Терминал QSCALP & Quik

N

Nicklas

Гость
ну не, у меня сегодня 560пп, пока ориентира не вижу вот, зажаты прям ....
Так что еще не вечер :)
 

andrety

Пользователь
Но скальпингом я смотрю можно и больше закашлять. Только нужно трудиться и купить курс у Сэнсэя!
Ага.. Я еще не все даже успел посмотреть... В прошлые выходные насмотрелся.. с понедельника настроил все для скальпинга и начал практиковаться...
На эти выходные еще надо будет курсов хапнуть...:))[DOUBLEPOST=1409833047][/DOUBLEPOST]
ну не, у меня сегодня 560пп, пока ориентира не вижу вот, зажаты прям ....
Как учили на курсах... Для скальпинга далекие цели не нужны.. Смотришь куда пошли "поводыри-ориентиры" и за ними скальпируешь...
 

Константин

Администратор
Смотрю я скоро не удел буду тут :))
Надоело что то сегодня тыкаться, гоняю 500 рублей туда сюда, закрылся в минус 300 надоело, мертвый флет сегодня, ждем пятницу, завтра движуха должна быть, первая пятница месяца, новость на новости, главное в струю попасть при движухе, это единственный день месяца когда редко что то анализу поддается, новости двигают фьючь в разные стороны.

Пойду Цезаря поделаю
 
N

Nicklas

Гость
ну а вот мой сегодняшний результат
так что учится и учится еще !!!!!
 
N

Nicklas

Гость
А вот не понял, что значит значение 2/1 когда на стрелочки в кускальпе пишется у стрелочки, когда мышкой чик-чирик )))) ?
 
N

Nicklas

Гость
всем, привет, ну что утро началось с гэпчиков :)
 

Константин

Администратор
Начало на сегодня :cool: Мое любимое занятие, на открытии рынка, отложками движение в 500 пунктов поймать
2014-09-05_17h05_17.png
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Ну сегодня вроде первая пятница месяца, и должно быть движение минимум на две тысячи, я думаю если бакс начнет падать сегодня, то наши акции будут расти. посмотрим, я пятницу не умею предсказывать, чисто на дурака в этот день ловлю движения в ту с торону куда летим[DOUBLEPOST=1409902582,1409899277][/DOUBLEPOST]Ну что, локальный максимум позавчерашнего и вчерашнего дня цена подорвала, думаю возможно в верх сходим сегодня малёха
2014-09-05_18h34_44.png
 
N

Nicklas

Гость
у меня пока вот такая картина, да тока обратно мы вернулись
 

Константин

Администратор

andrety

Пользователь
По какой системе торгуешь, что делаешь за анализ для входа ?
Наблюдаю за движением акций газпрома, сбербанка, индексом РТС, фьючем доллар/рубь и МIСЕХ. По резултатам их совсместных движений принимаю решение в какую сторону идти. Почти всегда срабатывает. Сразу ставлю после +50 пунктов стоп и если пошли дальше двигаю ближе к цене.
 
N

Nicklas

Гость
Наблюдаю за движением акций газпрома, сбербанка, индексом РТС, фьючем доллар/рубь и МIСЕХ. По резултатам их совсместных движений принимаю решение в какую сторону идти. Почти всегда срабатывает. Сразу ставлю после +50 пунктов стоп и если пошли дальше двигаю ближе к цене.
пример, можно ? :) со стрелочками, как выше, если не тяжело ![DOUBLEPOST=1409917041][/DOUBLEPOST]да с одним монитором конечно туго кпд низкий, однозначно
 

andrety

Пользователь
Ну попробую объяснить на примере, как раз сегодня был очень хороший пример.
Смотрите на то как пошли расти Газпром, Сбербанк, Индекс РТС, а доллар/рубь зеркально падать. На схеме обозначены красными стрелками. Так же обратите внимание на то, в какой момент времени это все началось и как потом за ними пошел фьюч на РТС. На рисунке подчеркнул синими линиями. МIСЕХ правда в непонятках дергается. Но достаточно и четырех ориентиров уже для попытки покупки фьюча на РТС и результат не заставил себя ждать. Отработал хорошо.
Скрин 05.09.2014_001.jpg
[DOUBLEPOST=1409918418][/DOUBLEPOST]
да с одним монитором конечно туго кпд низкий, однозначно
Да хотелось бы побольше иметь размеры графиков для большей наглядности.[DOUBLEPOST=1409918646,1409918249][/DOUBLEPOST]Кстати, этот пример был как раз озвучен в видеокурсах, как один из самых рабочих.
 
N

Nicklas

Гость
Ну попробую объяснить на примере, как раз сегодня был очень хороший пример.
Смотрите на то как пошли расти Газпром, Сбербанк, Индекс РТС, а доллар/рубь зеркально падать. На схеме обозначены красными стрелками. Так же обратите внимание на то, в какой момент времени это все началось и как потом за ними пошел фьюч на РТС. На рисунке подчеркнул синими линиями. МIСЕХ правда в непонятках дергается. Но достаточно и четырех ориентиров уже для попытки покупки фьюча на РТС и результат не заставил себя ждать. Отработал хорошо.
[DOUBLEPOST=1409918418][/DOUBLEPOST]
Да хотелось бы побольше иметь размеры графиков для большей наглядности.[DOUBLEPOST=1409918646,1409918249][/DOUBLEPOST]Кстати, этот пример был как раз озвучен в видеокурсах, как один из самых рабочих.
странно, чего то я его не углядел :( надо пересмореть, Ну а так тебе уже можно еще пару неделек, и на реал сползать )))) шикарно воще
 

andrety

Пользователь
странно, чего то я его не углядел :( надо пересмореть,
Ну наверное слишком много информации сразу было.. Надо было со всем сразу разбираться. Мог просто не придать значения этому моменту. Я вот на выходных продолжить смотреть видеоуроки как новые, так и повторить старые, но уже с позиции небольшого опыта торговли по методу скальпинга.[DOUBLEPOST=1409919928][/DOUBLEPOST]
Ну а так тебе уже можно еще пару неделек, и на реал сползать )))) шикарно воще
Спасибо. ;) Я пока на стадии оформления документов с Церихом. На выходных отправлю им подписанные доки по почте.
 
N

Nicklas

Гость
Ну наверное слишком много информации сразу было.. Надо было со всем сразу разбираться. Мог просто не придать значения этому моменту. Я вот на выходных продолжить смотреть видеоуроки как новые, так и повторить старые, но уже с позиции небольшого опыта торговли по методу скальпинга.
да конечно, все выходные надо будет посветить этому, да нет эти моменты я страюсь внимательно смотреть ;) и записывать и вешать бумажки на мониторах, чтоб вырабатывать все на автомате ))))
 
Сверху