• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

Константин

Администратор
Пользователь Tramloyr обновил ресурс EA_Cleopatra новой записью:

Фикс

Исправлены некоторые ошибки, дающие ошибку по Zero
Узнать больше об этом обновлении...[DOUBLEPOST=1409488094][/DOUBLEPOST]
Перезаменил v5_2. Ошибка zero осталась. Фрагмент журнала из перезамененного советника
Сделал некоторые исправления, проверяем новую версию
 

Ice

Пользователь
Советником можно работать на нескольких валютных парах в одном терминале? Дело в том, что в глобальных переменных отображаются значения только для последней валютной пары, на которой был запущен советник - не теряются ли при этом значения для остальных пар?[DOUBLEPOST=1409490371,1409489232][/DOUBLEPOST]P.S. В общем: судя по индикаторам, на евродолларе должен был открыться бай, а на йене - селл. Вместо этого и бай, и селл открылись на евродолларе
 

Константин

Администратор
Лучше использовать на какой нибудь одной, для мартингейлов фунт подходит хорошо.
 
  • Like
Реакции: Ice

Денис

Пользователь
Добрый, тестирую 5.3 появились постоянные сообщения
upload_2014-9-1_16-7-19.png
сообщение на медиум идет на отключенный(false) индикаторы и почему то ругается на по умолчанию m5(параметр 2) если выставить на m15(3)на котором проходит тест такого нет.
ошибка не очень мешает но всеж.
 

Константин

Администратор
Это не ошибка, просто идет обращение индикатора на другой ТФ для проверки, постоянно проверяя значения, проверил, удалился и т.д.
 

Денис

Пользователь
тестить они сильно мешают примерно как вкл inf. так что на заметку: переключать в тот же период графика.
 

mavaz

Пользователь
Здравствуйте. Большое спасибо за оперативное устранение ошибки - ZERO ...-
Это позволило продвинуться далее в тестировании v5_3.
Теперь у меня следующая проблема: иногда складывается ситуация когда не включается пирамида.
Параметр start_piramid=2.
Ниже приведен фрагмент журнала и выделены жирным подозрительные места.
Не понятно почему два первых мартина разных направлений. Пирамида должна была включиться примерно
после 5-6 мартина. Но не включилась. Просто продолжилась серия ВUY.
Cпасибо.

12:06:59 2012.05.14 20:03 EA_Cleopatra_v5_3 GBPUSD,M15: open #1 sell 0.19 GBPUSD at 1.6104 ok // 1:martin(777)
12:07:00 2012.05.15 18:51 EA_Cleopatra_v5_3 GBPUSD,M15: open #2 buy 0.19 GBPUSD at 1.6031 ok // 1:martin(777)
12:07:01 2012.05.16 13:16 EA_Cleopatra_v5_3 GBPUSD,M15: open #3 buy 0.95 GBPUSD at 1.5907 ok // 2:martin(777)
12:07:02 2012.05.17 14:59 EA_Cleopatra_v5_3 GBPUSD,M15: open #4 buy 2.44 GBPUSD at 1.5849 ok // 3:martin(777)
 

Константин

Администратор
Ну видимо когда цена пошла в верх там открылся ордер сел, затем цена пошла вниз в прибыль, но из за того что степ коротуий, а ТП видимо большое, ордер по ТП не успел закрыться и ниже стартовых линий началась новая серия мартина только в обратное направление
Проще сказать, серия мартина начнется как сверху так и снизу, что бы такова не случалось, нужно подсчитывать, если открылся первый ордер и он пошел в прибыль и цена перескочила стартовые линии, нужно что бы ордер там закрывался до того как сработает логика открытия ордера мартина в обратное направление
 

mavaz

Пользователь
Спасибо за объяснение. Буду думать над параметрами.
 

Вячеслав

Пользователь
При подключении модуля Integra Module 2.0 и попытки вытащить торговый счёт где работала "Царица" слит депозит.
 

