Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

-slava-

Пользователь
Константин мы готовы зарабатывать :))
уже руки чешутся - это наверное к деньгам .
дай нам его уже . Когда продажи ?
 

Константин

Администратор
Самая интересная по тестам это нефть
10 лотов вход, тест за 3 дня
2020-02-14_20h42_27.png
2020-02-14_20h45_37.png
 

Константин

Администратор
Константин мы готовы зарабатывать :))
уже руки чешутся - это наверное к деньгам .
дай нам его уже . Когда продажи ?
А как вы им будите зарабатывать не зная настроек, методом тыка подбирать, тестировать ведь на истории только я могу.
 

Tixon

Пользователь

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
Так то если робот с депозита миллион может в месяц даже 200 косарей делать то его можно и не продавать особо, копий 5-10 лучшим друзьям , выиграть ЛЧИ, продать еще пару копий по ляму и норм.
 

Константин

Администратор
Так то если робот с депозита миллион может в месяц даже 200 косарей делать то его можно и не продавать особо, копий 5-10 лучшим друзьям , выиграть ЛЧИ, продать еще пару копий по ляму и норм.
Ну потестируем увидим, мне тут писали что разработчикам того робота что на видео по ссылке в первом посту, предлагали 300 тыс просто за алгоритм работы, без каких либо гарантий зарабатывает он или нет. Отказались, они своего робота сейчас по подписке за 8 тыс руб в месяц отдают, нет ни каких лицензий, только подписка. В принципе и правильно если он у них рубит копусту как на видео, то 8 тыс отбивается за день, а дальше прибыль.
 

Tixon

Пользователь
Ну потестируем увидим, мне тут писали что разработчикам того робота что на видео по ссылке в первом посту, предлагали 300 тыс просто за алгоритм работы, без каких либо гарантий зарабатывает он или нет. Отказались, они своего робота сейчас по подписке за 8 тыс руб в месяц отдают, нет ни каких лицензий, только подписка. В принципе и правильно если он у них рубит копусту как на видео, то 8 тыс отбивается за день, а дальше прибыль.
Добрый день.
У нас только аренда или продажа торгового алгоритма.
Аренда стоит 1488 руб на 1 месяц.
Стоимость полная 36 888 руб.

Вот их ценник текущий
 

Константин

Администратор
Добрый день.
У нас только аренда или продажа торгового алгоритма.
Аренда стоит 1488 руб на 1 месяц.
Стоимость полная 36 888 руб.
Мне вчера скинули информацию вот такую
я уже нашел где его за касарь на месяц взять, на складчине-там народ скидывается, а в оригинале аренда 7 штук у него стоит-касаря не жалко
 

fpvfox

Пользователь
По мелочи - возникли некоторые мысли по индикации кластеров на графике (вдруг понравится и внедришь):
1. Размер круга делать относительным, таким образом сразу увидим примерные размеры кластеров. В параметры добавить минимальный размер круга и максимальный.
2. добавить индикацию барного объёма - как вариант, делать толще или тоньше обводку круга. Так же в параметры добавить размер минимальной обводки в пикселях и максимальной.

Думаю что в качестве индикатора его тоже полезно использовать, как вариант, по умолчанию всегда кидать на новый график, когда что-то изучаем.
 

stasb05

Пользователь
По мелочи - возникли некоторые мысли по индикации кластеров на графике (вдруг понравится и внедришь):
1. Размер круга делать относительным, таким образом сразу увидим примерные размеры кластеров. В параметры добавить минимальный размер круга и максимальный.
2. добавить индикацию барного объёма - как вариант, делать толще или тоньше обводку круга. Так же в параметры добавить размер минимальной обводки в пикселях и максимальной.

Думаю что в качестве индикатора его тоже полезно использовать, как вариант, по умолчанию всегда кидать на новый график, когда что-то изучаем.
я попытался подобно сделать нихрена не получилось(((
только в место круга ромб чтобы по грани ромба цену кластера видедь
 

Константин

Администратор
В первый пост добавил 9-ю версию, качайте кто на демках гоняет и смотрит что к чему.

Сейчас эту версию гоняю
 

Tixon

Пользователь
В первый пост добавил 9-ю версию, качайте кто на демках гоняет и смотрит что к чему.

Сейчас эту версию гоняю
Где гонять то, демо отключили

Ты можешь на период разработки - тестирования утром в понедельник выкладывать версию которая будет на реал счетах работать с понедельника по пятницу как вариант?
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Ты можешь на период разработки - тестирования утром в понедельник выкладывать версию которая будет на реал счетах работать с понедельника по пятницу как вариант?
Ограничитель отвяжут.
Константин можешь ссылку скинуть
Мне на почту это писали
 

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
Демо больше не будет походу
 

fpvfox

Пользователь
я попытался подобно сделать нихрена не получилось(((
только в место круга ромб чтобы по грани ромба цену кластера видедь
А что именно не получилось? Алгоритмически вроде как просто - вначале считаем, а потом рисуем. Размер кругов привязать к объёму кластера. Остаётся дельту показать - её можно как раз сделать в толщине обводки круга. А барные объёмы - в центре круга рисовать ещё один круг - значительно меньшего размера и другим цветом без полупрозрачности.
 
Сверху