Терминал QSCALP & Quik

Filosof

Пользователь
Всем привет! Заинтересовался скальпингом , опыта работы на бирже нет, только форекс. Сегодня пришли ключи для Квик - тоже устанавливаю его ... Принимайте в команду единомышленников скальперского ремесла :Ю
 

Константин

Администратор
Всем привет! Заинтересовался скальпингом , опыта работы на бирже нет, только форекс. Сегодня пришли ключи для Квик - тоже устанавливаю его ... Принимайте в команду единомышленников скальперского ремесла
Вливайся.

Для людей который в первые общаются с Квиком, можете вот тут подписатся на уроки, совершенно бесплатно
http://yuriy-vpotoke.ru/free-products/quik/
 

Константин

Администратор
В Понедельник вторник выложу бесплатные очень хорошие видеоуроки так сказать Биржа от А до Я, расчитанный как на знающих так и тех кто в первые знакомится с биржей.
Интернет на линии ремонтируют, обещают скоро сделать.
 
N

Nicklas

Гость
В Понедельник вторник выложу бесплатные очень хорошие видеоуроки так сказать Биржа от А до Я, расчитанный как на знающих так и тех кто в первые знакомится с биржей.
Интернет на линии ремонтируют, обещают скоро сделать.
Отлично :) уроки это всегда хорошо !
 

Filosof

Пользователь
В Понедельник вторник выложу бесплатные очень хорошие видеоуроки так сказать Биржа от А до Я, расчитанный как на знающих так и тех кто в первые знакомится с биржей.
Интернет на линии ремонтируют, обещают скоро сделать.
Замечательно ! Постепенно народ подтянется кому интересно, так же кто устал сливать депо на форе...
 
N

Nicklas

Гость
Замечательно ! Постепенно народ подтянется кому интересно, так же кто устал сливать депо на форе...
Ну сливается каждый :) но кто то развиваться дальше решает, а кто то слился и сказал привет трейдингу !
 

Евгений

Пользователь
Вопрос профессионалам. Накопал в сети что версия Qscalp 3.7 бесплатна в отличие от последней. Так ли это и существенны ли отличия в них?
 
Сверху