Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
как эти сохраненные плотности воспроизвести на тестере чет не пойму, там вроде пишут нужно еще бота ставить который воспроизводит их чтоли? а как тогда - если гоняем ахила а второй бот их вопроизводит?
Роботом пишем историю.
А специальную библиотеку которая стоит 3 косаря на 5 активаций, уже вызываем эту сохраненную историю стакана... ну а библиотека встраивается - подключается к любому роботу который работает со стаканом.
Я уже все подключил к новой версии робота которая работает маркет ордерами, завтра посмотрю, сможет мой класс стакана подружится с этой библиотекой или нет, если подружится, будут первые тесты...

Пока непонятно какую плотность пихать, возможно там рабочая плотность 3000 с 5-ю входами за день, где все входы 100% точные, тогда если так будет, тогда проще интрадей сет сделать, чем скальпить от плотности 1300 и ловить стопы.
Вот поставил сегодня 1300 плотность и волатильность 5000, с новым усиленным методом тестирования плотностей
Пока вроде не плохо, с плотностью 1200 было 5 входов 2 стопа, увеличил вроде пошло не плохо, понаблюдаю.
Пока весь алгоритм отрабатывает четко, единственное из за моего пинга запросы с задержкой приходят, есть нюансы в работе одной функции, нужно задержку подобрать.
2020-02-10_21h59_29.png

Поставил 5 лотов и вывел со своего класса стакана замер потенциального проскальзывания, который наперед все просчитывает, сколько пунктов проскальзывания будет при установке определенного лота.
При лоте 1 вообще нет скольжения, при 10 лотах на сишке 1 пункт, на РТС 2-3, не критично.
 

Константин

Администратор
Из за косаглазых все посылки с али зависли, проц пришел 12 ядерный, Мать на подходе, думаю на днях получу, вот ток оперативы всего 16 гигов под нее будет, серверная ядренная на 128 гигов на китае висит, хрен его знает когда придет, всю малину мне своими вирусами обосрали...
Так бы я в 24 потока и 128 гигов мог бы проводить просто на изичах все тесты на стакане.
 

Tixon

Пользователь
Роботом пишем историю.
А специальную библиотеку которая стоит 3 косаря на 5 активаций, уже вызываем эту сохраненную историю стакана... ну а библиотека встраивается - подключается к любому роботу который работает со стаканом.
Я уже все подключил к новой версии робота которая работает маркет ордерами, завтра посмотрю, сможет мой класс стакана подружится с этой библиотекой или нет, если подружится, будут первые тесты...

Пока непонятно какую плотность пихать, возможно там рабочая плотность 3000 с 5-ю входами за день, где все входы 100% точные, тогда если так будет, тогда проще интрадей сет сделать, чем скальпить от плотности 1300 и ловить стопы.
Вот поставил сегодня 1300 плотность и волатильность 5000, с новым усиленным методом тестирования плотностей
Пока вроде не плохо, с плотностью 1200 было 5 входов 2 стопа, увеличил вроде пошло не плохо, понаблюдаю.
Пока весь алгоритм отрабатывает четко, единственное из за моего пинга запросы с задержкой приходят, есть нюансы в работе одной функции, нужно задержку подобрать.
Посмотреть вложение 4206

Поставил 5 лотов и вывел со своего класса стакана замер потенциального проскальзывания, который наперед все просчитывает, сколько пунктов проскальзывания будет при установке определенного лота.
При лоте 1 вообще нет скольжения, при 10 лотах на сишке 1 пункт, на РТС 2-3, не критично.
Можно воткнуть к открытию на их сервера, будет без задержек)
 

Константин

Администратор
Так, ну что ребята, у меня все получилось, немного с бубном, но тестер заработал, полноценная подгрузка сохраненных объемных тиков, осуществляется хорошо, тестируется довольно таки быстро, даже быстрее чем с кластерами.
Теперь есть полноценный алгоритм, позволяющий тестировать роботов со стратегией по стакану, на записанных с него котировках.

