Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
6000 тыс пунктов уже, еще бы на пару тысяч сегодня бы скорректировалось, вообще бы прекрасно было, можно было бы и зафиксировать прибыль в 5000 рублей
Представляете если у вас на счету 200 тыс, вы покупаете 10 лотов, проход в 5000 пунктов приносит вам 50 тыс рублей, ну и вопрос.... --- Где лучше торговать, на форексе или на Бирже :))
 
N

Nicklas

Гость
уф, щас будет перерыв кофейку попить :)))

6000 тыс пунктов уже, еще бы на пару тысяч сегодня бы скорректировалось, вообще бы прекрасно было, можно было бы и зафиксировать прибыль в 5000 рублей
Представляете если у вас на счету 200 тыс, вы покупаете 10 лотов, проход в 5000 пунктов приносит вам 50 тыс рублей, ну и вопрос.... --- Где лучше торговать, на форексе или на Бирже :))
я промолчу ! :) на след недельке буду заказывать реал, слушай а DAX и S&P500 в это время куда шли ??? можешь стрелочки нарисовать ?
 

Константин

Администратор
На сайте qscalp написано на главной - Если же вы пока делаете первые шаги в трейдинге и торгуете только на эмуляторе, вы можете продолжить его использовать также совершенно бесплатно.
Как-то я не совсем понимаю это дело, то есть можно пользоваться эмулятором только внутри самой проги и в квик теперь связи нет, получается...
Если все правильно настроил, согласно инструкции к приводу, то все должно работать без ограничений 15 дней после установки привода на комп, потом покупать нужно.
А сделки в ручную не через привод открываются у тебя
 

Константин

Администратор
я промолчу ! на след недельке буду заказывать реал, слушай а DAX и S&P500 в это время куда шли ??? можешь стрелочки нарисовать ?
Я не знаю, у меня демка еще на прошлой неделе закончилась и я теперь без них торгую
 

andrety

Пользователь
Tramloyr, подскажи где можно статистику сделок посмотреть с пунктами и деньгами по дням?
 

Blagnoy

Пользователь
Забавно.. вверху объемы практически съели... насколько нименуем откат?
Котлетить уже пора? :))
 
N

Nicklas

Гость
Я не знаю, у меня демка еще на прошлой неделе закончилась и я теперь без них торгую
аааа, я понял :) у мя тоже закончилась :))))[DOUBLEPOST=1409733457][/DOUBLEPOST]
Забавно.. вверху объемы практически съели... насколько нименуем откат?
до 126, легко дойти сможем, думаю
 

Константин

Администратор
Да, все идет, только как я понимаю, сделки не проходят по демосчету. Блин, давно ставил qscalp, как-то думал, что на демо можно без ограничений тестить, теперь придется ключ брать
А ну тогда ясно, демка закончилась, после установки на комп 15 дней будет работать и не важно пользовался ты ей или нет, как вариант покупать ключь или ждать обнову что бы переустановить и пользовать 15 дней бесплатно

Tramloyr, подскажи где можно статистику сделок посмотреть с пунктами и деньгами по дням?
Если у тебя реал, то всю статистику можешь у себя в личном кабинете сформировать, так же каждый день данные отсчеты на емэйл приходят, ну и можно с приводе посмотреть историю торгов
 

andrety

Пользователь
Если у тебя реал, то всю статистику можешь у себя в личном кабинете сформировать, так же каждый день данные отсчеты на емэйл приходят, ну и можно с приводе посмотреть историю торгов
Не. у меня пока демка. Я только третий день торгую на ней. В приводе там под историей сделок "записать" или "восроизвести" вылазит. Сначала наверное надо было записывать?
 

Константин

Администратор
Вчера новости хорошие были, контракты по газу с китаем и т.д новые перспективы в развитии, вот сегодня все акции коррекцию начали, ну и рубль доллар как бы уже на максимльной отметке почти были, а центобанк не даст рублю дешеветь и в любом случае скорректируют его цену, что в принципе сегодня и произошло.
Ух еще ведь пятница будет, новости по безработице и т.д.
Кто уже профи демо счета переходите на реал и одним лотиком по тихоньку потихоньку, я вон за два дня заработал зарплату продавца в магазине. 7000 рублей :D
 

andrety

Пользователь
20-30 пунктов закрытие сделок 1 лотом хоть в плюсе или как?
 
N

Nicklas

Гость
Вчера новости хорошие были, контракты по газу с китаем и т.д новые перспективы в развитии, вот сегодня все акции коррекцию начали, ну и рубль доллар как бы уже на максимльной отметке почти были, а центобанк не даст рублю дешеветь и в любом случае скорректируют его цену, что в принципе сегодня и произошло.
Ух еще ведь пятница будет, новости по безработице и т.д.
Кто уже профи демо счета переходите на реал и одним лотиком по тихоньку потихоньку, я вон за два дня заработал зарплату продавца в магазине. 7000 рублей :D
да, это шикарно !!! я еще недельку укреплю так сказать, и на след недельки буду шевелиться
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Я зафиксировал прибыль на сегодня в 4000 что то у меня предчувствие что сейчас не пойдет выше, как то газпром и сбербанк в максимумы уперлись в сильные, ну и движение ослабло цену в 123.000 не пробило, отскочило.
Да и думаю хватит на сегодня и так 20% к депо сегодня, жаба душит еще по скальпить, часа через два ближе к закрытию биржи зайду посмотрю что там творится будет, обычно там перед закрытием не плохо дергается, может еще на 200-500 пунктов получится войти
 
N

Nicklas

Гость
Я зафиксировал прибыль на сегодня в 4000 что то у меня предчувствие что сейчас не пойдет выше, как то газпром и сбербанк в максимумы уперлись в сильные, ну и движение ослабло цену в 123.000 не пробило, отскочило.
Да и думаю хватит на сегодня и так 20% к депо сегодня, жаба душит еще по скальпить, часа через два ближе к закрытию биржи зайду посмотрю что там творится будет, обычно там перед закрытием не плохо дергается, может еще на 200-500 пунктов получится войти
1233.63 бились в него, шикарно воще, просто у мя нет слов :)dax.JPG в то время
 

andrety

Пользователь
Ну да, прибыль в 10 пунктов на 1 лот 10 рублей в среднем
А сколько минус комиссия с 1 лота брокеру и бирже?[DOUBLEPOST=1409739448,1409738561][/DOUBLEPOST]Я на демке никак не могу понять как идет подсчет демо средств. То вроде плюсы идут, то бац и какой то минус на счете происходит. Хотя все сделки стараюсь в плюсе закрывать по приводу.
 

Константин

Администратор
А сколько минус комиссия с 1 лота брокеру и бирже?
Комиссии с фьюча с 1 лота фьюча индекса РТС 4 рубля
Получается открыл ордер закрыл ордер 4 рубля фиксированно заплатил, без разницы сколько ты заработал этим лотом денег, вот я вчера лот открыл, сегодня его в 4000 рублей закрыл, заплатил 4 рубля за это.
Ну а торговые условия можно на московкой бирже посмотреть по акциям что сколько стоит, или у брокера на сайте в торговых условиях, я редко туда смотрю, знаю что к примеру комиссия по акциям 0.00... сколько то там % с объема сделки, знаю одно, на бирже на порядок меньше ты платишь чем на форексе, на форексе к примеру Инста, просто оберает трейдера
 
Сверху