Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
показ изюмки с фениками, народ аж побежал смотреть, но мы то знаем что там за изюминка !
Не Николя, мы не чего не знаем и даже не догадываемся что там за изюмка
 

duma

Пользователь
Поездка на Мосбиржу
Группой ездили вчера на Мосбиржу
проход туда по круче чем в банковскую ячейку :)
очень уютная обстановка, и понимаешь к чему есть стремиться
можно понаблюдать за гарфиками :) мы даже умудрились поторговать )))
наградили призом и кайфанул )))
показ изюмки с фениками, народ аж побежал смотреть, но мы то знаем что там за изюминка !
для себя понял, что есть к чему стремиться, познакомились с людьми, познакомились с програмистами, раздали свои везитки, словили море позетива, попили чайку, и разаъехались по домам ![DOUBLEPOST=1426654818,1426653886][/DOUBLEPOST]а вот это уже добирался до дома )))
вот такие встречаются ученики в столичной подземке
Классно парни!Так держать и народ потянется!К себе берете?Готовлю валюту))
 
N

Nicklas

Гость
Не Николя, мы не чего не знаем и даже не догадываемся что там за изюмка
Скоро, скоро !!!!! осталось чуточку Синсей :)
Классно парни!Так держать и народ потянется!К себе берете?Готовлю валюту))
ждемс, ждемс реквезитики у тя есть !
 

Константин

Администратор
Классно парни!Так держать и народ потянется!К себе берете?Готовлю валюту))
Странный ты все же человек, когда тебе на начальном этапе предложили за 3500 и дали счета, сказал готовлю бабки и перевожу, но не чего не перевел, кто захотел тот зашел еще на начальном этапе формирования группы и пользуется всеми благами секретной информации по входу в рынок и у кого получается ее осмыслить то косит бабки...
Теперь входной билет 100 тыс

Давно тут не выкладывались результаты
В этом году, в общей сложности заработал и вывел порядка 300 тыс рублей

Вот депо во вторник прошлой недели
2015-03-10_14h24_31.png

Это уже на момент клиринга в пятницу, по моему времени это час ночи субботы
2015-03-14_02h25_03.png

Это доход за вчерашний день
i61^cimgpsh_orig.png

Это так балавство, думаю с Изюменкой Николя данные цифры будут в раза 1,5 -2 а то и больше
 

duma

Пользователь
Странный ты все же человек, когда тебе на начальном этапе предложили за 3500 и дали счета, сказал готовлю бабки и перевожу, но не чего не перевел, кто захотел тот зашел еще на начальном этапе формирования группы и пользуется всеми благами секретной информации по входу в рынок и у кого получается ее осмыслить то косит бабки...
Теперь входной билет 100 тыс

Давно тут не выкладывались результаты
В этом году, в общей сложности заработал и вывел порядка 300 тыс рублей

Вот депо во вторник прошлой недели
Посмотреть вложение 846

Это уже на момент клиринга в пятницу, по моему времени это час ночи субботы
Посмотреть вложение 847

Это доход за вчерашний день
Посмотреть вложение 848

Это так балавство, думаю с Изюменкой Николя данные цифры будут в раза 1,5 -2 а то и больше

Надеюсь ваше мастерство растет пропорционально стоимости ваших курсов?Темпы роста какие то ужасающие))А вообще я изюму предпочитаю финики.
 

Константин

Администратор
Надеюсь ваше мастерство растет пропорционально стоимости ваших курсов?
Мое мастерство всегда на одном уровне, а курсов не каких по сути нет, лично по своей системе я не чего не записывал и записывать не буду, есть информация, с помощью которой можно не плохо зарабатывать если правильно ее понять...кому было интересно, тот зашел в группу и понял, кто то не понял или не захотел понять что приводит к топтанию на месте, как показала практика некоторые люди реализуют что то свое, свои проекты для обучения и предоставления разных сервисов, жизнь не стоит на месте, все совершенствуются, а если мой ресурс кому то в чем то помог себя найти или натолкнул на какие то прибыльные идеи и заработки я этому только рад.

