• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

Константин

Администратор
Tramloyr. такой ещё вопрос: Клео теряет логику работы при перезагрузки мт4 ?
Вроде там должны ГП перезаписаться на новые значения, но однозначно сказать не могу не проверял, нет привычки перегружать работающие терминалы, они у меня месяцами работают и я туда даже не лезу
 
N

Nicklas

Гость
а у меня чего то модуль не подхватывает ордера, хотя мэйджики прописаны и все ровно там, а на одну пару не хочет ставится воще :)
 

sergeo

Пользователь
Закрылась клеопатра с не большой прибылью ( 3 дня торгов на GBPUSD) , заметил, что сова не учитывает спред, то есть безубыток - это место входа ( а это минус) :)
 

BmaniR

Пользователь
Вроде там должны ГП перезаписаться на новые значения, но однозначно сказать не могу не проверял, нет привычки перегружать работающие терминалы, они у меня месяцами работают и я туда даже не лезу
Tramloyr. Вопрос и предложение к отцу-основателю: при использовании в качестве основной стратегии Мартин+Пирамида, на 5-й серии зачастую в тестере и на демо получается, что после закрытия серии и установки ГП - цена уходит далеко от от значения ГП и уже там появляются условия для входа. Получается, что цене необходимо сделать значительный откат за значение ГП, чтобы открыть первый ордер М. Иначе: тренд развивается, а Клео - бездельничает. Выход - вручную перезаписать ГП ( допустим перейдя на другой ТФ и вернувшись обратно), что не всегда возможно, или в советнике предусмотреть на такой случай, когда нет открытых ордеров и есть условия на открытие 1-го М ордера, но цена далеко от ГП - советник с каким то интервалом, допустим 1 час, перезаписывает значение ГП и увеличивает шанс выставления ордера при соблюдении всех условий. Надеюсь, объяснил понятно.
 

Константин

Администратор
Да понятно, просто смысл втом что мартингейл у нас открывается при откате, а если включены Медиумы то откат должен произойти по ним и по их сигналу откроется ордер мартина, вот по этому цена от ГП может уходить очень далеко и когда происходит конкретный разворот открывается ордер.
Что бы ордера чаще открывались нужно с периодами медиума поиграться

ГП можно перезаписать в ручную, нажать F3 и удалить ценовые ГП, они перезапишутся.
 

BmaniR

Пользователь
Да понятно, просто смысл втом что мартингейл у нас открывается при откате, а если включены Медиумы то откат должен произойти по ним и по их сигналу откроется ордер мартина, вот по этому цена от ГП может уходить очень далеко и когда происходит конкретный разворот открывается ордер.
Что бы ордера чаще открывались нужно с периодами медиума поиграться

ГП можно перезаписать в ручную, нажать F3 и удалить ценовые ГП, они перезапишутся.
Все это я понимаю, но при моей торговле - именно мартин + пирамида (не получается у меня настроить на "пирамиду"), при таком раскладе я теряю трендовое движение, если ждать конкретный разворот. Вот и получается, что перезапись ГП самим советником приближает его работу к полному автомату. Если такое решение возможно реализовать для автоматизации, буду рад увидеть обновленную версию. Ну, и еще, спасибо за Царицу.
 

Danchik

Пользователь
Смотрю есть плотное скопление открытых ордеров. Это ручное изменение шага во время торговли?
нет, но уже изменил шаг.....разтянул. В данный момент просадка 0.48%
В процессе торговли делаю корректировку ищу "золотую середину")
 
Сверху