• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

Ice

Пользователь
А у тебя есть возможность снять данное ограничение?

Дело в том, что на cci + медиум получается шикарный мартин. Думаю, привязать к такому пирамиду - вообще получится конфетка
 

Константин

Администратор
А у тебя есть возможность снять данное ограничение?
Дело в том, что на cci + медиум получается шикарный мартин. Думаю, привязать к такому пирамиду - вообще получится конфетка
для пирамиды сиська не нужна т.к. данный индикатор считает зоны перекупленности и перепроданности валюты и на развороте, на выставленном уровне дает сигнал, сам подумай какой сигнал может он дать для пирамиды если мы открываем ей ордера по ходу движения цены, прикрутив к пирамиде данныйсигнальщик мы можем вообще не дождаться сигнала или войти одинраз за все движение в 300 пунктов к примеру, хотя если без CCI мы можем там раз 10 ордера открыть и закрыть заработав денег.
Ну а вот для мартина данный индюк и предназначен, что бы он работал пирамида должна быть false , и аботать индюк на мартине будет даже если пирамида подключится автоматически
 
  • Like
Реакции: Ice

Danchik

Пользователь
Tramloyr, возможно ли внедрить в информационное окно просадку, тоисть макс. просадка которая была достигнута, так как есть текущая это хорошо если сидишь и мониторишь а если нет возможности наблюдать то бы эта функция была бы кстати:), присутствует и она в Интегре)

П.С. так же было бы удобно видеть в Цезаре;)
 

Ice

Пользователь
Что-то перестала клео сделки открывать..

В журнале проскакивала ошибка Datacenter connecting failed (далее мгновенный релогин) - неужто клео отвалилась? Лишний раз перезапускать не хотелось бы, ибо медиум загружается несколько дней.
 

Вячеслав

Пользователь
Что-то перестала клео сделки открывать..

В журнале проскакивала ошибка Datacenter connecting failed (далее мгновенный релогин) - неужто клео отвалилась? Лишний раз перезапускать не хотелось бы, ибо медиум загружается несколько дней.
У меня мимо уровней ходила тоже. Думаю нужно перезапускать.
 

Константин

Администратор

Ice

Пользователь
Клео закрылась в минус - что-то новенькое :)
 

Вложения

  • 298.7 KB Просмотры: 26

coder-ex

Пользователь
Клео закрылась в минус - что-то новенькое :)
Каким билдом МТ4 пользуетесь? В последней бета 701 говорят есть такой косяк - потеря ордеров. Т.е. при перезагрузке терминала обнаруживается, что позиция к примеру уже закрыта по SL или TP. Возможно это и есть один из багов МТ4.
 

Ice

Пользователь
Каким билдом МТ4 пользуетесь? В последней бета 701 говорят есть такой косяк - потеря ордеров. Т.е. при перезагрузке терминала обнаруживается, что позиция к примеру уже закрыта по SL или TP. Возможно это и есть один из багов МТ4.
Билд 670.

Хотел бы отметить, что между открытием и закрытием ордера проскакивала ошибка Datacenter connection failed 6.
 

Danchik

Пользователь
Каким билдом МТ4 пользуетесь? В последней бета 701 говорят есть такой косяк - потеря ордеров. Т.е. при перезагрузке терминала обнаруживается, что позиция к примеру уже закрыта по SL или TP. Возможно это и есть один из багов МТ4.
и не только при перезагрузки терминала, бывают случаи когда клео набирает позиции по мартину и по пирамиде то при достижении ТП (общего) закрывает только часть ордеров с мелкими лотами а остальное висит в просадке(( и не всегда ещё цена идёт в сторону к ТП (общему) к второму разу(
П.С. ранее выкладывал скрин-шоты как и здесь так и на красном форуме эта проблема была выявлена уже с 670билда так и тянется та же ошибка...по билдам и по версиям клео
 

coder-ex

Пользователь
и не только при перезагрузки терминала, бывают случаи когда клео набирает позиции по мартину и по пирамиде то при достижении ТП (общего) закрывает только часть ордеров с мелкими лотами а остальное висит в просадке(( и не всегда ещё цена идёт в сторону к ТП (общему) к второму разу(
П.С. ранее выкладывал скрин-шоты как и здесь так и на красном форуме эта проблема была выявлена уже с 670билда так и тянется та же ошибка...по билдам и по версиям клео
Странно, в 670-ом проблемы вроде нет с потерями ордеров. Эта ситуация стала наблюдаться именно на тестировании новых бета версий. Так что ваша проблема скорее всего в самом коде советника.
 

Danchik

Пользователь
Странно, в 670-ом проблемы вроде нет с потерями ордеров. Эта ситуация стала наблюдаться именно на тестировании новых бета версий. Так что ваша проблема скорее всего в самом коде советника.
по моему советник от одного же автора!
 

coder-ex

Пользователь
по моему советник от одного же автора!
Это смотря какие советники сравнивать. Если советник Клео и EA_Cleopatra то это один и тот же советник :p
Но я писал не касаемо советников Клео. Я описал проблему, которую озвучили разработчикам в билдах бета-версий МТ4, т.е. выше чем 670. Кстати в пятницу MQ обещают новый релиз выдать, скорее всего будет 702 или 703. Вот они старт взяли низкий, теперь номера билдов только отщелкиваются как шелуха :()) С такими темпами не за горами билд 3333...
 

Ice

Пользователь
Я в программировании несведущ, но есть предположение, что клео не работает на нескольких парах в одном терминале из-за этого: http://forum.mql4.com/ru/59145

Tramloyr, если будешь делать фикс, то убедительная просьба - к версии 5.0.2
 

andrety

Пользователь
Я не читал всю ветку тут про Клео... но принимал участие в обсуждении и тестировании ее практически с ее создания на другом форуме(я думаю все знают на каком?!). Отдельное спасибо автору за советника.. То, что в нем есть возможность реализовывать разные алгоритмы работы советника очень большой плюс.. Я долго мучился в попытках подобрать нужный для меня алгоритм и вот что то наконец получилось.. Пока конечно рано говорить о супер граале, но по результатам тестирования нескольких месяцев на демо, я перешел к следующей стадии тестирования - на центовый реал.. и пока результатами доволен. Мониторы можно глянуть тут : ДЕМО и РЕАЛ.
 

Вячеслав

Пользователь
У меня с 20 по 24 октября на реале, отработала хорошо! На myfxbook не ставится как не пытался! Пробовал уже много раз. А скрины дохода не вдохновляют ни кого. Просто своё мнение написать решил.
 

coder-ex

Пользователь
У меня с 20 по 24 октября на реале, отработала хорошо! На myfxbook не ставится как не пытался! Пробовал уже много раз. А скрины дохода не вдохновляют ни кого. Просто своё мнение написать решил.
Ты историю на терминале всю открой и тогда на myfxbook все подгрузится...
 

coder-ex

Пользователь
Странно, если все делал по справке которую предоставил myfxbook, то все должно работать. Обычно помогает пройтись по пунктам справки не торопясь.
 
Сверху