MAHryCT777

Пользователь
У меня есть все боты, что сейчас есть в открыто доступе для фонды-кроме тех двух ,что выше-все остальное- шлак-проверенно на реальных счетах.
Про Саурон-пока ничиго сказать не могу, не покупал. И хотелось бы спросить у автора, где его здесь можно купить-мне не нужен открытый код, я не прогер и ничего в нем менять не собираюсь(в коде). -все что я буду менять это только сами настройки-и где найти такую версию?
Вот тут http://ru-extrade.ru/forum/threads/clusterautotrade-razrabotka.330/ там есть скомпилированая версия
 

Константин

Администратор
Кроме робота по кластерам, я там ничего другого не нашел
С роботом по кластерам идет Саурон в подарок там как раз компилированная версия, все обновления по ней бесплатно выдаются., это можно сказать основная связка для работы с роботом, что бы хорошо определять направление, я использую кластерные уровни.
 

Константин

Администратор
Если Костя сможет то пожалуйста, у меня Спартак для MT5 с привязкой к счету
Его на другом счете можно погонять на визуале?
Для его копии, мне нужен сам робот и полная его логика входа в рынок, по каким условиям и от чего он отталкивается входя в этот рынок.
Если обладаешь этими данными, можешь скинуть мне в личку свою версию робота что бы посмотреть список параметров, сделать описание логики входа и если его на других счетах невозможно прогнать в тестере на визуале, то записать короткое видео, прогона робота в тестере визуально, что бы увидеть как робот входит, сопровождает и закрывает сделку.
- Если данных по роботу будет достаточно, то копию я за несколько дней смогу сделать, а дальше уже ее можно улучшить, это не проблема, робот будет универсален, для любых рынков.
 

Константин

Администратор

Деймос

Пользователь
Константин, не могли бы в следующей версии робота вернуть третий уровень расширения сетки? Ведь если кому достаточно два тот во втором и третьем может поставить одинаковые параметры для широкого и узкого отступов. Если не затруднит конечно.
 

Blackside

Пользователь
Константин, не могли бы в следующей версии робота вернуть третий уровень расширения сетки? Ведь если кому достаточно два тот во втором и третьем может поставить одинаковые параметры для широкого и узкого отступов. Если не затруднит конечно.
полностью поддерживаю. в 15-ой версии по-моему было такое. хотелось бы, чтоб вернули 3-ий уровень
 

-slava-

Пользователь
Его на другом счете можно погонять на визуале?
Для его копии, мне нужен сам робот и полная его логика входа в рынок, по каким условиям и от чего он отталкивается входя в этот рынок.
Если обладаешь этими данными, можешь скинуть мне в личку свою версию робота что бы посмотреть список параметров, сделать описание логики входа и если его на других счетах невозможно прогнать в тестере на визуале, то записать короткое видео, прогона робота в тестере визуально, что бы увидеть как робот входит, сопровождает и закрывает сделку.
- Если данных по роботу будет достаточно, то копию я за несколько дней смогу сделать, а дальше уже ее можно улучшить, это не проблема, робот будет универсален, для любых рынков.
Костя скажи как там дела со СПАРТАКОМ . Будет у нас копия ?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Деймос

Пользователь
Константин, сегодня заметил такую штуку. Во время движения цены против позиции, при частичном закрытии на широком отступе в "History" пишется минус, а не плюс. Так задумано? С моей точки зрения логично было бы писать плюс исходя например из наиболее удалённого входа.
Добавлю просьбу по возможности реализовать в следующих версиях:
1. Три уровня расширения
2. Возможность устанавливать количество контрактов на выход по широкому отступу
 

Константин

Администратор
Во время движения цены против позиции, при частичном закрытии на широком отступе в "History" пишется минус, а не плюс. Так задумано?
Там не чего не задумывалось, если при усредненной цене позиции прикрылось что то частично что не вышло в профит, то и запишется минус, робот сам не чего не придумывает, он берет данные из истории которая доступна и пользователю выбрав отображение в сделках.
1. Три уровня расширения
2. Возможность устанавливать количество контрактов на выход по широкому отступу
Как время подойдет добавлю
 

fpvfox

Пользователь
Там не чего не задумывалось, если при усредненной цене позиции прикрылось что то частично что не вышло в профит, то и запишется минус, робот сам не чего не придумывает, он берет данные из истории которая доступна и пользователю выбрав отображение в сделках.

Как время подойдет добавлю
Тогда кол-во и по узкому. И если уж на то пошло - то плотность по узкому и широкому, как раньше было. Спасибо.

PS. И мысль - поза открыта, мы в плюсе, до широкого отступа ещё какое-то расстояние и если по стакану проскочила плотность, что совпадает по настройкам, в соотв. с которой по алгоритму робота должны пойти в иную сторону относительно текущей позы, то текущую позу закрывать в плюс как есть и входить в обратную сторону.
 

Tixon

Пользователь
Подцепил ферму форекс на фунта, тут если есть понимание откуда куда цена пойдет можно даже на форе бабки подрубить сеточником, жалко что ты его забросил Костя, норм бот был, если фильтрануть или как то заранее назначить уровни от которых он торгует....
 

Вложения

Константин

Администратор

No name

Пользователь
с 31 Сауроном - мелкая проблема
2019.12.05 15:39:58.851 SAURON _Auto v31 (Si-12.19,M10) array out of range in 'SAURON _Auto v31.mq5' (2187,36)
вот же ж блин
работа идет на демо-счете Метаквотов, на Сишке. если надо, сет приложу.
 

fpvfox

Пользователь
Если по сильву было 50 руб, то выставился трейлстоп на расстоянии 25 с подтяжкой 15.
 
Сверху