На этой неделе скорей всего закончу прием людей на обучение к себе в группу т.к. времени на индивидуальное обучение у меня более нет, информация в первом посту будет соответственно откорректирована.
Николя как соберет урожай своего изюма, думаю у него будет чем поживится, как в виде инфы и всего остального.
 

Roman

Пользователь
Итоги моей первой недели минус 3к, но не это главное.
На демке, помню просто в стакане, без поводырей и анализа по 3к+ делал. Уже не раз говорили, что стакан на демке не реальный - подтверждаю.
Неделя мне понравилась, опыт получил хороший. Все ошибки как на ладони - передерживал, оттягивал стопы, входил от скуки и т.д. За 4 дня было около 200 сделок, 90% на ртс. Особо хочу отметить свою "жабу", реальный фактор из-за которого было запорото куча сделок. Ведь умом понимаешь выходить надо, а "жаба" говорит - да че ты очкуешь, 300 пунктов жалких, держи, ща тренд будет! В конце концов получаю свой, на 100% заслуженный стоп. Да да, я наркоманский игроман :)))
С понедельника, постараюсь убавить агрессии и добавить анализа.
 

Вячеслав

Пользователь
Итоги моей первой недели минус 3к, но не это главное.
На демке, помню просто в стакане, без поводырей и анализа по 3к+ делал. Уже не раз говорили, что стакан на демке не реальный - подтверждаю.
Неделя мне понравилась, опыт получил хороший. Все ошибки как на ладони - передерживал, оттягивал стопы, входил от скуки и т.д. За 4 дня было около 200 сделок, 90% на ртс. Особо хочу отметить свою "жабу", реальный фактор из-за которого было запорото куча сделок. Ведь умом понимаешь выходить надо, а "жаба" говорит - да че ты очкуешь, 300 пунктов жалких, держи, ща тренд будет! В конце концов получаю свой, на 100% заслуженный стоп. Да да, я наркоманский игроман :)))
С понедельника, постараюсь убавить агрессии и добавить анализа.
Вариантов торговли много, главное найти свой! Надеюсь что следующая неделя будет весьма прибыльная и получится вернуть минус!
 

Roman

Пользователь
Вариантов торговли много, главное найти свой! Надеюсь что следующая неделя будет весьма прибыльная и получится вернуть минус!
Хочется активно торговать на коротком стопе(50), но пока не получается подстроится под ритм. Цену носит туда-сюда здорово и даже встав в нужную сторону, часто выносит секундным движением туда-сюда. Моменты безоткатного движения в одну сторону тоже присутствуют, но я их пока плохо распознаю. Ничего, со временем все придет.

ЗЫ. В четверг, попал на неприятный момент. Квик подвис, но как-то наполовину, какая-то инфа проходит какая-то нет. Кускальп выдал ошибку при попытке закрыть сделку по газпрому пятью лотами. Начал закрывать в квике - никакой реакции. Сделка висит, цена бегает, второй раз закрываю, третий, пятый.
Через пару минут когда все отвисло, оказалось что я стою всем балансом и в другую сторону. Посмотрел потом историю - мрак. Кто-то встречался с подобной ситуацией и что можете посоветовать?
 

Константин

Администратор
В данных ситуациях нужно крыть сделки не в приводе и не в стаканах квика, а напрямую с таблице состояния счета и если от туда не кроется, пробовать перезапускать квик через резервный сервер и от туда крыть, если же и от туда не кроются, звонить брокеру и требовать объяснения и выносить им просто сразу мозг, не просто просить пожалуйста закройте позицию, а просто кидать им предъяву, не слушая их отмазок и извинений, ты заключил с ними договор, где они тебе должны предоставлять услуги без перебоя, а если возникают сбои, то пусть компенсируют убытки, прямо им всегда говори, что на извини я себе хлебушка не куплю, ваш косяк, компенсируйте.

