• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

Danchik

Пользователь
Danchik, подскажите пожалуйста, а происходит "микс" закрытие ордеров или же "забыты" ордера противоположного направления? И ещё меня интересует вопрос на каком ТФ торгуете? Заранее спасибо!
ТФ5, забыты не только противоположные ордера а часть тех и тех, на скине видно что осталось)

П.С. хотелось бы чтоб автор прокомментировал сообщениИ.....а то как то игнорирует:<
 

Вячеслав

Пользователь
А какой у Вас параметр PauseTrade? Возможно из-за большого количества ордеров при закрытии, советник в какой то момент опережает события. Я у себя увеличил время ожидания между торговыми командами, так как на одном из мох ДЦ время запроса и обработки бывает не прилично большим.
Да! И ещё! На скрине я лично вижу что закрыты все покупки до начала новой серии ордеров.
 

Danchik

Пользователь
А какой у Вас параметр PauseTrade? Возможно из-за большого количества ордеров при закрытии, советник в какой то момент опережает события. Я у себя увеличил время ожидания между торговыми командами, так как на одном из мох ДЦ время запроса и обработки бывает не прилично большим.
Да! И ещё! На скрине я лично вижу что закрыты все покупки до начала новой серии ордеров.
ПаузТрейд=6
Не все закрыты покупки! ещё висят в текущей торговли)
 

Вячеслав

Пользователь
У меня PauseTrade=30.
Между командами советника пауза 30 секунд что бы успеть закрыть все ордера по сигналу. При подсчёте времени закрытия отработанных 5 ордеров требуется более 10 секунд. Привёл данные из истории своего счёта.
 

Константин

Администратор
Tramloyr, В версии 5.1 пронаблюдал ошибку на билде 670! как и раннее выше писал на 4.9.5 При закрытии серии сделок по общему ТП часть только закрылась и часть осталась:
П.С. индюкИ=откл.
Мартин + пирамида по просадке + реверс
Интересные, не замечал у себя такова ни когда, а там случайно другие советники не трудятся на этом терминале
 

Вячеслав

Пользователь
При закрытии по ТП заметил следующее: Как только закрылись ордера пирамиды на продажу, был открыт новый ордер того же направления. А спустя некоторое время закрылись ордера на покупку и уже только после этого "свежий" ордер на продажу.
В скрине попытался показать.14.08.2014.jpg
 

Danchik

Пользователь
Интересные, не замечал у себя такова ни когда, а там случайно другие советники не трудятся на этом терминале
трудятся но они редко в движении, но проблема не в том что там они стоят, так как на другом терминале на другой паре наблюдал такую же ошибку где только он один стоит
 

Вячеслав

Пользователь
Неужели больше никто не торгует этим советником? Такое впечатление что только у нас с Danchik-ом проблемы есть.
Торговать я конечно не перестану, но хочется как то совместно "грааль" конструировать. Не ленитесь высказывать свои наработки по "Царице".
 

Константин

Администратор
Подождем обновления билда терминала, сегодня проверили работу советника в 646 терминале, оказывается бешанные расхождения в параметре риск
К примеру на 670 билде ставя риск 1.0 = лот 0.1 646 билд риск 1.0 = лот 0.03 как это понимать не соображу, видно последний билд до того глючный что советник ордера терять может
 

Вячеслав

Пользователь
Подождем обновления билда терминала, сегодня проверили работу советника в 646 терминале, оказывается бешанные расхождения в параметре риск
К примеру на 670 билде ставя риск 1.0 = лот 0.1 646 билд риск 1.0 = лот 0.03 как это понимать не соображу, видно последний билд до того глючный что советник ордера терять может
Да, "чудность" у билдов есть и в других советниках.
 

Danchik

Пользователь
Подождем обновления билда терминала, сегодня проверили работу советника в 646 терминале, оказывается бешанные расхождения в параметре риск
К примеру на 670 билде ставя риск 1.0 = лот 0.1 646 билд риск 1.0 = лот 0.03 как это понимать не соображу, видно последний билд до того глючный что советник ордера терять может
да, только что то метаквоты зачастили с обновлениями и от этого советники шарахаются))
 

Константин

Администратор
Обновление по сути не терминала, а стабильности нового языка MQL4++ а он смотрю как то не охотно работает у них, вот они и фиксят постоянно его, помнится с МТ3 такая же беда была
 

Вячеслав

Пользователь
Обновление по сути не терминала, а стабильности нового языка MQL4++ а он смотрю как то не охотно работает у них, вот они и фиксят постоянно его, помнится с МТ3 такая же беда была
МТ3 :mad:... лучше не вспоминать! Чур меня, чур! Нужно приоритеты расставить что важнее для нас, трейдеров. Что к чему подгонять в работе. Я например, оттянулся на 646 билд на реале! Посмотрю на "малых оборотах" в чём разница.
 
N

Nicklas

Гость
всем добрый день, иператрица отработала на демо счете на отлично, на реале чего то не хочет торговать, с понедельника стоит версия 5.1 и молчание, но на демо конечно капусты нарубила :) на паре XAUUSD плечо 1:500 если у кого есть, поделитесь сетом к версии 5.1 плиз
 

Вячеслав

Пользователь
всем добрый день, иператрица отработала на демо счете на отлично, на реале чего то не хочет торговать, с понедельника стоит версия 5.1 и молчание, но на демо конечно капусты нарубила :) на паре XAUUSD плечо 1:500 если у кого есть, поделитесь сетом к версии 5.1 плиз
На XAUUSD не торгую к сожалению!
 
Сверху