Зарядил на оптимизацию за понедельник, посмотрю что выйдет.

Дело за малым, создать хотя бы за неделю полноценную историю стакана и далее прооптить за неделю, в идеале иметь историю за месяц, что бы видеть полноценную картину, ведь мы можем ловить стопы пару дней, а потом отбить их за день.

Самое интересное, алгоритм торговли по стакану не подогнать под историю, плотность она или есть или ее нет, они не перерисовываются.
 

Константин

Администратор
На моем текущем дровалете потребовалось 1,5 часа оптимизации ))
Выбрал лучший сет, прибыльность, фактор восстановление, прибыль.
Торговля 10-ю лотами сишка
Результаты за понедельник следующие

2020-02-11_20h44_49.png

поставлю РТС теперь посмотреть.

А данный сет активировал на реале.
 

Константин

Администратор
Результаты теста по РТС

2020-02-11_21h39_53.png
 

Константин

Администратор
Сбербанк 10 лотов, вроде тоже не плохо смотрится.

2020-02-11_22h39_34.png
 

Константин

Администратор
Ток поставил оптимизированный сет и сразу прибыль ))

2020-02-11_22h52_51.png

2020-02-11_22h53_54.png
 

Tixon

Пользователь

Константин

Администратор
Без фильтров - только плотности?
Да только плотности, надо истории больше накопить и уже протестить, а там уже видно будет, есть смысл подключать кластера или нет
 

Tixon

Пользователь
Метаки обосрали всю малину с котировками даже не погонять на демо
 

Константин

Администратор
По интересности нефть не плохо смотрится
Тест 10 лотов вход
2020-02-12_00h26_01.png

Ну подводя итоги по суточному тестированию, думаю если иметь счет в 350 тыс, то можно свободно торговать 10 лотов сишку, сбер и нефть, это на вход примерно 120 тыс маржи нужно если все скопом войдут + на переворот около 240, ну и иметь примерно тысяч 5 прибыли в среднем, если все хорошо.
С РТС пока не понятно, нужно больше истории.
В теории пока смотрится тенденция на 40-50% к депозиту в месяц.

Запущу на ночь на тест сишку с кластерами, посмотрю, будет ли толк с ними.
 

Tixon

Пользователь
По интересности нефть не плохо смотрится
Тест 10 лотов вход
Посмотреть вложение 4213

Ну подводя итоги по суточному тестированию, думаю если иметь счет в 350 тыс, то можно свободно торговать 10 лотов сишку, сбер и нефть, это на вход примерно 120 тыс маржи нужно если все скопом войдут + на переворот около 240, ну и иметь примерно тысяч 5 прибыли в среднем, если все хорошо.
С РТС пока не понятно, нужно больше истории.
В теории пока смотрится тенденция на 40-50% к депозиту в месяц.

Запущу на ночь на тест сишку с кластерами, посмотрю, будет ли толк с ними.
Нормуль а если по тренду пускать, визуально его определив можно почти без стопов
 

stasb05

Пользователь
Запущу на ночь на тест сишку с кластерами, посмотрю, будет ли толк с ними.
Да сбер и нефть оправдывают надежды. Это радует
Костя а во время тестов максимальный лот какой был ? ( он сразу 10 контрактов заходит? или доливается?
 

Константин

Администратор
Да сбер и нефть оправдывают надежды. Это радует
Костя а во время тестов максимальный лот какой был ? ( он сразу 10 контрактов заходит? или доливается?
Да робот сразу 10-ю лотами входит, я оптимизирую на 1 лоте, по сути это прибыль в районе 150-200руб.
Но с учетом того что я беру за основу торговли 100к депозит, то можно комфортно 10-ю лотами торговать
 

Константин

Администратор
Результаты оптимизации с кластерным фильтром, сишка 10 лотов, по сравнению с сетом без кластеров, результат смотриться интереснее.

2020-02-12_13h06_21.png
2020-02-12_13h25_19.png
 
Сверху