Терминал QSCALP & Quik

N

Nicklas

Гость
Цена уже завалила за 75, а тейк стоит на 74,50. Он же должен был уже сработать, я правильно понимаю. Терминал был выключен, но вроде все заявки висят у брокера на исполнении и включенный терминал не нужен для исполнения заявок. Или я не прав?
правило один очень важное правило, открываем заявку и сразу выставляем стоп, тут нет такого понятия тейк профит, заявка закрывается встречным ордером !!!
 

Вячеслав

Пользователь
Так мне церих ничего и не прислал для демки. Может выходной у них там сегодня.....
 
N

Nicklas

Гость
ай нет, опять мимо, в папке спам пришли мне данные !!!!
 

Вячеслав

Пользователь
Спасибо за вводную инфу. Терминал уже поставил, ключи получил, первые сделки произвел в слепую. Пока в профите на демке. ))) Буду изучать теорию для дальнейшего движения в сторону биржи.
Вот молодец! А я всё никак.
 

Вячеслав

Пользователь
в папке Спам смоотрел ? кстати на офф сайте квика есть демка, она интересно не канает ? кстати файл еще скачай, Синсей выложил его :)
В спаме нет. Так хотел сразу с нормальным брокером завязаться в работу.
 
N

Nicklas

Гость
и так вот
н
но мне кажется я чот не доделал ))))
 

Константин

Администратор
Tramloyr, а что значит, то что изображено на скрине?
Ну эта стоп заявка, типа как отложенный ордер на форексе, как цена совпадет с ценой в заявке откроется ордер
 

Константин

Администратор
N

Nicklas

Гость
чего то не пойму, как индикатор настроения наладить :)
 
N

Nicklas

Гость
rub.JPG И так на сегодня вот как то так

Еще правда пока в рынке, ну думаю все что то не доставил до конца :))
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
ага уже вот
но еще учится учится не все понятно
Я так понимаю на демке у тебя 50 тыс, если так то это давольно таки не плохой результат, 3% к депо это хорошо, в среднем если так каждый день то в район 20 тыс, на следующий месяц повышаем кол - во лотов т.к. у нас уже 70 т.р торгуем месяц, имеем минимум 30 т.р, на третий месяц повторяем стратегию повышаем лот, имеем 50 т.р. - это я по минимуму все считаю.
В итоге за 4 месяца торгов мы можем достичь суммы депо в 200-250 т.р, а с такой суммой не напрягаясь на фьючерсе можно 50 штук закалачивать и в свисток не дуть.
Вообщем учитесь, главное тонкости работы терминала разберите, в особенности работу с ордерами, при создании заявки в доп окне там еще куча всяких настроек, по сути они особо не нужны, но знать о них нужно.
 

Вячеслав

Пользователь
Я так понимаю на демке у тебя 50 тыс, если так то это давольно таки не плохой результат, 3% к депо это хорошо, в среднем если так каждый день то в район 20 тыс, на следующий месяц повышаем кол - во лотов т.к. у нас уже 70 т.р торгуем месяц, имеем минимум 30 т.р, на третий месяц повторяем стратегию повышаем лот, имеем 50 т.р. - это я по минимуму все считаю.
В итоге за 4 месяца торгов мы можем достичь суммы депо в 200-250 т.р, а с такой суммой не напрягаясь на фьючерсе можно 50 штук закалачивать и в свисток не дуть.
Вообщем учитесь, главное тонкости работы терминала разберите, в особенности работу с ордерами, при создании заявки в доп окне там еще куча всяких настроек, по сути они особо не нужны, но знать о них нужно.
Вот это я понимаю трейдер!
 
N

Nicklas

Гость
Я так понимаю на демке у тебя 50 тыс, если так то это давольно таки не плохой результат, 3% к депо это хорошо, в среднем если так каждый день то в район 20 тыс, на следующий месяц повышаем кол - во лотов т.к. у нас уже 70 т.р торгуем месяц, имеем минимум 30 т.р, на третий месяц повторяем стратегию повышаем лот, имеем 50 т.р. - это я по минимуму все считаю.
В итоге за 4 месяца торгов мы можем достичь суммы депо в 200-250 т.р, а с такой суммой не напрягаясь на фьючерсе можно 50 штук закалачивать и в свисток не дуть.
Вообщем учитесь, главное тонкости работы терминала разберите, в особенности работу с ордерами, при создании заявки в доп окне там еще куча всяких настроек, по сути они особо не нужны, но знать о них нужно.
rub.JPG вот вощем как то так
 
Сверху