Константин

Администратор

-slava-

Пользователь
ребята что вы все ноете ,то что он набрал большую позу ...... что он в просадке ..... и тд. и тп.
сеточный робот изначально был придуман для снятие волатильности с рынка а это значит для больших депозитов от 1 000 000 руб. в среднем 3 000 000 р .
нужно понимать что , как и для чего .
не надо верить в чудо . его на рынке нет .
 

Константин

Администратор
по моему опыту и опыту многих-любое усреднение с любыми фильтрами обнулит ваш депозит-это лишь вопрос времени
Это слова человека у которого еще очень и очень мало опыта, мыслишь возможно и с одной стороны и правильно, но очень узко.
Если отталкиваться от профессионального уровня трейдеров любой автоматизированный алгоритм, это всего лишь помощь трейдеру, но не полная его замена. Если в данном направлении двигаться, то нет для трейдера сливных алгоритмов, поясняю почему.

Вот вы все привыкли торговать роботами в разные стороны, да я понимаю если это флетовый алгоритм, который входит от краев флета, но если у вас стоповый алгоритм и о ужас сеточный, то почему вы считаете что эти алгоритмы могут торговать в разные стороны, все они зарабатывают только тогда, когда торгуют в ту сторону, куда идет рынок, мне не понятно почему вы и многие другие считают что роботы должны в разные стороны зарабатывать, особенно сеточники.
Если грамотный и умеешь зарабатывать с рынка, то всех роботов пускают короткосрочно, среднесрочно, долгосрочно - по тренду и только по тренду, отключая торговлю против тренда, что бы робот торговал только в одну сторону, делая это, ни один сеточник, трендовик или стоповый робот не попадет против тренда, ну и главное, не один грамотный трейдер не будет сидеть и смотреть как робот набирает сетку ордеров, в надежде что рынок развернется, так делают только не грамотные люди, которые вообще не чего не понимают в рынке, соблюдение рисков это главный момент в торговле.
- В этом и главная мысль, почему я и некоторые мои товарищи зарабатывают сеточным алгоритмом, а многие сливают.
это значит для больших депозитов от 1 000 000 руб. в среднем 3 000 000 р .
Я удивлю, у меня есть девочка в группе, она торгует Сауроном всего 30-ю тысячами рублей, она не грезит как все вокруг боснословными заработками, а подходит к торговле профессионально, как к работе, где выполняются четкие правила, торгует роботом только по тренду, при убытке в 1000 руб, фиксирует все в убыток, отключает робота, на следующий день, после промежуточного клиринга смотрит рынок, анализирует его, включает робота согласно анализа в одном направлении и торгует.

Просто приходя на рынок, нужно понимать чего ты от него хочешь, вот это прыгнул сюда, прыгнул туда, той стратежкой торгонул, другой, в итоге будет только минус, нужно выстроить четкие правила, запомнить их или написать и повесить себе на монитор.
 

Константин

Администратор
Так что все эти ваши темы включать робота по тренду-рушаться на корню.
Ну пусть будет так.
Уж поверьте миллионы раз до вас все эти варианты перепробаваны-хедж фондами, банками -на которые работают программисты в много раз повыше вашего уровня
Но что то мой брат работал на банк в инвестиционном отделе, ведущим программистом, что то он там пока работал не видел сверх систем, одни сеточные алгоритмы стоят, но только на депозитах в 500 миллионов. По этому ваши доводы не обосновательны, у меня в группе есть и с инвест фондов люди, и все говорят что торгуют они простыми мартингейлами т.к. есть на какие деньги усреднятся.
У меня 4 года опыта каждодневной внутридневной торговли,(т в основно руками) а вы мне тут такие басни заплетаете
Ну видно я со своим 15-ти летним стажем, из которых чистых 10 лет это те годы в которые я живу только с рынка, не позволяют мне видно давать советы таким как вы, ну да ладно, дело ваше.
- Но я как всегда скажу, ваш опыт не чего не стоит, хоть 100 лет торгуйте, покажите скрин со своего личного кабинета брокера, в котором видно кривую графика вашего дохода за эти 4 года, тогда можно будет говорить о вашем опыте, а пока это просто громкие слова.
 

Константин

Администратор
Представьте свою из личного кабинета Открытия брокер, на обозрение зрителям вашего сайта?( фотошопы и все ваши штучки , я сразу разоблачу так как знаю как это делается, так что не пытаетесь никого здесь обмануть) так как вы здесь оппозиционируете себя как оху...но успешного трейдера.Итак ждем?
Мне не чего предоставлять, я только сливаю, чуть заработал, потом слил и так постоянно, не чего с этим не могу поделать, по этому не хочу позорится.
 

