Терминал QSCALP & Quik

Blagnoy

Пользователь
Что то у меня предчувствие что Фьюч ртс на откат пойдет, сегодня 4 раза тыкнулся в уровень 116500 и не пробил его, хотелось бы конечно коррекцию пунктов так на 10.000 в в верх
если это сейчас что то вроде 2ного дна рисуется... то влегкую... 10 не 10 но 5 влегкую.. имхо
 
N

Nicklas

Гость
и так у меня вот, все делаю по урокам и советам Синсея :))
 

Константин

Администратор
и так у меня вот, все делаю по урокам и советам Синсея
Ну и нормально, повторюсь...не думайте при торговле сколько вы заработаете или сколько вы проиграете, думайте всегда о качестве входа и соблюдения ММ отрабатывайте столько стратегий сколько сможете запомнить и уметь ими пользоваться и видя подход условий входите и забирайте бабки
 
N

Nicklas

Гость
Ну и нормально, повторюсь...не думайте при торговле сколько вы заработаете или сколько вы проиграете, думайте всегда о качестве входа и соблюдения ММ отрабатывайте столько стратегий сколько сможете запомнить и уметь ими пользоваться и видя подход условий входите и забирайте бабки
нацелин, на точный вход!!!!![DOUBLEPOST=1409668172,1409666773][/DOUBLEPOST]и так, вот еще вход
 

Константин

Администратор
Ну что, как я и предполагал пошел медленная но стабильная коррекция вверх, выходить не буду со сделки если движение продолжиться, чем черт не шутит может на долгосрок получится отработать, пунктов так на 5000
2014-09-03_02h04_17.png
 
N

Nicklas

Гость
Ну что, как я и предполагал пошел медленная но стабильная коррекция вверх, выходить не буду со сделки если движение продолжиться, чем черт не шутит может на долгосрок получится отработать, пунктов так на 5000
у меня вот такой результат
на сегодня думаю закругляюсь, пойду пить газировку :)
 

dimbor

Пользователь
Для открытия счета Церих прислал на е-майл документы, я подписал, сканировал и скинул обратно. Проверили, нормально, деперь надо пулять депо на указанный расчетный счет, после этого должны прислать курьера за подлинниками документов. Жаль что нет возможности электронных переводов, банковский перевод как-то сложно и долго. Кто торгует на Церихе тоже только через банк расчеты?
 

Константин

Администратор
Для открытия счета Церих прислал на е-майл документы, я подписал, сканировал и скинул обратно. Проверили, нормально, деперь надо пулять депо на указанный расчетный счет, после этого должны прислать курьера за подлинниками документов. Жаль что нет возможности электронных переводов, банковский перевод как-то сложно и долго. Кто торгует на Церихе тоже только через банк расчеты?
Не чего сложного, заходишь в Сбербанк Онлайн, затем перечисляешь со сберкнижки или с карты деньги на счет в церихе, что бы выводить, в личном кабинете в церихе, привязываешь свой счет сберкнижки, полные реквизиты сбербанка можно попросить в отделении.
Все просто, зачисление до двух рабочих дней.
Но счет активируют когда оригиналы документов получат, у меня так было
 

Константин

Администратор
Ну что у кого какие мысли по движению, я все же надеюсь что будет корекция в верх т.к. вчера вроде как судя дневному графику в верх график толкнулся.
Ну и вот так у меня сейчас
2014-09-03_17h13_31.png
 

Filosof

Пользователь
На демке заканчивается кьюскальп, Tramloyr подскажите пжлст как решается данная проблема или как то лечится...
 

Константин

Администратор
На демке заканчивается кьюскальп, Tramloyr подскажите пжлст как решается данная проблема или как то лечится...
Ну берется и покупается лицензия намесяц или на другой срок или на постоянку.
 
