Терминал QSCALP & Quik

hanzo

Пользователь
А что там такого секретного.... я тоже хочу знать... может тут напишешь. В будущем пригодится, да и не мне одному.
да ничего секретного. Тоже что и
папку с куском Ctrl+C и куда нить Ctrl+V, далее настраиваешь что тебе надо
 

Павел

Пользователь
Чтоб поставить несколько стаканов
1. Отстраиваем первый основной стакан как нужно (Допустим папка QScalp_RI). Ярлык на рабочем столе или еще где переименовываем с префиксом RI(как нравится или 1, 2 ...)
2. Копируем папку от QScalp_RI в другое место (переименовываем под что нужно - типа QScalp_GZ). Можем после этого вернуть ее в папку рядом c QScalp_RI.
3. Когда вернули папку, находи exe файл Qscalp в паке QScalp_GZ, и выносим ярлык на рабстол и переименовываем ярлык под QScalp_GZ или др.
4. Открываем Квик, открываем QScalp_GZ ярлык, естественно там будет RI, т.к. мы копировали с RI, далее заходим в настройки, меняем инструмент на GZ (GZZ4), меняем стопы (тейки), т.к. шаг цены не 10, а 1. И сохраняем файл настроек (выгрузить под именем QScalp_GZ, смотрим чтоб сохранился в папку QScalp_GZ ).
5. Далее все тоже самое, тока можно уже копировать с папки QScalp_GZ, т.к. нужно будет поменять только инструмент и сохранить настройку в соответствии с ним в свою папку.
6. Не забываем добавить инструменты в списках, заказ всех сделак, таблица всех сделок, и открыть стаканы по ним в Квике. Все.
 

Константин

Администратор
на рабочем столе
2014-10-17_01h03_59.png
:)
 

Tixon

Пользователь
Нормально щас вечером прокатился на 900 пунктов на ртс. Красота.
 

AlexRast

Пользователь
Нормально щас вечером прокатился на 900 пунктов на ртс. Красота.
А я вот повелся на один из уроков, на котором описывалось что когда пробит минимум - цена обязаааательно откатится. Только вот нефти как-то пофиг что РТС минимума прошлый дней достигла, она упала, и цена после пробития на 2000 с лишним пунктов упала. Закрылся минус 500 пунктов. Хотя тоже опыт.
 

Павел

Пользователь

Tixon

Пользователь
Стоп лосы лучше ставить. Я сейчас ставлю сл за 10п от свечи от которой я захожу, либо ты правильно зашел либо небольшой убыток.
А я вот повелся на один из уроков, на котором описывалось что когда пробит минимум - цена обязаааательно откатится. Только вот нефти как-то пофиг что РТС минимума прошлый дней достигла, она упала, и цена после пробития на 2000 с лишним пунктов упала. Закрылся минус 500 пунктов. Хотя тоже опыт.
 

AlexRast

Пользователь
Стоп лосы лучше ставить. Я сейчас ставлю сл за 10п от свечи от которой я захожу, либо ты правильно зашел либо небольшой убыток.
А ты можешь определить точно до 10п когда начался разворот? В какой точке ты бы вошел и на каком уровне стоп в 10 пунктов ставил? Деление графика 500 пунктов. Линией выделен экстримум.

111.JPG
 

Tixon

Пользователь
А ты можешь определить точно до 10п когда начался разворот? В какой точке ты бы вошел и на каком уровне стоп в 10 пунктов ставил? Деление графика 500 пунктов. Линией выделен экстримум.

Я жду свечу на м1 с обьемом, смотрю что делает открытый интерес, если он чтото делает то как только свеча закрывается открываю позицию по рынку. Обычно 100-150пп сл.
 

AlexRast

Пользователь
Я жду свечу на м1 с обьемом, смотрю что делает открытый интерес, если он чтото делает то как только свеча закрывается открываю позицию по рынку. Обычно 100-150пп сл.
Ты не ответ: где бы ты открылся? И то ты ставишь 10 пунктов, то 100-150. Там колебания после пробития в течении двух часов были в коридоре 200-300 пунктов. Любой стоп снесет, если не ставить пунктов 500.
 

Павел

Пользователь
А ты можешь определить точно до 10п когда начался разворот? В какой точке ты бы вошел и на каком уровне стоп в 10 пунктов ставил? Деление графика 500 пунктов. Линией выделен экстримум.

Тут так никто не торгует, на м5 уровни смотришь и характер тренда, а торгуешь на м1, читай мануал от Снека, т.е. листай назад и ищи хозяина ветки скрины.
 

Tixon

Пользователь
При чем тут 2 часа, мы вроде скальпить тут учимся
 

AlexRast

Пользователь
При чем тут 2 часа, мы вроде скальпить тут учимся
А ты опять не ответил.[DOUBLEPOST=1413481580][/DOUBLEPOST]
Тут так никто не торгует, на м5 уровни смотришь и характер тренда, а торгуешь на м1, читай мануал от Снека, т.е. листай назад и ищи хозяина ветки скрины.
Да ладно! Урок выложен в начале ветки, причем выложен намного позже чем создана ветка. Я думаю тут нахожусь немного дольше чем ты:) Да и уровни такая же фикция как и минимумы/максимумы (экстримы). Строить уровень по прошлому дню - одни получатся, строить по неделе - другие.
 

Tixon

Пользователь
Я вот честно не понимаю какой ответ ты ждешь. Я ищу входы на м1, на м5 смотрю боковик или нет. Входы стараюсь брать как в видео платных, часто ловлю стопы. Но потом клгжа нормально захожу, отбиваю потери. Сегодня 4% от депозита профит.
 

GREED

Пользователь
пойду вагоны разгружать, чтоб купить платные уроки...:,
 

Павел

Пользователь
А ты опять не ответил.[DOUBLEPOST=1413481580][/DOUBLEPOST]

Да ладно! Урок выложен в начале ветки, причем выложен намного позже чем создана ветка. Я думаю тут нахожусь немного дольше чем ты:) Да и уровни такая же фикция как и минимумы/максимумы (экстримы). Строить уровень по прошлому дню - одни получатся, строить по неделе - другие.
Ну я здесь немного по раньше, 2014-10-16_22h36_42.jpg 2014-10-16_22h36_21.jpg
а что мало сообщений, просто много читаю, курсы всякие и прочие, болтать мало получается да и как новичок больше смотрю )))
 

Tixon

Пользователь
1413489387563-972617423.jpg Кто подскажет как сделать внизу новую вкладку там где ММВБ фортс новости и тд. Чет уже неделю ищу не могу найти.
 
Сверху