Терминал QSCALP & Quik

andrety

Пользователь
Нашел я свою статистику, ну по крайней мере за сегодня.
Хвастаюсь.
Торговый журнал 03.09.14.JPG
[DOUBLEPOST=1409741390][/DOUBLEPOST]
Комиссии с фьюча с 1 лота фьюча индекса РТС 4 рубля
Получается открыл ордер закрыл ордер 4 рубля фиксированно заплатил, без разницы сколько ты заработал этим лотом денег, вот я вчера лот открыл, сегодня его в 4000 рублей закрыл, заплатил 4 рубля за это.
Ну а торговые условия можно на московкой бирже посмотреть по акциям что сколько стоит, или у брокера на сайте в торговых условиях, я редко туда смотрю, знаю что к примеру комиссия по акциям 0.00... сколько то там % с объема сделки, знаю одно, на бирже на порядок меньше ты платишь чем на форексе, на форексе к примеру Инста, просто оберает трейдера
Спасибо за инфу.
 

Константин

Администратор

andrety

Пользователь
Это только у меня отвалилась связь с рынком или у всех?
 
N

Nicklas

Гость
Это только у меня отвалилась связь с рынком или у всех?
все работает !!! я вот пойду покушаю :) я утром встал и сразу за терминал, заметил что квик, кускальп, память сжирают воще капитально :([DOUBLEPOST=1409746668,1409745557][/DOUBLEPOST]так рванули опять на север, так и не пошел кушать ))))
 
N

Nicklas

Гость
и так, вот чем закончилось
думаю что будем откатывать обратно все же
 

Вячеслав

Пользователь
Рад за тех кто всё понял по торговле в этой системе. Как только смогу, тоже присоединюсь к Вам. Срок действия привода закончен. Теперь мне остаётся черпать инфу только от Вас. Больше пишите, буду читать.
 
N

Nicklas

Гость
Рад за тех кто всё понял по торговле в этой системе. Как только смогу, тоже присоединюсь к Вам. Срок действия привода закончен. Теперь мне остаётся черпать инфу только от Вас. Больше пишите, буду читать.
а я реестр почистил и переставил, и у меня все гуд :) мммммм а что это за медаль такая ? :) а такую же хочу :))))
 
N

Nicklas

Гость
Если можно то я тебе свою медальку отдам! Мне она не помогает пока! Могу по почте послать, картонную, но от всей души!;)
да я заслужить хочу )))) Синсей, квест задаст и начнем прохождение )))) а воще мне очень понравилась сегодняшняя командная отработка !!!!
 

Константин

Администратор
все работает !!! я вот пойду покушаю я утром встал и сразу за терминал, заметил что квик, кускальп, память сжирают воще капитально
Дак у тебя наверное Квик там качает все что можно по всем инструментам, зайди во вкладку Связь - Списки и нажми кнопку получать данные по открытым позициям, ну и можешь с фильтрами там же поиграть, оставить только те валюты к примеру на фьючерсе какие тебе нужны, тем самым снизишь нагрузку на ПК и трафик, зачем качать данные к примеру на 1000 акций если ты только фьючерсом торгуешь и для анализа используешь еще пять инструментов.
 
N

Nicklas

Гость
а какие ключи? или все подряд поиском?
да поиском, и все удалял ! что с ним связанно, потом переставил и гуд
Дак у тебя наверное Квик там качает все что можно по всем инструментам, зайди во вкладку Связь - Списки и нажми кнопку получать данные по открытым позициям, ну и можешь с фильтрами там же поиграть, оставить только те валюты к примеру на фьючерсе какие тебе нужны, тем самым снизишь нагрузку на ПК и трафик, зачем качать данные к примеру на 1000 акций если ты только фьючерсом торгуешь и для анализа используешь еще пять инструментов.
вот это тонкость, да сделаю завтра :)
 

Евгений

Пользователь
Можно для оттачивания мастерства пользовать Qscalp v3.7 она бесплатная. единственное что она попроще чем последняя в плане индикации
 
Сверху