Терминал QSCALP & Quik

Вячеслав

Пользователь
Ну смотри, если появится желание скальпировать фьючерсом то тут считаем так, к примеру цена одного лота фьюча сейчас 7000 т.р с копейками, для нормальной торговли нужно хотябы 2-3 лота покупать, по этому миниму 30 т.р рублей нужно, что бы купить три лота и еще запас маржи был на счету для поддержания если в убыток пойдет, но лучше фиксироваться стопами или уже выбирать конкретную стуацию для входа
Спасибо большое за лаконичный ответ! Я пока мимо.
 
N

Nicklas

Гость
Наверное даже нужно целый курс устраивать по пониманию ентой штуки! Нас уже двое, горе трейдеров! :eek:
я этим фьючем торгую 15 дней зарубил без скальпа на демке нормал!!!!!!!! после уроков надеюсь повышать показатели :)
 
N

Nicklas

Гость
А если не секрет на сколько и сколько зарубили?
да нет не секрет, было 50кило рублей, щас уже 84461, тут понятно было, санкции и т.п :))) так что денюжку прокрутил.... и по этому решил что стоять нельзя на месте, и надо двигаться дальше !!!!! а с этой системой, думаю подружиться нужно !!! ибо скальпинг это интересно ну и + пока эо работает, надо это юзать :) самое главное тут уже щас, понять куда нажимать и как настроить рабочее место, а дальше надеюсь все как по маслу
 

Константин

Администратор
Смысл даже не в скальпинге и не в санкциях, данный фьючерс всегда дергается что и приносит кучу бабок, вот я к примеру анализирую работу новости почитал все кричат что вьюч будет сегодня снова рости, я взял купил и только через 4 часа сделку закрыл, поимел 1000 пунктов прибыли.
Самая красота торговли когда на счету 150 штук и более, на движении нажал кнопку купить через 2-3 минуты закрыл + 3000 тысячи положил в карман.
Сами увидете как это красиво когда демку погоняете, я вот на следующей недели выведу остатки со счета, на пару вещей денег не хватает, оставлю снова 30 - 40 т.р и опять попробую до 200 разогнать, а потом каждый месяц прибыль снимать.
 
N

Nicklas

Гость
Смысл даже не в скальпинге и не в санкциях, данный фьючерс всегда дергается что и приносит кучу бабок, вот я к примеру анализирую работу новости почитал все кричат что вьюч будет сегодня снова рости, я взял купил и только через 4 часа сделку закрыл, поимел 1000 пунктов прибыли.
Самая красота торговли когда на счету 150 штук и более, на движении нажал кнопку купить через 2-3 минуты закрыл + 3000 тысячи положил в карман.
Сами увидете как это красиво когда демку погоняете, я вот на следующей недели выведу остатки со счета, на пару вещей денег не хватает, оставлю снова 30 - 40 т.р и опять попробую до 200 разогнать, а потом каждый месяц прибыль снимать.
вот вот я тоже разгоняю :) но мне надо настроить терминал !!!!!!!!! :)
да, и у меня тут сосед есть, он рассказывал как он 17 тыщ , разогнал до 160к, ну вот !!!!!!!
 

Константин

Администратор
и сколько времени ему потребовалось?
Если в день иметь в среднем 3000 и с учетом увеличения депо будет увеличиваться и прибыль, но все конечно будет зависить от навыков, я к примеру 38тыс свои за 4 месяца с небольшим особо не напрягаясь до 140 разогнал, ну и вот смотри за две недели августа с 200 тыс 90 сделал, тут чисто везет рынок в тренде и прет как сумашедший в верх, грех бабки не забрать.

Я говорю, попробуй демку погонять, может созреешь и тогда все эти автоматы форексные будешь считать просто игрушками для новичков, на них зарабатывают только программисты и люди которые умеют торговать руками, что им позволяет разрулить косяки советников
 

Вячеслав

Пользователь
Если в день иметь в среднем 3000 и с учетом увеличения депо будет увеличиваться и прибыль, но все конечно будет зависить от навыков, я к примеру 38тыс свои за 4 месяца с небольшим особо не напрягаясь до 140 разогнал, ну и вот смотри за две недели августа с 200 тыс 90 сделал, тут чисто везет рынок в тренде и прет как сумашедший в верх, грех бабки не забрать.

Я говорю, попробуй демку погонять, может созреешь и тогда все эти автоматы форексные будешь считать просто игрушками для новичков, на них зарабатывают только программисты и люди которые умеют торговать руками, что им позволяет разрулить косяки советников
Конечно демку можно поробовать. В дальнейшем даже, с идейным знакомым или другом, в складчину постараюсь и реал установить и жить по взрослому. А пока песочница в виде автоматов на форекс. Хотя стаж не для песочницы. Вот и правильно Nicklas написал, горе трейдер.
 
N

Nicklas

Гость
Если в день иметь в среднем 3000 и с учетом увеличения депо будет увеличиваться и прибыль, но все конечно будет зависить от навыков, я к примеру 38тыс свои за 4 месяца с небольшим особо не напрягаясь до 140 разогнал, ну и вот смотри за две недели августа с 200 тыс 90 сделал, тут чисто везет рынок в тренде и прет как сумашедший в верх, грех бабки не забрать.

Я говорю, попробуй демку погонять, может созреешь и тогда все эти автоматы форексные будешь считать просто игрушками для новичков, на них зарабатывают только программисты и люди которые умеют торговать руками, что им позволяет разрулить косяки советников
Ну на фонде, свой мани менеджер :)
а сосед разгонял за месяца два точно !!!! т.е он два месяца даже и не снимал деньги, разгонял и разгонял !!!!
да нет не спорю фонда по круче будет то и по проще с форекса переходить то !!!!
 
N

Nicklas

Гость
Конечно демку можно поробовать. В дальнейшем даже, с идейным знакомым или другом, в складчину постараюсь и реал установить и жить по взрослому. А пока песочница в виде автоматов на форекс. Хотя стаж не для песочницы. Вот и правильно Nicklas написал, горе трейдер.
да тут надо учиться, учится и самое главное желание !!!!!!!
 
N

Nicklas

Гость
И не опускать руки, и голову, убыток слови, ничо :)
 

Вячеслав

Пользователь
Вот я в небольшой группе и держусь. Я помогу- мне помогу. Вот так и с 2002 года и торгую.
 
N

Nicklas

Гость
Вот я в небольшой группе и держусь. Я помогу- мне помогу. Вот так и с 2002 года и торгую.
это хорошо, с 2002 года трейдить, но вот на понедельник думаю будет задача, настроить терминал и тестить эту систему как на демо так и на реале потихоньку по потихоньку :) самое главное понять, куда тыкать :)
 
N

Nicklas

Гость
Кроме желания нужны и деньги для осуществления желаний.
не спорю, но когда можно из 50 долларов сделать 200 долларов а из 200 сделать 1000, а дальше дело техники, понятно что убыток т.е слив депо заставляет опустить голову и руки, и мы теряем веру в себя и все ! я про это !
 

Вячеслав

Пользователь
Можете по порядку объяснить что установить и как включить демку? Далее мануал надеюсь поможет или спрошу. А то по третьему кругу читаю и пока никак.
 
N

Nicklas

Гость
Можете по порядку объяснить что установить и как включить демку? Далее мануал надеюсь поможет или спрошу. А то по третьему кругу читаю и пока никак.
мануал поможет, я его сегодня изучал :))) напоминает как устанавливали Windows )))) это ща диск вставил и жмешь ))) а раньше, системная дискетка и все дела ))) эх весело было ))))
 
Сверху