Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
Нужно просто систематизировать полученную информацию в голове и выявить из нее самую важную и значимую.
Кто умеет определять уровни и торговать боковик и выход из боковика проще выявить, кто не умеет тому нужно научится т.к. это безотказная система торговли в прибыль с минимальными рисками, а на ее основе можно уже создать более прибыльную торговую систему, что я в свое время и сделал, 1-5 входов в день и нормально, точность входа почти 98% доход 2% + от депо в день.

Вон Тихон косит каждый день по 5% + в день к депозиту по моей системе ФенШуй. :D
Тут кстати люди которые более менее умеют торговать, но которые топчатся на месте с кашей в голове, просят провести супер быстрое и сокращенное обучение так сказать только чисто конкретику, по определению уровней, торговли внутри и выходе из боковика + моя система торговли, соответственно и по более низкой цене в районе 10 тыс рублей.
Я в принципе не против, могу выделить время индивидуально для каждого, пообщаемся через скайп, по времени в районе 2-3 часов на все про все уйдет, тема конкретики будет следующая
- точность определения значимых ценовых уровней
- Определение боковиков
- Торговля в нутри боковика, точки входа и выхода
- Торговля на выходе из боковика, точки входа и выхода
- Торговля на тренде если выбило по БУ или был пропущен вход.
- Торговля по моей авторской торговой системе ФэнШуй ( определение ценовых уровней фэншуй, направление внутридневного тренда, определение внутридневных важных уровней, точки входа и выхода )

В личку пишите кому интересно, человек 5 если наберется, покажу, расскажу, останется дело за малым, самостоятельно научится и отточить навыки.:>>>
 

Tixon

Пользователь
Вот сегодня чтото тоже с утра торганул по Фэн-Шуй.
1 апреля.png

Если кому интересно, для подготовки к обучению, помогу настроить все графики в квике, сделать закладки по рабочим инструментам и т.д., по мелочам, чтобы быть готовым к торгам. 5000 руб.
Варианты кроме квика не предлагаю, т.к. чтобы научится торговать в плюс нужно разобраться с основами, как быстро перекинуть таблицу или график из одной закладки в другую. без этого работа в атас или easy бессмысленна, т.к. это вторичные системы, которые работают на базе квика, и если ты грубо говоря, не умеешь, снять штаны и сесть на горшок, то высокотехнологичный унитаз со стульчаком, который играет музыку, делает массаж и сам автоматом подтирает, вам не поможет сходить по большому, все равно придется в штаны делать.
 

Константин

Администратор
высокотехнологичный унитаз со стульчаком
2015-04-01_21h12_12.png
Высокие технологии :D
6 торговых стаканов
6 торговых инструментов
и все в одном месте в красивом и интуитивно понятном интерфейсе :))
 

maras.m

Пользователь
Прошу прощения,а Изискальп какая у вас версия,а то у нее глюки там были постоянные и память нагружала сильно.И почему сделали выбор именно на Изи ведь кускальп был в приоритете?
 
N

Nicklas

Гость
всем привет, я кстати Изю удалил, ибо я системно слил из за него !!!! хотя у меня комп 8 ядерка - 16гиг оперативы )))
 

Tixon

Пользователь
Фэншуй продолжается 2 apr.png
 

Константин

Администратор
Прошу прощения,а Изискальп какая у вас версия,а то у нее глюки там были постоянные и память нагружала сильно.И почему сделали выбор именно на Изи ведь кускальп был в приоритете?
Версия последняя 2.8.4 она полностью оптимизирована и усовершенствована, у меня в работе 6 торговых стаканов и 6 графиков + постоянный поток 6 инструментов текущей таблицы параметров, в общем 140 мегабайт он максимум у меня есть, это с учетом того что работа происходит на ноутбуке 7 летней давности
Пользую его потому что мне не удобно запускать 6 кускальпов для торговли они съедают у меня почти 200 мегабайт оперативы и не удобно их переключать, а тут если нужно можно и графики красивые открыть или просто стаканы сделать
А главный + это алерты и встроенные алерты, ставлю себе где угодно уровень или настраиваю условия на объем, применяю ко всему этому звуковой сигнал и иду делами заниматься, как пиликнуло подешел, открыл сделку, заработал денежку и дальше делами заниматься.... не нужно пялится всю торговлю в монитор

2015-04-02_21h15_18.png
 

Roman

Пользователь
Я эту неделю не торговал почти, пару входов только, +2%.
Привыкал-привыкал к 5 минутным графикам, сейчас смотрю скрины Tramloyr, а там минутки. Призадумался.

ЗЫ. Позавчера дочка родилась, так что какое-то время будет не до биржи :)
 

Константин

Администратор

Roman

Пользователь
Спасибо.
В левом нижнем углу квика, время сервера на 3 минуты отстает. Это нормально?
 

Константин

Администратор
это тебе вообще просто несносно повезло, найди терминал или котировки где не отстают и торгуй в + смотря на те что не отстают, смотри куда улетает цена, а затем на своем входи в ту сторону и выгребай миллионы
 

Roman

Пользователь
Да, часы на компе не правильные. Сбило то, что когда заходишь в квик, окошко с временем выскакивает. Там и увидел разницу, а это окошко время с компа берет. Забавно.:))
 

Тарас

Пользователь
Продление демо QScalp на 15 дней без переустановок в одно действие:
Закрываем QScalp, в папке QScalp находим файл QScalp.cfg, открываем его блокнотом, находим строку с текстом ViewMode (проще с помощью поиска) - в этой строке есть четырехзначное число - меняем его на четыре нуля, сохраняем, закрываем. Запускаем QScalp!
 

Roman

Пользователь
Продление демо QScalp на 15 дней без переустановок в одно действие:
Закрываем QScalp, в папке QScalp находим файл QScalp.cfg, открываем его блокнотом, находим строку с текстом ViewMode (проще с помощью поиска) - в этой строке есть четырехзначное число - меняем его на четыре нуля, сохраняем, закрываем. Запускаем QScalp!
Спасибо. Я удалял.
ЗЫ. Кто подскажет, что за день щедрости сегодня? РТС в ударе просто :)
 

Soul Goodman

Пользователь
Продление демо QScalp на 15 дней без переустановок в одно действие:
Закрываем QScalp, в папке QScalp находим файл QScalp.cfg, открываем его блокнотом, находим строку с текстом ViewMode (проще с помощью поиска) - в этой строке есть четырехзначное число - меняем его на четыре нуля, сохраняем, закрываем. Запускаем QScalp!
а как для изискальпа продлить не знаешь случаем?
 

overa

Пользователь
Привет.... Подскажите пожалуйста, вот у нас были видео вебинары, как сделать такойже для себя, просто нужно с человеком пообщаться. нужно видьть его рабочий стол.
Я там зарегистрировался, а что куда, как не пойму. Чтобы точно также дать ему ссылку .[DOUBLEPOST=1430034258,1430030795][/DOUBLEPOST]Все вопрос снимается, всем спасибо!
Вот отличная штука прямо в браузере 14 дней бесплатно
http://webinar.ru/trial0/?pg=ggldw&gclid=COrthuewk8UCFSIMcwod-gIAEA
Далее если хотите подписка 25 человек на месяц 2995р. (это так просто может кому и пригодится )
P.s. Как там у всех Вас дела..... профит растет!!! ???:)
 
Сверху