Терминал QSCALP & Quik

Вячеслав

Пользователь
Уважаемый Tixon!
В квике есть всё необходимое для работы. Главное прочитать инструкцию или как молодёжь сейчас выражается, мануал.
Если что то хочется узнать по квику то стучи в скайп.
А по вопросу : окна - сделать вкладки...
 

Павел

Пользователь
Уважаемый Tixon!
В квике есть всё необходимое для работы. Главное прочитать инструкцию или как молодёжь сейчас выражается, мануал.
Если что то хочется узнать по квику то стучи в скайп.
А по вопросу : окна - сделать вкладки...
Ты пробовал на пробой экстремумов тактику?
 

Константин

Администратор
Кто подскажет как сделать внизу новую вкладку там где ММВБ фортс новости и тд. Чет уже неделю ищу не могу найти.
Окна - Сделать закладки... или Ctrl+B и там настраиваешь как хочешь
 

GREED

Пользователь
Уважаемый, GREED!
Лучше сам всё сделай и не верь этим доверенным. Мы тут подскажем по возможности.
-заполни анкету на сайте.
-пошли сканы паспорта два разворота.
-получи от них доки и распечатай.
-подпиши полученные доки.
-сканируй и пошли им электронно для проверки.
- они проверили(всё ОК) бери их и иди на почту.
- отсылай им и жди когда они получат.
- они открывают счёт и всё необходимое.
- ты забрасил деньги со своего счёта на их.
И ТЫ С НАМИ В РЕАЛЕ!!!
ну и там типо.... мы рады тебя видеть, ты самый самый ну короче, ты рад!
ок. так и сделаю
 
N

Nicklas

Гость
Всем доброго утра :) ну чтож неделя выдалась очень чудесной, чувствую силу бирживой силы ))))))) и очень все же командная торговля!!! Ну еще раз, спасибо Вячаславу :) и спасибо Синсею нашему :) ну и спасибо всем за советы и обучения !!! Так скоро и до ляи дойдем ))))
 

AlexRast

Пользователь
Я вот честно не понимаю какой ответ ты ждешь. Я ищу входы на м1, на м5 смотрю боковик или нет. Входы стараюсь брать как в видео платных, часто ловлю стопы. Но потом клгжа нормально захожу, отбиваю потери. Сегодня 4% от депозита профит.
Да просто если так как я описал не торгуешь, зачем писать про неправильный вход, отсутствие стопа? Ты торгуешь так, я по другому, пробую разные варианты.[DOUBLEPOST=1413522684][/DOUBLEPOST]
Ну я здесь немного по раньше, Посмотреть вложение 457 Посмотреть вложение 458
а что мало сообщений, просто много читаю, курсы всякие и прочие, болтать мало получается да и как новичок больше смотрю )))
Ты победил! :)[DOUBLEPOST=1413524297,1413522633][/DOUBLEPOST]Вопрос! На рабочем компе в qscalpе была открыта сделка, я ее закрыл напрямую из терминала с домашнего. Сейчас на рабочем запущу что с той сделкой будет в qscalpe? Или он прочитает данные с терминала и уберет ее?
 
N

Nicklas

Гость
Да просто если так как я описал не торгуешь, зачем писать про неправильный вход, отсутствие стопа? Ты торгуешь так, я по другому, пробую разные варианты.[DOUBLEPOST=1413522684][/DOUBLEPOST]

Ты победил! :)[DOUBLEPOST=1413524297,1413522633][/DOUBLEPOST]Вопрос! На рабочем компе в qscalpе была открыта сделка, я ее закрыл напрямую из терминала с домашнего. Сейчас на рабочем запущу что с той сделкой будет в qscalpe? Или он прочитает данные с терминала и уберет ее?
Должна закрытся, ты же ее закрыл в терменале !
 

Константин

Администратор
Вопрос! На рабочем компе в qscalpе была открыта сделка, я ее закрыл напрямую из терминала с домашнего. Сейчас на рабочем запущу что с той сделкой будет в qscalpe? Или он прочитает данные с терминала и уберет ее?
Там может висеть, нажми просто F7 тогда и очисти все
 
N

Nicklas

Гость

Николай

Пользователь
я ща порой в сам кускальп не верю ))))[DOUBLEPOST=1413524952][/DOUBLEPOST]
ну в терменале то не будет же заявки то !!!! ну что сегодня поход в пару тыщ пунктов ?
Думаешь опять вниз рванет?[DOUBLEPOST=1413525763,1413525382][/DOUBLEPOST]
Должна закрытся, ты же ее закрыл в терменале !
Я тоже так думал... Из дома закрыл - прихожу на работу а Кускальпе висит - ну я ее по через делете грохнул - так он мне просто встречную открыл - тока через Ф7 очищать... А иногда наоборот - сделка висит а вКускальпе ее нет - так ее просто загоняешь в кускальп через Ф7 - и она появляется...
 

andrety

Пользователь
Привет всем...
Вот меня сегодня раскуражило...
Снимок_01.JPG
:)):p
А все пиво виновато...
 

andrety

Пользователь
Ну прямо прет и все тут... Волшебная пятница..:-
Снимок-график_05.jpg
Ставлю на движении вниз.. доллар растет опять..
Внимание на SI, он играет первую скрипку в оркестре..
 

andrety

Пользователь
Ого!!! Класс! Вот народ начал деньги мешками уносить с рынка! Молодец!!!o_O
Ты так к вечеру 10К дотянешь!
Это редкость.. я сам в шоке...
Сегодня скорее всего разыграется вчерашний сценарий.. сначала немного вверх, потом на росте доллара вниз поедем в сторону 101..
 

Вячеслав

Пользователь
Это редкость.. я сам в шоке...
Сегодня скорее всего разыграется вчерашний сценарий.. сначала немного вверх, потом на росте доллара вниз поедем в сторону 101..
Главное у тебя есть видение рынка и его понимание!
http://forum.ea-signal.com/threads/Определение-цели-внутри-дня.39/#post-2345
 

andrety

Пользователь
Главное у тебя есть видение рынка и его понимание!
К сожалению, пока только догадки..
Пиво помогло раскрыть чакры и взглянуть на движения рынка более свободно..:\

P.S. Если Вам мой бред покажется неприемлемым, не принимайте его серьезно.. это во мне щас пиво говорит..:cool:
 
Сверху