Терминал QSCALP & Quik

Павел

Пользователь
Что бы предпологать точки входа, нужен уровень к которому подошла цена, в это время должен быть выброс объема и глядя на график количества открытых позиций определять что делают люди, сбрасывают их или же докупают и там уже принимать решение о направлении входа в рынок, а болинджер это игрушка которая работает на флете где можно пробовать входить от его границ, если же торговать от уровней, то болинджер дает лишь предположительную точку выхода на противоположной его стороне ито не факт что там нужно выйти, нужно анализировать текущее состояние рынка что происходи, флет, тренд, боковик.
А ты лимитниками входишь или по рынку, когда увидел объем и кол-во открытых позиций по входу?[DOUBLEPOST=1413184941,1413184593][/DOUBLEPOST]И еще объем смотришь по 1 мин или 5 минутке?
 

Константин

Администратор
А ты лимитниками входишь или по рынку, когда увидел объем и кол-во открытых позиций по входу?
Вхожу рыночным ордером на добитии или выходе из боковика и работаю на минутке с определением боковика на пятиминутке
 

keilman

Пользователь
Вхожу рыночным ордером на добитии или выходе из боковика и работаю на минутке с определением боковика на пятиминутке
Я уже третий день работаю по этой стратегии на добитии, т. е. жду скачок в 5000 лотов, потом жду притормаживание рынка и открываю в противоположную сторону. Точных входов 80% примерно.
Но у меня есть недостаток, я нетерпеливый. С утра например были такие скачки и все четко отработало у меня, за 13 мин. 500 накарячил 4-ю сделками, а потом рынок утих и я просто пипсовал и не совсем удачно. Ушел в -240 пунктов, потом опять были скачки и я опять отработал входы, и вышел в плюс опять.

Вот скрин на сейчас: дальше продолжаю торговать. Вечером может еще сделаю.
upload_2014-10-13_13-26-39.png

Вывод: Нехер лезть в перед батьки!
Т. е. нужно строго соблюдать стратегию и иметь терпение. Чему я щас и учусь.
Кстати на форе из-за этого у меня тоже проблемы были. Благо ребейт спасал )
 

hanzo

Пользователь
Лазил тут по инету в поиске настройки оповещений КВИКа (надоело в монитор пялиться постоянно, тем более на работе когда сидишь, чуть отвекли, график уже умчался) - нашел вот такую штучку: Расширенный сервис оповещений quik
попробовал сделать оповещение по превышению открытых сделок >4000, что то весь квик зависает.... (
 

Tixon

Пользователь
Я по рынку стрелочкой открываюсь приходится ее держать иногда долго рукой)
 

Николай

Пользователь
попробовал сделать оповещение по превышению открытых сделок >4000, что то весь квик зависает.... (
Тут только на 5000...
Сообщение выводит, а вот песни петь не хочет гад... :)

Тока объемам идентификатор присвой RIZ4_Vol (ну или свой придумай).
 

Вложения

  • 645 байт Просмотры: 7

hanzo

Пользователь
а зачем держать? я отключил это безобразие (с держанием клавиши). Теперь у меня например стрелка вверх - покупка позиции, стрелка вниз - её закрытие.
 

Константин

Администратор
Можно просто стрелку нажать, не отпуская переместить курсор куданибудь на другое окно и щелкнуть мышкой по нему, окно привода становиться не активным и можно кнопку отпускать, сделка не закроется
 

Вячеслав

Пользователь
Можно просто стрелку нажать, не отпуская переместить курсор куданибудь на другое окно и щелкнуть мышкой по нему, окно привода становиться не активным и можно кнопку отпускать, сделка не закроется
Я так и делаю! Верный способ!!!
 

Павел

Пользователь
Можно просто стрелку нажать, не отпуская переместить курсор куданибудь на другое окно и щелкнуть мышкой по нему, окно привода становиться не активным и можно кнопку отпускать, сделка не закроется
В инструкции есть настройки по умолчанию - держим правый шифт и отпускаем стрелку и все, сделка не закрывается пока сам не закроешь.
 
N

Nicklas

Гость
а мы вот в скайпе все же не плохая торговля, благодарность особую выражаю Вячеслав-у ;) стараемся читать график и чувствовать направление цены !!!!
 

overa

Пользователь
Вот тоже немного наковырял демо-пунктов...
02h33m02s.jpg
Все, спать..... :zzz
 

keilman

Пользователь
а мы вот в скайпе все же не плохая торговля, благодарность особую выражаю Вячеслав-у ;) стараемся читать график и чувствовать направление цены !!!!
Эт самое...
Т. е. вместе обсуждаете точки входа и выхода?
Как присоединиться?
 
N

Nicklas

Гость
Эт самое...
Т. е. вместе обсуждаете точки входа и выхода?
Как присоединиться?
ну как, Вячеслав координирует вот очень замечательно!!!! как попасть, в скайп постучаться !!! + группа же у нас есть по скальпингу в скайпе то !!!
 
Сверху