Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор

Вячеслав

Пользователь
Смотрю вопросов всё меньше и меньше! Многие перешли на торговлю в профит, а вот спасибо мало от кого можно прочитать.
Удачной всем торговли!
С наступающим 23 февраля всех! Всего хорошего!
 

maras.m

Пользователь
Вопросы всегда будут,но закончились такие нужные вебинары а доступ в скайп ограничен,и живая торговля с вопросами и ответами всегда наглядней.
 

coder-ex

Пользователь
Нужна помощь, просмотрите пожалуйста список торговых заявок в своих терминалах, у меня вот так:
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Volume: 3
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Price: 72600
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Type: BOOK_TYPE_BUY
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Volume: 3
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Price: 77000
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Type: BOOK_TYPE_BUY
2015.02.24 11:51:11.601 BookEventProcessor1 (RTS-3.15,M1) Book event for: RTS-3.15
Интересен факт соответствия на разных платформах.
 

dimbor

Пользователь
Я думаю пригодится, особенно новичкам, пользуюсь таким способом уже полгода, как перешел с форы на фондовый рынок.
Даем вторую, третью, четвертую ....... жизнь Qscalp !!!
Спасибо большое за инфу. Но у меня что-то все равно новая демка не идет, все сделал как надо, среднее окно в приводе желтое, котировки не идут... Может потому что до этого я брал лицензионный ключ. А есть еще какие углубленные рекомендации по сносу старого привода, у меня Виндос8, может где еще прописалось?
 

Вячеслав

Пользователь
Спасибо большое за инфу. Но у меня что-то все равно новая демка не идет, все сделал как надо, среднее окно в приводе желтое, котировки не идут... Может потому что до этого я брал лицензионный ключ. А есть еще какие углубленные рекомендации по сносу старого привода, у меня Виндос8, может где еще прописалось?
Заходи в скайп расскажем и покажем.
 
N

Nicklas

Гость
Спасибо большое за инфу. Но у меня что-то все равно новая демка не идет, все сделал как надо, среднее окно в приводе желтое, котировки не идут... Может потому что до этого я брал лицензионный ключ. А есть еще какие углубленные рекомендации по сносу старого привода, у меня Виндос8, может где еще прописалось?
а ты же был в скайпе кажиться
 

overa

Пользователь
Спасибо большое за инфу. Но у меня что-то все равно новая демка не идет, все сделал как надо, среднее окно в приводе желтое, котировки не идут... Может потому что до этого я брал лицензионный ключ. А есть еще какие углубленные рекомендации по сносу старого привода, у меня Виндос8, может где еще прописалось?
По поводу винды 8 не чего не скажу, у меня семерка. Возможно и поселился где нибудь какой нибудь файл, но мне мало в это верится, на семерки было бы тоже самое. Ключ, думаю тоже не имеет значение. Проверь в самом квике, по данному инструменту у тебя стакан выведен, т.к. с него беред привод данные.
 

Вячеслав

Пользователь
Уважаемые форумчане!

Вот и закончилась торговля зимы 2014-15-х годов. Как принято считать первые два месяца заделом на будущий год или возможность в дальнейшем исправить ошибки полученные за начало года.
Начинается весна! В первый весенний месяц, желаю всем только профитов и увеличения депозита. Понять и определиться с торговой тактикой. Расставить приоритеты перед собой и разобраться в дальнейшей работе в качестве трейдера.
Удачи в торговле всем!
 

overa

Пользователь
Вопрос....
Кто ни будь торгует через квик валютой, я имею в виду как на форексе
Просто хотел сегодня подключить графики смотрел в инете как это с делать, но у меня нет во этого... МБ Валюта ЕТС
2015.03.04_07h24m06s.jpg
 

Lexuz77

Пользователь
Вопрос....
Кто ни будь торгует через квик валютой, я имею в виду как на форексе
Просто хотел сегодня подключить графики смотрел в инете как это с делать, но у меня нет во этого... МБ Валюта ЕТС
На ФОРТСЕ доступны фьючерсы на валюты http://moex.com/ru/derivatives/ - раздел "валюты" внизу. Основная проблема - отсутствие ликвидности по большинству инструментов, 4х знак. На данный момент только фьючерсы на USDRUB, EURRUB,EURUSD, GBPUSD обладают достаточной ликвидностью для торговли (да и еще нефть БРЕНТ и ЗОЛОТО)
 

Soul Goodman

Пользователь
Всем привет, не приходят оповещения на почту, думал тут тишина:D кто последние обновление на квик скачивал? у меня не получается, пишет невозможно создать файл info:-
 

Вячеслав

Пользователь
Всем привет, не приходят оповещения на почту, думал тут тишина:D кто последние обновление на квик скачивал? у меня не получается, пишет невозможно создать файл info:-
Я пока не пробовал и не советую пока обновляться.
 

dimbor

Пользователь
Выиграл в лотерею, спасибо Константину! Буду участвовать дальше, может еще повезет. Удачи всем!!!
 

Вячеслав

Пользователь
Выиграл в лотерею, спасибо Константину! Буду участвовать дальше, может еще повезет. Удачи всем!!!
Победитель: Zegen, qip, Roman а было так 7 марта Победитель: dimbor, qip, Zegen
Получается dimbor только один поменялся победитель. Вон оно как :< !!!
Чутка не повезло!
 
N

Nicklas

Гость
Поездка на Мосбиржу
Группой ездили вчера на Мосбиржу
проход туда по круче чем в банковскую ячейку :)
очень уютная обстановка, и понимаешь к чему есть стремиться
можно понаблюдать за гарфиками :) мы даже умудрились поторговать )))
наградили призом и кайфанул )))
показ изюмки с фениками, народ аж побежал смотреть, но мы то знаем что там за изюминка !
для себя понял, что есть к чему стремиться, познакомились с людьми, познакомились с програмистами, раздали свои везитки, словили море позетива, попили чайку, и разаъехались по домам ![DOUBLEPOST=1426654818,1426653886][/DOUBLEPOST]а вот это уже добирался до дома )))
вот такие встречаются ученики в столичной подземке
 
Сверху