Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Извините, я не разбираюсь, помогите пожалуйста!
Зачем тогда роботами начали пользоваться если не разобрались.
В терминале есть справка в которой все описано как и что нажимать, как торговать и т.д.

Я не знаю как еще написать, давайте большими буквами - ОТКРОЙТЕ ВКЛАДКУ ЭКСПЕРТЫ и посмотрите что там написано

2020-08-04_17h40_59.png

Ну и так для справки, робот Саурон не будет торговать на рынке форекс, это биржевой робот для реального рынка, в частности для московской бирже, рынок форекс это виртуальный внебиржевой рынок, он к реальным рынкам не имеет ни какого отношения.
 

Константин

Администратор
Вот вам и ответ, вы ставите робота не понимая его настроек, даже не прочитали его параметры.
У вас коллерирующий иснструмент стоит фьючерса на доллар рубль, это биржевой инструмент.
Если торгуете на форексе, то и пропишите туда инструмент коллерирующий с тем инструментом на который ставите робота.
 

dmitry1q

Пользователь
Извините, что беспокою, как настроить сову на валютную пару EUR/USD?
 

Константин

Администратор
Извините, что беспокою, как настроить сову на валютную пару EUR/USD?
Я не знаю, что бы что то настраивать нужно понимать какую цель вы преследуете в торговле данным инструментом.
Если смысл торговли я хочу торговать евробакс
ну ставьте на евробакс
выбираете направление корреляции прямая
2020-08-04_18h21_46.png

Вторым инсчтрументом вбиваете GBPUSD т.к. он ходит за евро

2020-08-04_18h22_26.png

Запускаете и торгуете.

Если знаете какой то инструмент которых ходит противоположно от евро, значит его прописываете вместо фунта, а корреляция обратная.
Но что бы что то торговать, нужно понимать саму стратегию корреляции инструментов ,ТФ, уровни поддержки и сопротивления, выявить их визуально и определять по выбранным фракталам, настроить ТП дистанции.

Ну и вторая справка, этот робот писался под биржу и минимальный лот который можно поставить = 1
 

Вложения

Константин

Администратор

dmitry1q

Пользователь
я посмотрел код ошибки
ERR_MARKET_NOT_SELECTED4302Символ не выбран в MarketWatch
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Сверху