Константин

Администратор
На демо версии нужно хоть каким то трендовым фильтром фильтровать направление т.к. в голом виде даже спрос и предложение не может определить текущий тренд.
 

Константин

Администратор
С таким депо можно и 20 лотов поставить
 

Константин

Администратор
что мне сейчас сделать? прошу вашего совета как создателя робота? так как я поставил стандартные настройки по вашим сетам и не лезу руками вообще.
Я бы увеличил до 15 лотов, а далее бы уже смотрел.
Ну и я бы как минимум активировал бы фильтр определения тренда
К примеру у меня вот так на счете по сишке
2018-08-08_19h48_44.png
Использую для определения направления входа поводыря нефть, через реверс.
Видно что все входы происходят по тренду.
 

sansany4

Пользователь
Я бы увеличил до 15 лотов, а далее бы уже смотрел.
Ну и я бы как минимум активировал бы фильтр определения тренда
К примеру у меня вот так на счете по сишке
Посмотреть вложение 2843
Использую для определения направления входа поводыря нефть, через реверс.
Видно что все входы происходят по тренду.
получается у вас другии настройки? просто поменять в настройках 15 и все?
 

Константин

Администратор
получается у вас другии настройки?
Я в ветке миллион раз писал, что я не люблю всякие разгоны, меня устраивает 2-3 входа в неделю.
Раньше вход фильтровал 6-ти часовыми паттернами, сейчас вот поводырем нефть и как показывает практика поводырь себя не плохо показывает как фильтр входа.
просто поменять в настройках 15 и все?
Ну если хочется что бы робот начал дальше торговать и разрулил и заработал денег его как минимум нужно включить, сейчас он отключился т.к. 10 лотов набрал, поставь 15 он начнет дальше торговать.
- И я бы рекомендовал хотя бы пару дней потратить на изучение торговли от плотности в стакане, на ютубе куча разных видео как это делается, что бы хотя бы понимать что это такое и уже от полученных знаний отталкиваться в настройках робота, а то вы поставили с настройками по умолчанию, да он будет торговать с нормальным депо как у вас, часто входить, но нужно как то более профессионально торговой системой управлять, а главное понимать что будет если поставить те или иные настройки.
 

sansany4

Пользователь
я разгоном и не хотел заняться поставил ваши сеты из шапки. получается в шапке у вас сеты для разгона?
только поставил 15 лотов все снова пишет что максимальный лот.
что теперь делать? просто ждать? есть у кого то похожая ситуация? если считать что на 100к робот работает то просадка уже достигла 12 % а доходила до 14%
 

Вложения

Smalex

Пользователь
2018-08-08_14-11-11.png

Я бы подождал немного! И сетку на сишке пошире нужно ставить, на мой взгляд.
 

exploit

Пользователь
У меня -11%. Да, у меня не стоял фильтр на тренд, поставил его и тренд на СИ показывает Селл.
 

Константин

Администратор
я разгоном и не хотел заняться поставил ваши сеты из шапки. получается в шапке у вас сеты для разгона?
Я когда сеты выложил написал, это сеты для того что бы понимать как выставлять трейлинг и диапазоны отступов + поводыри
Далее, если бы вы установили сет по си из шапки, то у вас бы активировался поводырь BR,
а судя по вашим скринам панели, у вас на поводыре стоят одни нули, значит там все отключено или какие то свои настройки.
В сете по сишке что в шапке такие параметры, значит вы торгуете по какому то своему сету.
2018-08-08_21h09_00.png

Если произвести технический анализ, то видно что сишка уперлась в сильный уровень и отскочила

2018-08-08_21h13_53.png

В вашей ситуации, я бы на текущий момент увеличил бы лот до 20-ти, отключил динамическое увеличение лота и выставил такие настройки как на скрине

2018-08-08_21h17_07.png
 

sansany4

Пользователь
Я когда сеты выложил написал, это сеты для того что бы понимать как выставлять трейлинг и диапазоны отступов + поводыри
Далее, если бы вы установили сет по си из шапки, то у вас бы активировался поводырь BR,
а судя по вашим скринам панели, у вас на поводыре стоят одни нули, значит там все отключено или какие то свои настройки.
В сете по сишке что в шапке такие параметры, значит вы торгуете по какому то своему сету.
Посмотреть вложение 2847

Если произвести технический анализ, то видно что сишка уперлась в сильный уровень и отскочила

Посмотреть вложение 2846

В вашей ситуации, я бы на текущий момент увеличил бы лот до 20-ти, отключил динамическое увеличение лота и выставил такие настройки как на скрине

Посмотреть вложение 2849
все сделал по вашему совету. отключил динамику и 20 лот поставил
 

Константин

Администратор
На вечерке с корректируется, выше уже денег нет, должны как минимум на ретест боковика сходить или скорректироваться к объемным зонам что на скрине серым цветом.

2018-08-08_23h19_11.png
 

Klavish

Пользователь
У меня вот так по сишке Версия старая так как поводыря не планирую использовать.
моя боль на данный момент это сбер, висит бай с 13 июля, 23 колена.
Уже мысленно готовлюсь принимать убыток
 

Вложения

Константин

Администратор
Давно таких новостных движух не было, все же сишку продавили к максимальным ее значениям.

2018-08-09_08h13_19.png
Но как показывает история, после таких всплесков цены, она так же быстро возвращается назад
 
Сверху