Константин

Администратор
При подключении модуля Integra Module 2.0 и попытки вытащить торговый счёт где работала "Царица" слит депозит.
Вообще когда идет просадка и уровень становится меньше 1000 это 10% из 100 что ты его сможешь разрулить и вывести хотябы в БУ, очень сложно на форексе людям разруливать когда торговать не умеешь.
Возмите меня к примеру, если я торгую руками, то у меня нет ни когда в рынке серий ордеров т.к. я на бирже привык к порядку, открыл - закрыл.
Уменя кстати тоже центовик клеопатра слила в 20000 центов, с дуру поставил на три пары, а рынок кардинально поменялся в этом году, этот год не для мартинов, в этом году трендовые советники рулят. не один мартин не сможет выдержатьпросадки по 800-1000 пунктов, по этому все льют.
Сейчас у меня на подходе Цезарь, хочется что бы он был универсалом и мог торговать как по трнду так и против него.
 
  • Like
Реакции: yog

Вячеслав

Пользователь
Вообще когда идет просадка и уровень становится меньше 1000 это 10% из 100 что ты его сможешь разрулить и вывести хотябы в БУ, очень сложно на форексе людям разруливать когда торговать не умеешь.
Возмите меня к примеру, если я торгую руками, то у меня нет ни когда в рынке серий ордеров т.к. я на бирже привык к порядку, открыл - закрыл.
Уменя кстати тоже центовик клеопатра слила в 20000 центов, с дуру поставил на три пары, а рынок кардинально поменялся в этом году, этот год не для мартинов, в этом году трендовые советники рулят. не один мартин не сможет выдержатьпросадки по 800-1000 пунктов, по этому все льют.
Сейчас у меня на подходе Цезарь, хочется что бы он был универсалом и мог торговать как по трнду так и против него.
Косяк чисто мой! Вместо версии 1.5 оставил включенным версию 2.0. Модуль крыл в одну сторону и при возврате всего на 11 пунктов слил в связи с тем что не переставил кусалку на другую очередь. Сам себя съел он.[DOUBLEPOST=1409754690][/DOUBLEPOST]Не всегда новое, лучше чем старое!
 

Blagnoy

Пользователь
Модуль крыл в одну сторону и при возврате всего
вот именно про такую ситуацию я тут http://forum.ea-signal.com/threads/integra_module-paid.5/page-3 говорил...
прискорбно конечно....
to All
Коллеги волшебного робота не существует!!! Будьте внимательны... не стесняйтесь лишний раз спросить... форум же он для того и существует..
 

Вячеслав

Пользователь
вот именно про такую ситуацию я тут http://forum.ea-signal.com/threads/integra_module-paid.5/page-3 говорил...
прискорбно конечно....
to All
Коллеги волшебного робота не существует!!! Будьте внимательны... не стесняйтесь лишний раз спросить... форум же он для того и существует..
Дело не в роботе, а в трейдере! Просто версию 2.0 в топку. К сожалению оставил советника без присмотра.... вот и результат.
Это не повод не доверия модулю, а ещё раз о серьёзности торговли!
 

Денис

Пользователь
Tramloyr, а есть возможность добавить к 5.3 возможность подключение пирамиды по просадке(как в ранних версиях.) а то как не тестил либо мартина рано валит либо уже поздно подключается.
и еще увелиичение шага пирамиды в настройку после н колен.
 

Константин

Администратор
Tramloyr, а есть возможность добавить к 5.3 возможность подключение пирамиды по просадке(как в ранних версиях.) а то как не тестил либо мартина рано валит либо уже поздно подключается.
и еще увелиичение шага пирамиды в настройку после н колен.
Дак этот параметр не удалялся он там и остался, о просадке мартина подключается пирамида % от общей лотности мартина
 

Константин

Администратор

Ice

Пользователь
В смысле, если и мартин, и пирамида включены - мартин будет учитывать cci ?
 

Константин

Администратор
Сверху