Второй момент, по убыткам в торговле и жабе, прежде чем начать торговать, нужно определить для себя цели и значимость самой торговли, а так же риски, отогнать от себя всех лягушек, жаб, кроликов и всю остальную живность и придерживаться алгоритму торговли.
В последней группе которую я обучал было много форексников, которые пытались жахать и сливали все подчастую, если цель торговли стабильный заработок, то должны быть четкие правила от которых отступать нельзя, правила должны быть соизмеримы с правилами в повседневной жизни... пример - когда человек хочет по маленькому или большому, он идет в туалет, растегивает ширинку, снимает штаны, делает свое дело, моет руки.... нет таких людей которые захотели и говорят себе, а мне кажется если я сейчас не сниму штаны сев на унитаз, то все будет нормально, какашки в него упадут, или а зачем мне идти в туалет, дай ка я вон в угол возле телевизора схожу, нет таких людей, а все потому что выработаны определенные правила и действия к данным правилам.....

Возникает вопрос, почему человек позволяет себе в торговле разные вещи, а все потому что у него нет четких правил и действий для их выполнения, я к примеру прежде чем начать учить людей, запросил от каждого написать свои торговые правила чего они хотят, потом мы их отфильтровали и откорректировали, далее их все распечатали и повесели перед монитором.

Правила разные и задачи к ним соответствующие, к примеру правило №1 должна быть цель дохода в день, которую ты с легкостью выполняешь, у меня на счету 100 тыс, будет 2 миллиона, без разницы, но правило у меня одно 2 % в день к депозиту, если я вижу на счету 2 тыс рублей, то я в 90% случаях в рынок входить не буду, но с учетом своего многолетнего опыта, я могу себе позволить дождаться еще одного возможного входа, но это очень большая редкость... для меня это как обед, я съел борщ, съел второе, я наелся, но немного погодя, я могу себе позволить выпить еще чая с вафелькой.... дак вот этот чай с вафелькой могут позволить себе только те люди, которые знают, что после этого они не зажиреют и не убегут в туалет.
2% прибыли на месячный пересчет это 44% от депо в месяц, тоесть от 100 тыс 44 тыс рублей, а заработать 2% за день, это просто 2 точных входа в рынок, по тем правилам которые я для себя выработал.

В заключении, без определенных правил, стратегии, соблюдении рисков, это 100% провал.
Если что то придумывать начинаешь, это 100% провал
Любой шаг влево в право, - провал
Если в голове мысли только о том что бы срубить бабла и перед кем то хвастануться, то это тоже провал, хвастанутся можно только тогда, когда торгуешь по системе, без усреднений, мартингейла, оттягиваний стопов и т.д. - убыток должен резаться в зачатии.
 

Roman

Пользователь
Да, пытался закрывать именно из таблицы. Через резервный сервер не перезаходил, но пару раз рвал связь и входил снова. Возьму на заметку.
На счет человеческих желаний и их реализации - пример доходчивый :) Моя торговля выглядит как человек, который вообще не знает чего хочет и на всякий случай бегает по квартире, хлопает холодильником, шкафами и дверьми чтобы что-то делать. Конкретных целей я пока не поставил, нравится сам процесс - цифры, графики, кипиш. Конечно я совру если скажу что не думаю про деньги, думаю. Меня, на данном этапе очень устроило бы выходить в ноль, пока не придет какой-то опыт и понимание большинства процессов.
Меньшее кол-во входов, должно добавить порядка.
 

