Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Vangog18

Пользователь
Если понимаешь стратегии чего там разбираться то, есть люди которые торгуют по кластерам, он по ним все знает... включил кластера набрал свои условия и все, теперь робот делает входы, если нужны конкретные точки на графике где производить анализ этих кластеров... нет проблем, нарисовал уровни на графике и робот будет только возле этих уровней искать кластера. это только один пример из кучи вариаций... кто торгует на бирже он все понимает, разобраться в настройках можно за час... а если сомневаешься то есть тестер или же переключатель в роботе, при включении которого сделки не открываются по сигналам, а просто точки рисуются... тоесть виртуальная торговля... убедился что все нормально отрабатывает включаешь реальные входы и торгуешь

Мысли были сделать робота под крипту, но на мт5 терминале ее нет, а то что есть, там не транслируются реальные объемы... то есть кухня.
Ошибаешься....по API на МТ5 можно получать любые данные включая реальные объемы и естественно торговлю, уже много есть людей торгующих форекс-советниками с МТ5 на криптобиржах (пример такого творения на скрине для биржи BitMEX)2021-03-28_181906.jpg

Константин

Администратор
Ошибаешься....по API на МТ5 можно получать любые данные включая реальные объемы и естественно торговлю, уже много есть людей торгующих форекс-советниками с МТ5 на криптобиржах (пример такого творения на скрине для биржи BitMEX)Посмотреть вложение 7372
Согласен, но это костыль, там задерка поступления данных очень большая и в связи с этим поймать плотность будет проблематично.

Vangog18

Пользователь
Согласен, но это костыль, там задерка поступления данных очень большая и в связи с этим поймать плотность будет проблематично.
Я не прогер может стаканные боты и не идут в МТ5.....я имел картину вообще по связке МТ5-Криптобиржа

Константин

Администратор
Я не прогер может стаканные боты и не идут в МТ5.....я имел картину вообще по связке МТ5-Криптобиржа
Да решений уже много, даже самые топовые терминалы в виде АТАС давно уже сделали подключение по апи у себя как функционал терминала, но мт5 не что то с этим тянет.

Сверху