• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

dokopy

Пользователь
Я не читал всю ветку тут про Клео... но принимал участие в обсуждении и тестировании ее практически с ее создания на другом форуме(я думаю все знают на каком?!). Отдельное спасибо автору за советника.. То, что в нем есть возможность реализовывать разные алгоритмы работы советника очень большой плюс.. Я долго мучился в попытках подобрать нужный для меня алгоритм и вот что то наконец получилось.. Пока конечно рано говорить о супер граале, но по результатам тестирования нескольких месяцев на демо, я перешел к следующей стадии тестирования - на центовый реал.. и пока результатами доволен. Мониторы можно глянуть тут : ДЕМО и РЕАЛ.
Вы можете поделиться своими настройками? (Версия, пара TF, ceт).
 

viscor

Пользователь
В принципе идея стоящая ,но нужно как то разделить какой алгоритм когда использовать, иначе получается использование большегрузного грузовика в режиме пассажирского такси и наоборот. А так как опыт уже есть может стоит поделиться с автором оптимальными настройками для разных режимов , чтобы определить условия переключения на разные алгоритмы?
 

Вячеслав

Пользователь
клео.png
[DOUBLEPOST=1416006576,1416004920][/DOUBLEPOST]Кстати что то очень редко пишут комментарии по использованию советников с этого ресурса. Или может Вам лень написать пару строчек как торгуете?!
 

Константин

Администратор

andrety

Пользователь
SNAIKE привет, у меня сегодня на центовом реале советник выдал вот такой Alert: "Срок работы советника на реал счете истек. Советник может работать только в режиме теста или на демо счете."
Версия советника EA_Cleopatra_v5_0_4.
Подскажи как разрулить ситуацию?
 

Константин

Администратор
В начале кода там есть строчка с датой и этим сообщением, поменяй год, ну или перекачай сова от сюда, я там уже все сменил
 

andrety

Пользователь
В начале кода там есть строчка с датой и этим сообщением, поменяй год, ну или перекачай сова от сюда, я там уже все сменил
У меня версия 5.0.4 в формате .ex4 есть только. А сет от версии 5.0.4 подойдет к версии , которая тут есть?
 

Константин

Администратор
Я если честно не помню что там в той версии было, последняя самая стабильная и вроде не глючная, по моему в той версии стартовые ордера открывались, а в этой они виртуальные первые, хотя могу ошибаться, просто нужно сравнить и если что сделать коррекцию сета, перебив параметры в ручную. Если не получиться, то вот 5.0.4 без ограничений https://yadi.sk/d/TRZBAb4xdmsa2
 

andrety

Пользователь
Я если честно не помню что там в той версии было, последняя самая стабильная и вроде не глючная, по моему в той версии стартовые ордера открывались, а в этой они виртуальные первые, хотя могу ошибаться, просто нужно сравнить и если что сделать коррекцию сета, перебив параметры в ручную. Если не получиться, то вот 5.0.4 без ограничений https://yadi.sk/d/TRZBAb4xdmsa2
Спасибо.
В этой версии стартовые ордера не ставятся, они виртуальные.
Не мудрено же не помнить.. скока версий уже было то...o_O
Я просто боялся, что будет засада с этим косяком. У меня как раз три ордера зависли на покупку по фунтобаксу, а на ночь оставлять без автоматической работы не хотелось. Хорошо фунт щас отскочил куда надо.;)
 

Константин

Администратор
Индикатор медиум в папку с индикаторами положил ????
 

Ice

Пользователь
Да, и тестируется всё нормально, а вот при торговле такие метаморфозы
 

Константин

Администратор
Да, и тестируется всё нормально, а вот при торговле такие метаморфозы
Судя по предупреждению он там на 4-х часовой и недельный тайм фрейм лезет, я так понимаю расчет советник по ним делает что ли для входа и сопровождения, скинь сет посмотреть, так только гадать можно. Из вариантов - не правильные параметры для расчетов по медиуму, не подкаченные котировки по данным ТФ.
 

Danchik

Пользователь
Tramloyr, был бы вам признателен и не только я, если бы по фиксили последнею версию:) Где как и в предыдущих версиях замечал что пирамидные ордера не захлопываются при достижении цены к общему ТП и висят..((
Хорошо что перед монитор пронаблюдал в противном случаи бы...."колян" бы пришел((

Стратегия торговли: мартин, по достижении просадки включается пирамидные ордера (без использования индикаторов)
 

Константин

Администратор
Обещать не буду, но постараюсь посмотреть что там не так, может с обновой терминала там где ошибка вылезла, щас просто мега завал у меня, даже поспать времени нет.
 
Сверху