Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
Все хорошо все отлично, потихоньку зарабатываем и постепенно перебираемся на автоторговлю, скоро будет готов мега советник торгующий по системе что сдесь обсуждалась, который будет зарабатывать на автомате торгуя боковики2015-04-26_05h23_47.png
Торгонул вот по си в пятницу маленько полуавтоматом, меньше чем за час 1700 рублей заработал :)Spartak_man54
 

zcdjq

Пользователь
Всем привет!
Стукнулся к тебе в скайп Константин, ответа порка не получил
 

Константин

Администратор
Привет, ты у меня там как спамер определился и автоматом был запломбирован и удален, а что хотел то ???
 

Константин

Администратор
Я скальпинг особо не торгую вручную, но если есть вопросы то спрашивай что знаю расскажу
 

Константин

Администратор
Ну попробуй еще раз добавится, но мне кажется не прокатит с прошлого аккаунта
 

Вячеслав

Пользователь
Всем привет!
Получилось попасть на форум с трудом! Буду краток.... Сейчас многие переходят на автоторговлю. Метод заработка чудесный, но я всё таки оставлю часть для торговли руками для понимания изменения рынка.
Очень хочется и дальше вести общение на тему торговли в этой теме, но актуальность в разы! меньше чем полгода назад!
 

Tixon

Пользователь
Вот кстати посмотрите скорость в терминале МТ5 https://yadi.sk/d/HbWp02vxgTGje, кто в квике работал и кускльп есть с чем сравнить? просто дергается все от скорости. я пожалуй целиком перехожу на МТ5, благо Эльф уже готов бабульки зарабатывать[DOUBLEPOST=1430896591][/DOUBLEPOST]вот выход по газу https://yadi.sk/i/ND2Sfw4ygTH2w
 

Dmitri

Пользователь
Всем привет. Перестал обновлятся qscalp. Сколько раз продлевал, без проблем. Сегодня все способы перепробовал по 10 раз, результата нет. Кто нибудь продлевал на днях, или это только у меня так?
 

Dmitri

Пользователь
Всем привет. Перестал обновлятся qscalp. Сколько раз продлевал, без проблем. Сегодня все способы перепробовал по 10 раз, результата нет. Кто нибудь продлевал на днях, или это только у меня так?
Сегодня всё нормально, с первого раза установил.
 

overa

Пользователь
Сегодня всё нормально, с первого раза установил.
Тоже последние дни начал голову морочить ..... тоже начал писать о лицензии, хотя демо дней еще хватало. Перешел на EasyScalp ... сижу изучаю.
Всем удачи!


Пользуясь случаем, Всех поздравляю с праздником ... 9 МАЯ!!!!
45.jpg
 

Soul Goodman

Пользователь
Всех с праздником!
 

overa

Пользователь
Какой он глючный этот EasyScalp.... не знаю, может у меня так. вроде все настройки перепробывал, qscalp работал как часы. Такая задержка в исполнение заявок, просто жуть.[DOUBLEPOST=1431439546,1431437335][/DOUBLEPOST]Кстати хотел спросить, у кого какая версия квика у меня 6,15,1,17 ., .. все табличка при запуске вылазиет о новой версии. Я ее игнорирую, просто где то читал что последняя версия немного глючит.
Костя, ты вроде перешел на привод EasyScalp, как у тебя не тормозит с выставлением заявок.... Заметил что когда включаешь игровой режим, все четко выставляется.
Может от квика зависит....????
 

Soul Goodman

Пользователь
Какой он глючный этот EasyScalp.... не знаю, может у меня так. вроде все настройки перепробывал, qscalp работал как часы. Такая задержка в исполнение заявок, просто жуть.[DOUBLEPOST=1431439546,1431437335][/DOUBLEPOST]Кстати хотел спросить, у кого какая версия квика у меня 6,15,1,17 ., .. все табличка при запуске вылазиет о новой версии. Я ее игнорирую, просто где то читал что последняя версия немного глючит.
Костя, ты вроде перешел на привод EasyScalp, как у тебя не тормозит с выставлением заявок.... Заметил что когда включаешь игровой режим, все четко выставляется.
Может от квика зависит....????
я квик тож не обновлял пока. пользуюсь кускальпом, на изи денег нету лишних((( но на пробной неделе все тип-топ было, все быстро=))
 

Константин

Администратор
Не знаю, я пользуюсь им в режиме стаканов с февраля месяца, каких то существенных глюков в работе не вижу, да бывает когда рабочий стол обновляется сам когда оператива забивается, он сворачивается и не открывается, приходится через диспетчер файлов его килить и по новой запускать, но это редко бывает, в основном все нормально.
Ну и тут по предпочтениям все делается, если торговать одним инструментом, то тут ку скальпа хватит, если отслеживать 6 и более, то тут ези намного удобнее т.к. подгрузка данных в него мгновенная, не чего ждать не нужно, ну и управление открытием и сопровождением ордеров намного удобней, выставил тейк, щелкнул по нему два раза, вот тебе трейлинг профита, выставил стоп лос, щелкнул по нему два раза, вот тебе трейлинг стоп лоса за ценой, растягиваешь нужное растояние и занимаешься своими делами.
2015-05-13_19h00_44.png
 
Последнее редактирование:

overa

Пользователь
Не знаю, я пользуюсь им в режиме стаканов с февраля месяца, каких то существенных глюков в работе не вижу, да бывает когда рабочий стол обновляется сам когда оператива забивается, он сворачивается и не открывается, приходится через диспетчер файлов его килить и по новой запускать, но это редко бывает, в основном все нормально.
Ну и тут по предпочтениям все делается, если торговать одним инструментом, то тут ку скальпа хватит, если отслеживать 6 и более, то тут ези намного удобнее т.к. подгрузка данных в него мгновенная, не чего ждать не нужно, ну и управление открытием и сопровождением ордеров намного удобней, выставил тейк, щелкнул по нему два раза, вот тебе трейлинг профита, выставил стоп лос, щелкнул по нему два раза, вот тебе трейлинг стоп лоса за ценой, растягиваешь нужное растояние и занимаешься своими делами.
Посмотреть вложение 930
А какая версия у тебя... моя 2.5.8 Смотрю стаканы у нас разные.
2015.05.14_19h09m43s.jpg
 

Константин

Администратор

Lexxx

Пользователь
Всем привет. Прошу прощения, что вторгаюсь, но у меня что то Кускальп умер. Не хочет на демо переходить опять. Несколько раз прошло, а щас хоть тресни. Винда - семерка. Может кто пользуется прогами сброса триала? Поделитесь о результатах.
Пробовал и в файле конфига обнулять и удалял и перегружался - толку ноль. Вчера удалось поставить, когда сначала Кускальп запустил, а потом Квик. День поработал. С Утра все слетело и ничего не помогает. В квике убирал агента - результат нулевой, раньше работало. Может прога есть чистящая следы триала? Поделитесь, кто в курсе. Не охота на версию 3.7 переходить. А на платную пока не зарабатываю.
Если такая прога есть, может можно и Изи обнулять.
 
Сверху