N

Nicklas

Гость
Ну что у кого какие мысли по движению, я все же надеюсь что будет корекция в верх т.к. вчера вроде как судя дневному графику в верх график толкнулся.
Ну и вот так у меня сейчас
мысли вошел вот
пытаются вот развернуть 1176,27 от туда отскок будет не ?[DOUBLEPOST=1409729870,1409728960][/DOUBLEPOST]да, настрой на верх !!!!
[DOUBLEPOST=1409729974][/DOUBLEPOST]уже 310 пунктов взял, почти :)))
[DOUBLEPOST=1409730618][/DOUBLEPOST]и так, уже вот
[DOUBLEPOST=1409730705][/DOUBLEPOST]Пока еще держу!!!![DOUBLEPOST=1409731269][/DOUBLEPOST]нууууу, полетели :) ракета заряжается )))[DOUBLEPOST=1409731386][/DOUBLEPOST]блин, это не реально круто :)
[DOUBLEPOST=1409731454][/DOUBLEPOST]ща фьюч, так же стрельнет ???
 

Константин

Администратор
Вот такая маза фака у меня уже происходит, как булками чуял что коррекция будет :cool:
2014-09-03_19h06_32.png

5000 пунктов как с куста и + 3500 в деревянных
 

yushon

Пользователь
Всем привет!
Подскажите два момента по qscalp.
1) внизу слева три квадратика, у меня включен режим эмуляции, первые два горят зеленым, последний - серый. Что это значит? Судя по скринам тут, на демо то все зеленые, то также как у меня последний серый.
2) не могу разобраться, что нужно настроить, чтобы косились или сливались демобаксы. То есть все работает, сделки, отложки, но состояние счета не изменяется
 
N

Nicklas

Гость
Вот такая маза фака у меня уже происходит, как булками чуял что коррекция будет :cool:
5000 пунктов как с куста и + 3500 в деревянных
у меня пока 4000 :) у тебя хорошие булки :))) с меня пивко однозначно ;)

я пока держу[DOUBLEPOST=1409731867][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
Подскажите два момента по qscalp.
1) внизу слева три квадратика, у меня включен режим эмуляции, первые два горят зеленым, последний - серый. Что это значит? Судя по скринам тут, на демо то все зеленые, то также как у меня последний серый.
2) не могу разобраться, что нужно настроить, чтобы косились или сливались демобаксы. То есть все работает, сделки, отложки, но состояние счета не изменяется
а ты скрин под сполер, так проще думаю !!! ;)
 

Константин

Администратор
Всем привет!
Подскажите два момента по qscalp.
1) внизу слева три квадратика, у меня включен режим эмуляции, первые два горят зеленым, последний - серый. Что это значит? Судя по скринам тут, на демо то все зеленые, то также как у меня последний серый.
2) не могу разобраться, что нужно настроить, чтобы косились или сливались демобаксы. То есть все работает, сделки, отложки, но состояние счета не изменяется
Нажми на меню и сними там эмуляцию работы, или F6, эмуляция это когда просто без открытия каких т сделок ты просто отрабатываешь и набиваешь глаз входа выхода из рынка
 

yushon

Пользователь
Нажми на меню и сними там эмуляцию работы, или F6, эмуляция это когда просто без открытия каких т сделок ты просто отрабатываешь и набиваешь глаз входа выхода из рынка
Теперь пишет - Блокировка исполнения заявок, для реального исполнения просит ключ
 

yushon

Пользователь
демо закончилась
На сайте qscalp написано на главной - Если же вы пока делаете первые шаги в трейдинге и торгуете только на эмуляторе, вы можете продолжить его использовать также совершенно бесплатно.
Как-то я не совсем понимаю это дело, то есть можно пользоваться эмулятором только внутри самой проги и в квик теперь связи нет, получается...
 
N

Nicklas

Гость
На сайте qscalp написано на главной - Если же вы пока делаете первые шаги в трейдинге и торгуете только на эмуляторе, вы можете продолжить его использовать также совершенно бесплатно.
Как-то я не совсем понимаю это дело, то есть можно пользоваться эмулятором только внутри самой проги и в квик теперь связи нет, получается...
а трансляция стакана идет ?
 
Сверху