• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

Константин

Администратор

Вложения

xuwupeng

Пользователь
Я в Интернете версии загрузить на 4.9.4 реальные счета , но не с 5 - 4 версии ; не собрать , много ошибок . хозяин может дать реальные счета может использовать ? Спасибо
 

Константин

Администратор
Я в Интернете версии загрузить на 4.9.4 реальные счета , но не с 5 - 4 версии ; не собрать , много ошибок . хозяин может дать реальные счета может использовать ? Спасибо
В шапку темы добавлена ссылка Все версии Cleopatra в архиве все версии робота в исходном коде, выбирай любой и пользуйся на здоровье... возможно придется чуть править код т.к. робот писался еще под старые билды.
 

Igor2016

Пользователь
подскажите пожалуста, у меня mt4 билд 950. не могу прогнать ни одну из версий клеопатры в тестере стратегий, ошибок нет ни в журнале ни в логах, просто не открывает сделки. но когда кидаю на график - начинает торговать. как мне протетстировать и оптимизировать в тестере стратегий?
 

Константин

Администратор
подскажите пожалуста, у меня mt4 билд 950. не могу прогнать ни одну из версий клеопатры в тестере стратегий, ошибок нет ни в журнале ни в логах, просто не открывает сделки. но когда кидаю на график - начинает торговать. как мне протетстировать и оптимизировать в тестере стратегий?
Если в настройках терминала не стоят галки на работу советника
2016-05-12_11h18_52.png

А так же если отжата кнопка авто торговля

2016-05-12_11h19_47.png

то робот тестироваться не будет.
 

Oldfx

Пользователь
У меня она даже не запускается нигде. билд 970
У тебя где и какая версия работает? Просто у меня только ошибки вылазят.
Кто может подправить сов? Чтоб он не канул в лету.
 

Aidin

Пользователь
Под новый билд все версии не работают в тестере, не знаю что делать(
 

Константин

Администратор
Под новый билд все версии не работают в тестере, не знаю что делать(
Робот морально устарел, его код нужно переводить под новые стандарты языка mql, иначе работа может быть не корректной
 

bitUM

Пользователь
Здравствуте, друзья, прошу Вас познакомить меня с миром мартинов и пирамид.
Суть вопроса. Вручную периодически выхватываю неплохие точки входа, но с математикой не дружу. Как выжать из следующего профит? готов принять периодические сливы как часть системы. Предлагаю действовать нагло и порой безрассудно.%((
По клеопатре: как осуществляется вход? по каким условиям?

XAUUSDM5 2.pngXAUUSDM5 3.pngXAUUSDM5 4.pngXAUUSDM5 5.pngXAUUSDM5 6.pngXAUUSDM5.png

Есть предположение о времени выхода, но есть оно не всегда.
 

Вложения

Константин

Администратор
По клеопатре: как осуществляется вход? по каким условиям?
Ознакомится с роботом можно скачать версию для демо счета с новой ветки. лежит в первом посту темы одна из предыдущих версий.
(1) Покупка - Cleopatra Remastered (Эксклюзив форума) | Forum Биржевых Трейдеров (ru-extrade.ru)

Если по сути вопроса, то основной сигнал робот в новой его интерпритации и усовершенствованном алгоритме, берет сигнал с двух индикаторов, болинджер и RSI но суть съема сигнала взять его с нескольких таймфреймов одновременно.
Тоесть, по заданным настройкам индикатора, сигнал одновременно по двум индикаторам должен сформироваться по трем таймфреймам что мы задали, к примеру это будед М5 М30 H1 как только все три ТФ дают сигнал, происходит вход.
Новая версия максимально вариативна в настройках, противоположная пирамида разруливает зависшие ордера и т.д. писать много, это целый комплекс не имеющий аналогов.
- Посмотрите, погоняйте, почитайте ветку по ссылке выше, если понравиться можете приобрести робота.
в последней версии появился канал волатильности.
 
Сверху