Терминал QSCALP & Quik

Вячеслав

Пользователь
К сожалению, пока только догадки..
Пиво помогло раскрыть чакры и взглянуть на движения рынка более свободно..:\

P.S. Если Вам мой бред покажется неприемлемым, не принимайте его серьезно.. это во мне щас пиво говорит..:cool:
Напиши хоть как пиво "зовут"! А то может и мне сходить за таким же?! :)
 

andrety

Пользователь
Ну не хотелось бы рекламой на форуме заниматься, но на бутылке картинка с изображением трех символов России(иностранцы их очень боятся) с надписью Кристальное.:))
 

Tixon

Пользователь
А у меня тут рядом с домо появилось пиво Крым Крепкое, там 7 градусов, вот оно ой как чакры раскрывает.
 

Павел

Пользователь
если выйдем за широкий боковик за уровни 105 340 - 106 175, на пунктов 200, ретест и пойдем как лавина )))
 

Tixon

Пользователь
Не не в Крыму.

У меня сегодня сервак на котором стоит терминал не работает, вне игры.
В выхи буду все на ноут ставить.
 

Tixon

Пользователь
Кто нибудь торгует по рынку входом, в случае если пошли сигналы поводырей / акций сбера и газа, на небольшие импульсы или все торгуют на отбитие по обьемам или ретестам?? стратегий много пересмотрел в видео, но лично пока заходил когда начинали сильные движения развиваться импульсные, либо на отбой.
 

Вячеслав

Пользователь
Кто нибудь торгует по рынку входом, в случае если пошли сигналы поводырей / акций сбера и газа, на небольшие импульсы или все торгуют на отбитие по обьемам или ретестам?? стратегий много пересмотрел в видео, но лично пока заходил когда начинали сильные движения развиваться импульсные, либо на отбой.
Сильные движения нужно ловить от уровней. Т.е. поводыри хороши тогда когда цена подходит к сильному уровню. Иногда меняют направление быстрее чем инструмент в стакане.
 

hanzo

Пользователь
а у меня сегодня наоборот всё ужасно( Решил твердо, что сегодня только на добитии. Пробивает уровень, жду начала отката, пошёл откат. "заходим!"... откатился на 100 пунктов, и потихоньку снова назад, к месту входа. Сработал стоп. "Так-с, если сейчас ретест уровня будет, значит тренд".... "Ну да, точно. вот и ретест. Входим!!!"..... :< Дальше не буду писать, а то одни нецензурые слова:Х.
1.jpg
 

bic

Пользователь
Можно просто стрелку нажать, не отпуская переместить курсор куданибудь на другое окно и щелкнуть мышкой по нему, окно привода становиться не активным и можно кнопку отпускать, сделка не закроется
Всем здрасьте! Буду и я потихоньку вливаться в общение с вашего позволения. Константин спасибо тебе большое за данный проект, ты мне, как и многим здесь открыл глаза на фонду, после Форекса впечатляет. Вот дочитываю уже почти всю ветку и на данном сообщении решил вставить свои пять копеек.

Я пользуюсь кускальпом 3.7 бесплатным. Нажимаю на стрелку вверх, удерживая нажимаю на шифт, после отпускаю стрелку вверх и все гуд, стоим в лонг, после таким же Макаром закрываю позицию (нажимаю стрелку вниз, удерживая стрелку нажимаю на шифт, при нажатом шифт отпускаю стрелку, после отпускаю шифт). Думаю в версии 4.5 тоже так можно.
 

Tixon

Пользователь
Сильные движения нужно ловить от уровней. Т.е. поводыри хороши тогда когда цена подходит к сильному уровню. Иногда меняют направление быстрее чем инструмент в стакане.
Я заметил что когда цена подходит или к уровню или границе боллинджера, и начинается импульс на поводырях быстро обрабатывается на ртс
 

Вячеслав

Пользователь
Всем здрасьте! Буду и я потихоньку вливаться в общение с вашего позволения. Константин спасибо тебе большое за данный проект, ты мне, как и многим здесь открыл глаза на фонду, после Форекса впечатляет. Вот дочитываю уже почти всю ветку и на данном сообщении решил вставить свои пять копеек.

Я пользуюсь кускальпом 3.7 бесплатным. Нажимаю на стрелку вверх, удерживая нажимаю на шифт, после отпускаю стрелку вверх и все гуд, стоим в лонг, после таким же Макаром закрываю позицию (нажимаю стрелку вниз, удерживая стрелку нажимаю на шифт, при нажатом шифт отпускаю стрелку, после отпускаю шифт). Думаю в версии 4.5 тоже так можно.
Иногда шифт искать не охота! :) Можно конечно и таким способом это как кто привыкнет. Кто шифт, кто окно соседнее "чпокает", а кто то пиво пьёт! :))
 
Сверху