Андорианец

Пользователь
А усреднение произойдёт раньше? Я имею в виду фактически стоплосс не сработает?
Неправильно задал вопрос - если у меня отступ больше стоплосса, стоплосс сработает? Позиция закроется в минус? Или это стоплосс только на прибыль срабатывает?
 

fpvfox

Пользователь
Если отступ больше стопа - 1м на пути цены будет стоп. Как только цена коснётся стопа - позиция закроется.

Т.е. при 0 1 25 15 - при профите 1 ставится стоп на расстоянии 25 - конечно в минусовой зоне. Если не подтянется за ценой, если она дальше не пойдёт, то поза будет закрыта по стопу в минус.
 

fpvfox

Пользователь
Втбр я кстати тоже торгую сауроном. Стоит плотность 1000 и работа по 2 контракта. Летом и месяц-два назад по вечерам в 21-00 +- проходила плотность подобная и всегда был в плюсе. Сейчас раз-два в неделю входит, может даже реже. Свой сет приложил. Можешь свои показать по втбру и сильву?
 

Вложения

Андорианец

Пользователь
Спасибо за ответ, сэты приложил, но плотность у меня намного ниже, чтоб были сделки, т.к. смотрю сейчас на работу советника, приноравливаюсь к нему. Кстати там не помню стоит или нет сделки только шорт на silv и только лонг на vtbr. Сейчас так торгую...
 

Вложения

fpvfox

Пользователь
Собственно 1000 для втбр я вычислил летом опытным путём - вроде как всегда в плюс было как помню и стабильно почти каждый вечер в 21-00 +-40 мин вход. При подборе надёжной плотности для этого тикера тоже перебрал много вариантов. Пробовал и по узкой сетке просто гонять, доходил до 40 контрактов в позе. Но т.к. у втбра пила редко (а именно на ней можно хорошо зарабатывать сеткой), то прекратил с ним эксперименты, поставил тыщу и успокоился. Пока что самый пильный график, который я нашёл из волатильных - это сбер. Но на нём варана гоняю, т.к. точности от саурона мне добиться на сбере не получилось. Допускаю, что сауроном надо менее волатильные тикеры использовать, зная размеры их крупных плотностей, можно достаточно точно входить.
 

Андорианец

Пользователь
Собственно 1000 для втбр я вычислил летом опытным путём - вроде как всегда в плюс было как помню и стабильно почти каждый вечер в 21-00 +-40 мин вход. При подборе надёжной плотности для этого тикера тоже перебрал много вариантов. Пробовал и по узкой сетке просто гонять, доходил до 40 контрактов в позе. Но т.к. у втбра пила редко (а именно на ней можно хорошо зарабатывать сеткой), то прекратил с ним эксперименты, поставил тыщу и успокоился. Пока что самый пильный график, который я нашёл из волатильных - это сбер. Но на нём варана гоняю, т.к. точности от саурона мне добиться на сбере не получилось. Допускаю, что сауроном надо менее волатильные тикеры использовать, зная размеры их крупных плотностей, можно достаточно точно входить.
Понял, спасибо
 

fpvfox

Пользователь
Спасибо за ответ, сэты приложил, но плотность у меня намного ниже, чтоб были сделки, т.к. смотрю сейчас на работу советника, приноравливаюсь к нему. Кстати там не помню стоит или нет сделки только шорт на silv и только лонг на vtbr. Сейчас так торгую...
И как, часто втбр и сильва по плотностям 300-400 срабатывают?.. Насколько точно? Глубокие просадки были? Сколько месяцев гоняешь эти сеты?
 

Андорианец

Пользователь
И как, часто втбр и сильва по плотностям 300-400 срабатывают?.. Насколько точно? Глубокие просадки были? Сколько месяцев гоняешь эти сеты?
Гоняю 2 дня , входит часто, тейки вот настраиваю, просадок не было слишком мало торговал.
 

fpvfox

Пользователь
Понятно.

PS. Если что, то с помощью робота ws_setka можно отступы в тестере прогнать и подстроиться. Ематру 2-2-2-3 поставить чтобы почаще открывал.
 

