sansany4

Пользователь
поставил новую версию. и сразу нашел ошибку ОРФОГРАФИЧЕСКУЮ. надеюсь это на работу робота не повлияет?
 

Вложения

  • 136.6 KB Просмотры: 50

Константин

Администратор
поставил новую версию. и сразу нашел ошибку ОРФОГРАФИЧЕСКУЮ. надеюсь это на работу робота не повлияет?
Есть такое :D будем надеяться что робот не сольет депо из за этой ужасной ошибке в алгоритме :())
 

Константин

Администратор
Добавил в шапку Примерные сеты к 6-ти инструментам - для понимания специфики расстановки параметров, в частности по тралу.
У многих возникают проблемы с торговлей на нефти РТС
все это из за того что не читали ранее ветку, где было сказано что все параметры в роботе рассчитываются не в пунктах, а в тиках-шагах
в тиках потому что это не форекс, взять тот же РТС в одном тике цены находится 10п, где с каждым шагом на 1 лот = 10 руб
по этому не корректно и не удобно считать все в пунктах.

В прилагаемых сетах все параметры можно настраивать так как хочется исключение это нефть, евробакс, РТС, голда.
В них трал не может быть больше значения 10, а в остальных инструментах больше 100
Если установить больше, то его стоп лос будет ставиться в убыточной зоне.
 

exploit

Пользователь
Я выше уже спрашивал, так ни кто и не ответил. Константин, за все время тестирования, как я понимаю более 8 месяцев, на инструментах Сбер и СИ, по времени на сколько в просадку по продолжительности заходили?
 

Константин

Администратор
Я выше уже спрашивал, так ни кто и не ответил. Константин, за все время тестирования, как я понимаю более 8 месяцев, на инструментах Сбер и СИ, по времени на сколько в просадку по продолжительности заходили?
Старая версия в которой небыло не чего, это демо версия что предложена в первом посту для ознакомления, как помниться 1,5 недели в безоткат попала и дала просадку в 9% = 9000руб на тот момент из депо 100к. Более я у себя не чего подобного не видел, были моменты по 2-3 дня из за низкой волатильности когда цена на месте топталась или медленно на коррекцию ходила.
С поводырем за 3 недели торговли больше 2-х-3-х ордеров не набирает
 

sansany4

Пользователь
привет коллеги. у всех на данный момент залип? поставил торговать на 3 пары . закрыло в эксперацию -2к и того что торговал с 24 июля прибыль получается 200 рублей. а если с вариационкой то я пока еще и в просадке.
 

Вложения

Smalex

Пользователь
Все в порядке. Робот работает согласно алгоритму. Все убытки фиксируются и запоминаются. Цикл закончится когда робот отобьет убытки и выйдет на заданный профит. Свободной маржи у тебя более чем достаточно. Главное руками не лезь.
 

sansany4

Пользователь
Все в порядке. Робот работает согласно алгоритму. Все убытки фиксируются и запоминаются. Цикл закончится когда робот отобьет убытки и выйдет на заданный профит. Свободной маржи у тебя более чем достаточно. Главное руками не лезь.
приветствую. большое спасибо за ответ. насчет лесть руками я этого не делаю. смотрю сколько робот заработает и как работает. вы сами пользуйтесь данной совой?
 

exploit

Пользователь
Если стаканы не открывать, он вообще практически не грузит систему
на скрине
1-й терминал, на нем стоит оптимизация робота
2-й терминал, в работе Саурон стоящий на 5-ти инструментах
3-й терминал, в работе Саурон торгующий на одном инструменте.

Посмотреть вложение 2826
Все же демо советник очень грузит процессор.
upload_2018-8-7_9-39-46.png
Если терминал перезагрузить, он на какое то время не заметно работает, но через пол часа где то, начинается жорево.
На МТ5 больше ничего не стоит. Только данный советник. Новости отключены, график баров минимален.
 

krupa

Пользователь
Все же демо советник очень грузит процессор.
Посмотреть вложение 2835
Если терминал перезагрузить, он на какое то время не заметно работает, но через пол часа где то, начинается жорево.
На МТ5 больше ничего не стоит. Только данный советник. Новости отключены, график баров минимален.
У меня на мт4 было такое .
1 способ почистить терминал прогой . (уже не помню какой)
2 я снёс все терминалы под ноль и установил новые скаченные с свежие.
Помогали оба способа.
И ещё как вспомогательное. Оставил только те пары на которых велась торговля. Остальные удалил с окна обзор рынка.
 
Последнее редактирование:

Smalex

Пользователь
вы сами пользуйтесь данной совой
Конечно. Сейчас провожу эксперимент. Поставил на 4 пары с более жесткими настройками по количеству заявок на вход. Работать будет по одной, но с лотом в 2 контракта . Тейк оставил прежним 100р , тралл подправил , чтоб не был в минусах. По идее должен закрываться быстро , без больших сеток. Посмотрю что получится.
 

sansany4

Пользователь
Конечно. Сейчас провожу эксперимент. Поставил на 4 пары с более жесткими настройками по количеству заявок на вход. Работать будет по одной, но с лотом в 2 контракта . Тейк оставил прежним 100р , тралл подправил , чтоб не был в минусах. По идее должен закрываться быстро , без больших сеток. Посмотрю что получится.
на какой депозит работайте?ну это хорошо что работайте и оставляйте отчеты. только что то ни кто результатов не выставляет. один я тут работу робота мониторю. но посмотрим сколько он принесет процентов (прибыли или убытка ) за месяц
 

Smalex

Пользователь
2018-08-07_19-48-09.png
В таком режиме первый день. Профит на скрине. Все отработало без колен. Настраиваю плотность на вход и тралл, ибо 12 рублей от 100 на инструменте типа нефти маловато. Буду дальше смотреть.

PS/ Я сам любитель руками залезть, по этой причине лишился части депо. Поэтому не повторяйте чужих ошибок!
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Если терминал перезагрузить, он на какое то время не заметно работает, но через пол часа где то, начинается жорево.
На МТ5 больше ничего не стоит. Только данный советник. Новости отключены, график баров минимален.
60 мб, это не нагрузка, что бы терминал вообще не грузился, удали все стрелочки с графиков и убери галочку автообновление на их установку, чем больше у тебя всяких стрелочек и полосочек на графике, тем больше нужно оперативной памяти на их отображение.
 

exploit

Пользователь
Я говорю про процессор, грузит больше 60-70%. На скриншоте 85%
 

Константин

Администратор

sansany4

Пользователь
всем привет. решил для себя. буду ежедневно выставлять отчет по торговли робота на реальном счете.руками вообще не лезу настройки с шапки. ни кто не против насчет моей идеи?
повторю кто не в курсе. начальный депозит 136к. на скрине все видно. просадка, прибыль. средства со счета не вывожу
 

Вложения

Сверху