Константин

Администратор
Рекомендую в таком случае составить план действий в торговле, формализовать свои риски, а главное раз появился реальный счет, по торговать на реальных данных приводом кускальп в режиме эмуляции торгов, дабы отточить навыки и научится торговать, но в таком случае должна быть четкая торговая стратегия торговли.
И главные правила торговли.
1. Не усреднятся
2. Фиксировать убыток в начале его зарождения
3. Не двигать стопы.
4. Не заниматься скальпингом
5. Выставить себе % цель на прибыль и % на убыток торгового дня, после которого торговля прекращается, я рекомендую 2% на прибыль и убыток.
6. Не переворачиваться при убытке
7. Не пытаться отыграть полученный убыток
8. Не отходить от назначенной торговли, даже если видишь точную картину на которой можно рубануть бабла.
9. Приучить себя к порядку дохода не едино-разово много, а мелкими суммами, но стабильно каждый день.
10. И главный момент, рассматривать торговлю не как что то глобальное что приносит бабки и зацикливаться на нем, а как некое увлечение в которое сегодня хочу играю, завтра хочу нет, но в то же время, к данной игре нужно подходить на самом серьезном уровне, не обращать на мнение других и все советы воспринимать лишь поверхностно, воспринимая их, но решение что и как делать принимать самостоятельно.

Это 10 заповедей трейдера, можно еще добавить, но они главные, любой профессиональный трейдер который стабильно зарабатывает на рынке их придерживается, да не отрицаю он может от некоторых отступить, но отступает он на профессиональном уровне зная последствия к которым он готов и которые он сможет обрубить прямо в зародыше, а не надеяться на чудо разворота рынка или чудо точного входа в него.

Главное еще научится воспринимать и выявлять правильную информацию от правильных людей, обращай внимание на то как они торгуют, если они скальперы или используют усреднение, это не трейдеры, это люди которые только учатся торговать и не имеют сложившуюся торговую стратегию которая приносит стабильную прибыль, не один профи не будет торговать усреднением скальпить и торговать в течении дня тренд, флет, скальпить и усредняться, есть одна стратегия и она не измена...
Скальпинг допускается лишь профи и только после того как доход составил 2 и более процентов, а усреднение лишь при четком понимании направления входа с отклонением от первой точки входа на 0,5% убытка от депозита, если более, то такие люди фиксируют убыток.

Что не понятно, спрашивай, по возможности помогу или кто другой чего подскажет, тут есть люди которые более или менее уже научились торговать
 

Roman

Пользователь
Спасибо за развернутые ответы и советы!
Каких-то конкретных вопросов нет, но если появятся - обязательно спрошу.
Как-то попробовал включить один раз эмуляцию торгов - выдало какую-то ошибку, ну я и забил, а идея хорошая, надо пользоваться.
Утром попробую.

ЗЫ. Пару раз присутствовал на ваших вебинарах, понравилась атмосфера и отношение к рынку, уверенные и спокойные как удавы парни.
 

Tixon

Пользователь
Что-то я сегодня разогнался в плане торговли. Вторая неделя в плюс идет.
Торгую полностью по системе Tramloyr.
31 марта.png[DOUBLEPOST=1427811441,1427811047][/DOUBLEPOST]Еше не вечер кстати
 

Вложения

Soul Goodman

Пользователь
Спасибо за развернутые ответы и советы!
Каких-то конкретных вопросов нет, но если появятся - обязательно спрошу.
Как-то попробовал включить один раз эмуляцию торгов - выдало какую-то ошибку, ну я и забил, а идея хорошая, надо пользоваться.
Утром попробую.

ЗЫ. Пару раз присутствовал на ваших вебинарах, понравилась атмосфера и отношение к рынку, уверенные и спокойные как удавы парни.
я также прое..л 3,5к за месяц нерегулярных торгов, вроде и курсы смотрел по нескольку раз, а дело все в рисменеджменте. все сделки свои в эксел перенес и анализировал. определил величину стопа и кол-во сделок в минус подряд, потом попробовал с рискменеджментом проанализировать свою торговлю и получилось что даже одно соблюдение рискменеджмента уменьшило потери на 85 процентов. В кускальпе есть возможность настройки рискменеджера и блокировка, которая работает даже если снести привод с чисткой реестра и установить заново=)))) Потом я начал снова, депо не большой на ртс не хватает, торгую газ, сбер и сишку. последние 4 торговых дня на сишке +300р в день, торгую одним лотом
 
Сверху