Андорианец

Пользователь
Собственно 1000 для втбр я вычислил летом опытным путём - вроде как всегда в плюс было как помню и стабильно почти каждый вечер в 21-00 +-40 мин вход. При подборе надёжной плотности для этого тикера тоже перебрал много вариантов. Пробовал и по узкой сетке просто гонять, доходил до 40 контрактов в позе. Но т.к. у втбра пила редко (а именно на ней можно хорошо зарабатывать сеткой), то прекратил с ним эксперименты, поставил тыщу и успокоился. Пока что самый пильный график, который я нашёл из волатильных - это сбер. Но на нём варана гоняю, т.к. точности от саурона мне добиться на сбере не получилось. Допускаю, что сауроном надо менее волатильные тикеры использовать, зная размеры их крупных плотностей, можно достаточно точно входить.
Варана какой версии? И ответь в личку пожалуйста. Я писал..
 

Константин

Администратор
@Константин есть смысл отключать автоторговлю советников на НГ?
Ну тут дело лично каждождого, но в основном вся масса людей что пользуется алготрейдингом, отключают своих роботов с 25 декабря по 15 января, кто то рискует и снимает кучу бабла на скачках, у кого то робот наоборот сливает кучу бабла. Тут на все воля случая, как попадешь в струю. Но я отключаю
 

Константин

Администратор
1. Три уровня расширения
2. Возможность устанавливать количество контрактов на выход по широкому отступу
В приват ветку выложил обновление с личными хотелками пользователей и личные твои хотелки добавлены,
основную публичную версию 31 не удаляю, версию 32_completion рядышком прикрепил там.
По запросу личных доработок добавил.
- 3 уровня расширения
- На вход, доливку и разгрузку по широкому задаются свои размеры лотности.
- Скорректировал логику перебора позиции по макс лоту. Теперь если стоит 10 лотов, а в рынке уже 9 лотов, а в доливке стоит 2 лота, то сработает логика
текущий объем + доливка> макс лота, - то доливка = макс лот минус текущий объем ( получается дольется вместо 2-х лотов, только один скорректированный что бы не превысить значения по максимальному лоту)
-Скорректировал графику и так мелкие правки для того что бы все работало.
Сам не проверял еще
 
Последнее редактирование:

xweb

Пользователь
Ну и в ветке CLUSTER VOLUME LEVEL - там же тоже раздается Саурон.
 

Константин

Администратор
Возможно 32ю версию выложить здесь? А то у меня доступа к приватке нет.
Это версия не публичная, это просили сделать под заказ, просто я за доработку не стал брать денег, а выдал ее бесплатно. Мне после этого отписались и сказали что раз доработано за бесплатно, они не против что бы этой версией пользовались люди которые приобретали робота с данного ресурса как они.

Давайте сделаем так, все кто приобретал робота Саурон, (не получил его в подарок и т.д.) а именно приобретал, вне зависимости какую версию вы приобретали и с какой лицензией... - либо у меня, либо у @Adzoku
Отпишитесь в тех переписках со мной или @Adzoku где вы осуществляли покупку, если переписки нет, напишите мне в личку об этом и просто предоставьте тот счет к которому была привязка робота и я вас помещу в тему раздачи моей складчины где лежат все исходники, как на публичную версию, так сделанные под заказ.

Просто у меня уже целый список хотелок, но люди которые эти хотелки заказывают, не хотели бы что бы их идеи разлетелись за пределы этого ресурса.
Денег я за доработку брать не буду, мне достаточно той поддержки что была осуществлена ранее или в текущей складчине, по этому что бы не задеть ни чьи интересы, будет 2 версии робота, публичная на которой висят обязательства бесплатных обновлений на складчину fxsa и та в которую просят под заказ что либо добавить или исправить или доработать, но последняя с приставкой completion будет выкладываться только на этом ресурсе, что бы было без обид, это не мои условия, скажут не чего не выкладывать, я все уберу.
 

fpvfox

Пользователь
В 32й версии при достижении maxlot сетка ломается - широкий отступ становится рядом с ценой.
 
Сверху