• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

Danchik

Пользователь
Обещать не буду, но постараюсь посмотреть что там не так, может с обновой терминала там где ошибка вылезла, щас просто мега завал у меня, даже поспать времени нет.
ну, по крайней мере надежду даёте:)
Спасибо
П.С.я этим советником с самого начала тестю как только вы его выклали на красном форуме... не знаю как для кого но он в самый раз для меня: )
 

coder-ex

Пользователь
Тезка, ты проверь его работу в режиме отладчика, там будет сразу видно, в чем проблема. Скорее всего теряется значение в переменных отвечающих за учет ордеров.
 

coder-ex

Пользователь
Кстати как вариант, можешь использовать механизм учета ордеров из моей библиотеки, там он уже отлажен, достаточно лишь продумать на каком этапе тебе получать евенты из списка ордеров, что бы использовать их в алгоритме советника. Я эвенты проверяю в начале каждого блока Buy/Sell в функции OnTick. Ты можешь эти евенты присвоить статическим переменным и потом в любой момент времени их смотреть и принимать по ним решение.
 

Вячеслав

Пользователь
Может проблема в глобальных переменных? При обновлении терминала у меня был сбой. Исправлял руками.
 

coder-ex

Пользователь

BmaniR

Пользователь
Уважаемый Tramloyr, как я понимаю, времени у Вас немного на занятия "старушкой Клео", но просьба подкорректировать ее работу, чтобы после срабатывания трала ордера больше не выставлялись. При работе пирамидой на малых таймфреймах, такие ордера зачастую только мешают и сводят прибыль на нет. Если это уже реализовано, подскажите как поправить мои настройки, работаю 5.4.
 

calipsol

Пользователь
Меняю на статус "Проверенный".

Подсказку хоть дайте какие параметры меняли.
 

Jyvvi

Пользователь
Поделитесь сетом.. 5,4 льёт на фунте при любых настройках... заколебался уже .. 4,9,5 перестала работать ..= (
 

Jyvvi

Пользователь
Можно версию 4,9,5 продлить до 16 года ?
Продлите пожалуйста =(
 

Константин

Администратор

Вложения

andrety

Пользователь
Меняю на статус "Проверенный".

Подсказку хоть дайте какие параметры меняли.
В моих настройках работает только мартин по двум сигналам медиума. Настройки для мартина практически стандартные для мартинов, упор делается на "точные" сигналы от медиума. Советую оптимизировать именно настройки медиума.[DOUBLEPOST=1429346042][/DOUBLEPOST]
Поделитесь сетом.. 5,4 льёт на фунте при любых настройках... заколебался уже .. 4,9,5 перестала работать ..= (
Посмотри на мой мониторинг Царицы версии 5.4 внимательно и на пост выше. Чуть чуть времени и можно разобраться самому.
Если не поможет, то мое предложение выше еще в силе.;)
 

Константин

Администратор

andrety

Пользователь

Константин

Администратор
Ну как то 700 рублей в складчину собирать как то смешно, это две бутылки пива с чипсами :)
 

Danchik

Пользователь
Ну как то 700 рублей в складчину собирать как то смешно, это две бутылки пива с чипсами :)
дело не в деньгах, просто кто повышет статус то я думаю сет не выложит в общественность...имхо
 
Сверху