Терминал QSCALP & Quik

andrety

Пользователь
Сходили но 50 пунктов и все..:-[DOUBLEPOST=1410165644,1410165094][/DOUBLEPOST]Ну по мелочи скальпирую пока.. Наверное понедельник сказывается..;)
Торговый журнал 08.09.14_01.JPG
[DOUBLEPOST=1410166477][/DOUBLEPOST]Цена пошла вниз.. Несмотря на мою ошибку, я ждал движения вверх, стопы, поставленные сразу после выхода в плюс каждого входа в рынок, помогали идти в сторону увеличения профита.
 

Константин

Администратор
Флетовый день, не плохо работать уровней сопротивления и поддержки, вообщем скальперский день где можно по 10-30 пунктов забирать, сам сегодня по сидел по тыкал около 40 минут, набил 600 пунктов с небольшим, + 500 на движении вниз = 1100, надоело аж глаза заболели в монитор их пучить на графики, свернул все пока посмотрю что будет перед закрытием московской биржи, может там так же получиться на одном махе пунктов 500 забрать.
 

andrety

Пользователь
Да чего не прет.. Понедельник.. Движухи мало.. Надо наверное заканчивать..;)
Торговый журнал 08.09.14_02.JPG
 
N

Nicklas

Гость
а я вот роботеков скачал :) поставил, вроде зашивились :))) чутка заработали сегодня 200 пунктов
так что надо темку еще одну замутить думаю :)
 

Danchik

Пользователь

andrety

Пользователь
Ну вот тут чутка движуха была.. еще чуть чуть поскальпил..
Итого:
Торговый журнал 08.09.14_03.JPG
 

AlexRast

Пользователь
Ну вот тут чутка движуха была.. еще чуть чуть поскальпил..
Итого:
Научи по каким условиям входишь, если не секрет конечно. Если руководствоваться стратегией по поводырям что в курсе - сигналов сегодня вообще толком не было, или неопределенные. Ну и вижу ты усреднялся.
 

andrety

Пользователь
Ну и вижу ты усреднялся.
Да бывает, но это только в редких случаях, ради эксперимента пока на демке.

Научи по каким условиям входишь, если не секрет конечно. Если руководствоваться стратегией по поводырям что в курсе - сигналов сегодня вообще толком не было, или неопределенные.
Я тут уже писал.. Посмотри ранее пару страниц. Я отсматриваю малейшие движения своих "поводырей" и ставлю сразу заявку. Как только выхожу в плюс 10-20 пунктов, ставлю стоп. Потом его двигаю, если повезло. Если нет стоп срабатывает и я опять смотрю, чего происходит с "поводырями". Плюс сегодня было много больших лотов в стакане. Работал от них тоже. Все, как учили в видеокурсе.:)) Единственное, пока не ставлю жесткий стоп сразу в -100. Но на реале скорее всего буду ставить -100 или -150.[DOUBLEPOST=1410179181,1410176354][/DOUBLEPOST]
Шикарно воще, глаз алмаз :)
Спасибки, конечно, но....
Еще не все так, как бы я хотел. Пока присутствует доля везения.
Но учитывая, что я торгую пока только вторую неделю, то считаю не плохой результат.
Нужно нарабатывать опыт.
 
N

Nicklas

Гость
Спасибки, конечно, но....
Еще не все так, как бы я хотел. Пока присутствует доля везения.
Но учитывая, что я торгую пока только вторую неделю, то считаю не плохой результат.
Нужно нарабатывать опыт.
Хорошее начало, что могу сказать !
 

Константин

Администратор
Единственное, пока не ставлю жесткий стоп сразу в -100. Но на реале скорее всего буду ставить -100 или -150.
Я бы тебе порекомендовал сразу стопы использовать и настроить свою психику прямо сейчас, поверь когда будешь реалом торговать результаты наработанные на демо, будут в раза 2 меньше и первое время прибыль убыток будет 50/50
По этому я рекомендую отработать надемо счете себе четкую стратегию, не так что а сейчас так войду, или вот так, а стоп не буду ставить, как будет минус 100 пунктов закрою, наступает минус 100, а ладно закрою когда будет минус 200 вдруг развернется. такова не должно быть, если такое будет, я гарантирую, депозит будет только уменьшаться, а когда он уменьшится на 30% психика даст сбой и вы начнете рисковать в итоге уменьшения депозита уже не хватит купить один лот фьюча.

Даже у меня иногда затупы происходят, могу за час наколотить 3 тысячи рублей, а потом 4 тыс стопами снести, потом сходить по пить кофе взять себя в руки, наколотить 500-700 и закрыть терминал.[DOUBLEPOST=1410182171,1410181184][/DOUBLEPOST]
а я вот роботеков скачал поставил, вроде зашивились ) чутка заработали сегодня 200 пунктов
так что надо темку еще одну замутить думаю
Если считаете что советник стоит того что бы его обсуждали и он может принести прибыль всем окружающим, то можно и тему создать, но на первых парах она будет малоактуальна т.к. вас тут по пальцам пересчитать можно, функционал терминала знаете на троечку, опыта торговли можно сказать тоже нет, но результаты уже как не странно уже на лицо, правда не знаю чья это заслуга, то ли я помог, то ли вы такие умные :))
Хотя рад одному, что мои слова те что я озвучивал на МТ5 через три недели подтвердились вашими демо торгами, что на фондовом рынке деньги заработать легче чем на форексе, думаю теперь вы со мной согласитесь, ведь явно у вас не получиться забрать с рынка форес за вечер 1500-2000 пунктов прибыли.

Хорошо было бы иметь тут толпы по больше на форуме, вы там гденибудь на форумах взорвите мозг форексникам своими прибылями хотябы дня за три ... может кто подтянется, а то так и будут сливаться, в режиме конкуренции у человека выделяется гормон толкающий его к самообразованию и совершенствованию, тогда смотришь к концу года тут бы нарисовалось пару десятков профи, которые бы уже могли предложить свои услуги по доверительному управлению чужих счетов кто торговать не умеет, а денег не мерянно, это кстати очень прибыльный бизнес, есть торговые копировщики которые используются для копирования сделок, управляющий у себя открывает, а на других 5ти терминалов все дублируется.
 

dimbor

Пользователь
Кто знает, привод QScalp можно каждые 2 недели по новой качать, что бы не покупать? Или потом уже не прокатит? Кстати набрел на бесплатный привод Артема Крамина, никто с ним не пробовал торговать?
 

Константин

Администратор
Кто знает, привод QScalp можно каждые 2 недели по новой качать, что бы не покупать? Или потом уже не прокатит? Кстати набрел на бесплатный привод Артема Крамина, никто с ним не пробовал торговать?
После установки включается таймер, через 15 дней будет простить лицензию активировать, переустановка не поможет, 15 дней следующей халявы будет лишь для новой версии привода, автор переиодически делает обнову что бы обломать пользователей ломанных версий.
 
Сверху