Константин

Администратор
Почему то я так и думал, что вы съедите с темы сразу-господин "успешный трейдер"
Ну вообще то я первый попросил, а вы стрелку метнули в меня ))
Ну и смотреть мою кривую кому то не зачем, на фруме куча скринов доходностей с реального счета, как за день, так и за месяц.
К примеру вот в этой теме http://ru-extrade.ru/forum/threads/cluster-volume-level-isxodnyj-kod-vykup.323/page-7
там где то на последних страницах я выкладывал несколько своих сделок согласно кластерного анализа, да и в целом почитайте тему, там понятно по каким критериям я торгую и на что опираюсь, можете сопоставить мои доходы за день с одного счета, плюсануть к ним еще 2 счета Акции+Опционы и +Валюта и понять сколько я с рынка забираю. И поймете что складчины, роботы, какие то мелкие продажи, они вообще не что по сравнению с тем что я имею... Все что не торговля, это просто мое хобби и если мое хобби кому то поможет в жизни заработать денег, это хорошо.
Счета дов управления сюда не сую.
 

Константин

Администратор
Хорошо, тогда вопрос- вы сам на своих реальных счетах используете ботов Варан и Саурон- постоянно-либо нет, и используете только свои личные разработки которые, по естественным причинам, не желаете выкладывать в открытый доступ?
Сауроном торгую уже 2 года, но не так как все, я его пускаю по тренду опираясь на кластерный анализ рынка.
Вараном не торгую, это разработка которую попросили скопировать с оригинала и выставить за более меньшие деньги без привязок, я просьбу выполнил + по мере возможности пытаюсь сделать алгоритм лучше чем оригинал, но в текущем виде, точнее его завязка на один индикатор, не получается стабилизировать полноценно торговлю в обе стороны.
Но со счетов я этот алгоритм не сбрасываю, я уже месяц как пишу робота в котором будет учтен алгоритм Варана - это робот LANGUST для МТ5, вот им я уже буду торговать на реале т.к. в нем будут собраны несколько торговых систем в одну, робот будет мульти биржевым, Форекс, Фортс, ЦМЕ. в нем я учел все нюансы, если получится то что гуляет в мыслях, то будет не плохой гибкий алгоритм, который можно будет пускать по тренду, во флете и т.д.
 

Константин

Администратор
Спасибо, понятно- робот робот LANGUST для МТ5 на продажу выставлять здесь будете, и есле да, то примерно когда?
Точно сказать не могу, его нужно полноценно создать, потом протестировать на демо, потом на реале обкатать, а затем уже если все будет нормально выставлять.
 

xweb

Пользователь
Точно сказать не могу, его нужно полноценно создать, потом протестировать на демо, потом на реале обкатать, а затем уже если все будет нормально выставлять.
А что на счет HORRORа, бросили его разработку и план участия с ним в прошедшем лчи?
 

Константин

Администратор
А что на счет HORRORа, бросили его разработку и план участия с ним в прошедшем лчи?
Нет, робот полностью создан и уже работает, по ЛЧИ совместным голосованием решили алгоритм не светить ни где, по этому туда не пошли.
 

Константин

Администратор
Жаль, продавать нам значит не будете!?((
Есть полухоррор, в теме разработок выкладывал под названием Смауг. Там сам шаблон кода от хоррор, ток алгоритм чуть другой.
Там смысл можно сказать алгоритм Саурона, различие лишь в том что кроме лимиток под плотность на коррекцию, еще робот ставит стоповую заявку под плотность по тренду, ну алгоритм полностью стоповый + фильтрация вставлена кластерная.
 

xweb

Пользователь
Ну если почти саурон, то поторгую сауроном. Но надеюсь решитесь продать нам Хорора.
Кстати, что у вас за закрытая группа? туда можно попасть?
 

No name

Пользователь
Сауроном торгую уже 2 года, но не так как все, я его пускаю по тренду опираясь на кластерный анализ рынка.
Вараном не торгую, это разработка которую попросили скопировать с оригинала и выставить за более меньшие деньги без привязок, я просьбу выполнил + по мере возможности пытаюсь сделать алгоритм лучше чем оригинал, но в текущем виде, точнее его завязка на один индикатор, не получается стабилизировать полноценно торговлю в обе стороны.
Но со счетов я этот алгоритм не сбрасываю, я уже месяц как пишу робота в котором будет учтен алгоритм Варана - это робот LANGUST для МТ5, вот им я уже буду торговать на реале т.к. в нем будут собраны несколько торговых систем в одну, робот будет мульти биржевым, Форекс, Фортс, ЦМЕ. в нем я учел все нюансы, если получится то что гуляет в мыслях, то будет не плохой гибкий алгоритм, который можно будет пускать по тренду, во флете и т.д.
епрст... я - это тот, который Лангуст модифицировал в Омара с борьбой с просадкой и все прочее... и я его перевожу в MT5)) будет интересно посмотреть, чем наши разработки будут отличаться. жалко, времени на эту работу не так много, как я бы хотел, разработка медленно идет.
мне вот интересно, как в Лангусте от MT5 будет сделана борьба с просадками при работе на Фортс..
 

Константин

Администратор
епрст... я - это тот, который Лангуст модифицировал в Омара с борьбой с просадкой и все прочее... и я его перевожу в MT5))
Зайди в тему я там уже выложил более стабильную версию
Кстати, что у вас за закрытая группа? туда можно попасть?
Не это группа для людей которых я знаю лично в лицо и знаю где каждый живет, если что утечет я знаю с кого спросить и наказать.
 
Сверху