Терминал QSCALP & Quik

AlexRast

Пользователь
После установки включается таймер, через 15 дней будет простить лицензию активировать, переустановка не поможет, 15 дней следующей халявы будет лишь для новой версии привода, автор переиодически делает обнову что бы обломать пользователей ломанных версий.
Да и недорого 950 рублей в месяц отдать - инструмент-то реально удобный.
 
N

Nicklas

Гость
Я бы тебе порекомендовал сразу стопы использовать и настроить свою психику прямо сейчас, поверь когда будешь реалом торговать результаты наработанные на демо, будут в раза 2 меньше и первое время прибыль убыток будет 50/50
По этому я рекомендую отработать надемо счете себе четкую стратегию, не так что а сейчас так войду, или вот так, а стоп не буду ставить, как будет минус 100 пунктов закрою, наступает минус 100, а ладно закрою когда будет минус 200 вдруг развернется. такова не должно быть, если такое будет, я гарантирую, депозит будет только уменьшаться, а когда он уменьшится на 30% психика даст сбой и вы начнете рисковать в итоге уменьшения депозита уже не хватит купить один лот фьюча.

Даже у меня иногда затупы происходят, могу за час наколотить 3 тысячи рублей, а потом 4 тыс стопами снести, потом сходить по пить кофе взять себя в руки, наколотить 500-700 и закрыть терминал.[DOUBLEPOST=1410182171,1410181184][/DOUBLEPOST]
Если считаете что советник стоит того что бы его обсуждали и он может принести прибыль всем окружающим, то можно и тему создать, но на первых парах она будет малоактуальна т.к. вас тут по пальцам пересчитать можно, функционал терминала знаете на троечку, опыта торговли можно сказать тоже нет, но результаты уже как не странно уже на лицо, правда не знаю чья это заслуга, то ли я помог, то ли вы такие умные :))
Хотя рад одному, что мои слова те что я озвучивал на МТ5 через три недели подтвердились вашими демо торгами, что на фондовом рынке деньги заработать легче чем на форексе, думаю теперь вы со мной согласитесь, ведь явно у вас не получиться забрать с рынка форес за вечер 1500-2000 пунктов прибыли.

Хорошо было бы иметь тут толпы по больше на форуме, вы там гденибудь на форумах взорвите мозг форексникам своими прибылями хотябы дня за три ... может кто подтянется, а то так и будут сливаться, в режиме конкуренции у человека выделяется гормон толкающий его к самообразованию и совершенствованию, тогда смотришь к концу года тут бы нарисовалось пару десятков профи, которые бы уже могли предложить свои услуги по доверительному управлению чужих счетов кто торговать не умеет, а денег не мерянно, это кстати очень прибыльный бизнес, есть торговые копировщики которые используются для копирования сделок, управляющий у себя открывает, а на других 5ти терминалов все дублируется.
да я думал об этом, пошуршать по форумам надо! про робота создам попозже темку, кстати их не так уж и много, но он все же есть, и думаю они так же могут приносить прибыль
 

AlexRast

Пользователь
Кстати, может пригодится тем у кого не получается тиковый график увидеть: это не брокер не транслирует, надо кликнуть на графике и выбрать отображение не бары, как стоит по умолчанию, а линия.
 
N

Nicklas

Гость
Кстати, может пригодится тем у кого не получается тиковый график увидеть: это не брокер не транслирует, надо кликнуть на графике и выбрать отображение не бары, как стоит по умолчанию, а линия.
Шикарно, а инструмент какой ?
 

AlexRast

Пользователь
:) я по нему клик и оно выделяется!
Как же здесь сложно то общаться. Чтобы по нему клик надо его загрузить, куда загрузить, и надо ли грузить, если надо то как.
Обойдусь без спойлеров. Спасибо за толковое объяснение!
 

Вячеслав

Пользователь
p.s. Я так и не разобрался как в спойлер вставлять - извините
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
эх! последний слайд не вместился! :([DOUBLEPOST=1410200420][/DOUBLEPOST]Дальше там думаю понятно будет! Прости что сразу не увидел вопрос. На форуме помогут обязательно!!! Просто у многих кроме мониторов и личная жизнь есть!

Как же здесь сложно то общаться. Чтобы по нему клик надо его загрузить, куда загрузить, и надо ли грузить, если надо то как.
Обойдусь без спойлеров. Спасибо за толковое объяснение!
Не злись пожалуйста![DOUBLEPOST=1410200504][/DOUBLEPOST]У меня у самого всё очень...... не получается![DOUBLEPOST=1410200832,1410200244][/DOUBLEPOST]АХ Забыл!!! Ссылка на изображение "Пальма" под спойлером на данный форум обязательна !!! :D[DOUBLEPOST=1410200962][/DOUBLEPOST]AlexRast попробуйте пожалуйста спрятать под спойлер скрин! А то я не усну теперь!
 
N

Nicklas

Гость
Как же здесь сложно то общаться. Чтобы по нему клик надо его загрузить, куда загрузить, и надо ли грузить, если надо то как.
Обойдусь без спойлеров. Спасибо за толковое объяснение!
Я обычно вконтакт кидаю фоту, а потом ссылку и все !
А по теме, ну что рынок, ожидает санкции :(
 

AlexRast

Пользователь
эх! последний слайд не вместился! :([DOUBLEPOST=1410200420][/DOUBLEPOST]Дальше там думаю понятно будет! Прости что сразу не увидел вопрос. На форуме помогут обязательно!!! Просто у многих кроме мониторов и личная жизнь есть!


Не злись пожалуйста![DOUBLEPOST=1410200504][/DOUBLEPOST]У меня у самого всё очень...... не получается![DOUBLEPOST=1410200832,1410200244][/DOUBLEPOST]АХ Забыл!!! Ссылка на изображение "Пальма" под спойлером на данный форум обязательна !!! :D[DOUBLEPOST=1410200962][/DOUBLEPOST]AlexRast попробуйте пожалуйста спрятать под спойлер скрин! А то я не усну теперь!
Спасибо!
Скрин 05.09.2014_00.jpg
 

AlexRast

Пользователь
Да не за что! Рад что получилось![DOUBLEPOST=1410204397,1410202779][/DOUBLEPOST]Ну что форумчане, кто то созрел для реальной торговли через привод?
Пока бодаюсь с менеджерами - нет прописки, а без нее счет не открывают. А прописки в данный момент нет. А так к новому году тысяч 100 бы закинул.
 
N

Nicklas

Гость
Пока бодаюсь с менеджерами - нет прописки, а без нее счет не открывают. А прописки в данный момент нет. А так к новому году тысяч 100 бы закинул.
а что с ними бодаться то ?

И так поехали :)[DOUBLEPOST=1410243295,1410242915][/DOUBLEPOST]
и так был гэпчик :)
 
Сверху