Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
Вот такая ситуация как сейчас на рынке, очень хорошо торговать в стакане от крупных заявок на отскок
У меня сегодня так, решил чуть по скальпить маленькими рывками по 20-30 пунктов
за сегодня 550 рублей заработал, план ММ выполнен, есть стоп не хороший в 300 пунктов, пока кофе наливал залетел, ну не че норм.
2014-09-05_23h23_54.png
 

andrety

Пользователь
Вот еще один пример ..
Появление сигнала на покупку:
Скрин 05.09.2014_00.jpg
Полетели вверх:
Скрин 05.09.2014_01.jpg
[DOUBLEPOST=1409923123,1409921513][/DOUBLEPOST]Ну вот и налетали сегодня... Пора спать..:zzz
upload_2014-9-6_0-17-20.png
 
N

Nicklas

Гость
Вот еще один пример ..
Появление сигнала на покупку:
Полетели вверх:
[DOUBLEPOST=1409923123,1409921513][/DOUBLEPOST]Ну вот и налетали сегодня... Пора спать..:zzz
шикарно просто !!!!!! ;)
вот что это такое в кружке???
 
N

Nicklas

Гость
Это похоже на то, что у тебя там стояла заявка на 3 лота. 2 из них скушали, а 1 остался. До него не дошло.
агась, спасибо, это лимитка и кол-во лотов ! :) Шикарный день, надо так до автоматизма все же, на выходных буду уроки смотреть, хочу увидеть эту комбинацию в реалтайме :)
 

AlexRast

Пользователь
Да который платный, я просто отталкиваясь на свой опыт сделал подборку самых важных трех курсов, на основе которых можно будет понять, научится и стабильно зарабатывать деньги на фондовом рынке. В этом можешь убедится почитав последние страниц пять данной ветки, люди ознакомившись с материалом, стабильно через неделю уже не плохо отрабатывают входы на демо счете и начинают оформляться на реал.
Курс заказал.
 
N

Nicklas

Гость
Это отлично, ты не капельки не пожалеешь !
Вот Щас занимаюсь ! Чтоб неделю отрабатывать ! Но пришел все таки к тому что в выходные учимся, будни отработка !!!! Чтоб голова-забита-не была !
 

AlexRast

Пользователь
Это отлично, ты не капельки не пожалеешь !
Вот Щас занимаюсь ! Чтоб неделю отрабатывать ! Но пришел все таки к тому что в выходные учимся, будни отработка !!!! Чтоб голова-забита-не была !
Я никогда не жалею о информации, если и пожалею то о потраченном времени, это самое дорогое. Но я старый зануда - у меня вопросов больше чем ответов всегда:)

Например: хоть деньги и не пахнут и пофиг на чем их зарабатывать - фьючерс, как я понимаю это право купить что-то по заранее определенной цене. Если я купил фьючерс на поставку зерна по 100 рублей, то в любой момент мне должны его продать по этой цене, или если изменилась цена то изменилась и цена фьючерса то погасить разницу. Индекс РТС... это воздух, просто соотношение двух цифр. Что покупается при покупке фьючерса РТС?
 

Константин

Администратор
Маленько не правильно, фьючерс это некий актив в который входит несколько десятков акций, к примеру во фьючерс на индекс РТС входит 50 самых популярных акций России, там и газпром, сургут, сбербанк. Получается когда ты покупаешь одну акцию газпрома это одна акция газпрома и орентируешься лишь по графику данной акции, если же купить фьючерс то это тоже самое что купить 50 акций разных компаний и от их движения будет зависеть движение самого фьючерса.

А вот то что ты описал это называется опцион, купил его по 100 рублей, он поднялся, через 3 месяца закрыл его к примеру, если упал, то не чего не теряешь просто свои забираешь и огорчаешся о потраченом времени.
 

AlexRast

Пользователь
Маленько не правильно, фьючерс это некий актив в который входит несколько десятков акций, к примеру во фьючерс на индекс РТС входит 50 самых популярных акций России, там и газпром, сургут, сбербанк. Получается когда ты покупаешь одну акцию газпрома это одна акция газпрома и орентируешься лишь по графику данной акции, если же купить фьючерс то это тоже самое что купить 50 акций разных компаний и от их движения будет зависеть движение самого фьючерса.

А вот то что ты описал это называется опцион, купил его по 100 рублей, он поднялся, через 3 месяца закрыл его к примеру, если упал, то не чего не теряешь просто свои забираешь и огорчаешся о потраченом времени.
Если так получается опцион беспроигрышный вариант? Упал - получаешь свои деньги, поднялся - забираешь свои+профит.[DOUBLEPOST=1410002117,1410001483][/DOUBLEPOST]Сложно уйти от понятий форекса, надо мышление перестраивать.
 

Константин

Администратор
Если так получается опцион беспроигрышный вариант? Упал - получаешь свои деньги, поднялся - забираешь свои+профит.
Там тоже не все так просто, просмотри видеокурс по опционам ну или на ютубе глянь понятие опцион или прочитай на векипедии.
 

AlexRast

Пользователь
Там тоже не все так просто, просмотри видеокурс по опционам ну или на ютубе глянь понятие опцион или прочитай на векипедии.
Я торговал на опционах как они предоставлены в альпари, 24option и т.д. Купил - указал время экспирации - угадал=профит.
 

Вячеслав

Пользователь
Я торговал на опционах как они предоставлены в альпари, 24option и т.д. Купил - указал время экспирации - угадал=профит.
Самое плохое, это слово УГАДАЛ. В опционе есть параллель как и в ставках букмекерских контор. Но многие отталкиваются от фундаментальных событий и принимают решение где будет цена через определённое время.
В этой теме, как я понял, говорят о системе которая помогает торговать видя в стакане многие данные о рынке в текущий момент. Курсы предлагаемые на форуме это некий наработанный опыт зависимости рыночных составляющих друг от друга.
 

AlexRast

Пользователь
Самое плохое, это слово УГАДАЛ. В опционе есть параллель как и в ставках букмекерских контор. Но многие отталкиваются от фундаментальных событий и принимают решение где будет цена через определённое время.
В этой теме, как я понял, говорят о системе которая помогает торговать видя в стакане многие данные о рынке в текущий момент. Курсы предлагаемые на форуме это некий наработанный опыт зависимости рыночных составляющих друг от друга.
Это тоже угадал, но вероятность угадывания выше, вот построение этих вероятностей и есть стратегия. Если бы была стопроцентная зависимость рыночных составляющих друг от друга - не было бы рынка. Рынок не может существовать без проигравших, он на этом построен.
 

andrety

Пользователь
Привет всем. Ну че понеслись...
Торговый журнал 08.09.14.JPG
[DOUBLEPOST=1410162799,1410162346][/DOUBLEPOST]Сегодня пробую работать от больших уровней в сторону роста фьюча.
 

andrety

Пользователь
Цену заперли в узком коридоре между большими лотами.:mad:
ООО.. Верхнии лоты расбежались.. Щас наверное вверх пойдем.:))
 
Сверху