Константин

Администратор

sib7

Пользователь
Я тут новичек, наверняка вопрос глупый для большинства, но как понять сколько примерно этот робот будет приносить прибыль от депозита?(в месяц допустим.)
 

Константин

Администратор
есть новые данные по роботу ?
меня интересует результаты и судьба робота.
А какие результаты нужны, судьба у него хорошая, он в рабочем состоянии и выполняет все заложенные в него алгоритмы.
 

Константин

Администратор
сть у вас результаты торговли .
Я не торгую им, у меня Саурон торгует, я не могу торговать одновременно несколькими роботами, саурон меня вполне устраивает своим доходом и принципами торговли
 

trader_bot

Пользователь
Парни, привет. Я с форекс складчины (fxsa.me)
Не получается поставить робота. Удаляется с графика сразу.
Скомпелировался вроде нормально.
Вот что пишет в журнале.
В чем ошибка моя не понимаю?Снимок экрана 2020-01-25 в 2.28.04.png
 

Константин

Администратор

trader_bot

Пользователь
Привет. Не разу не тестировал мультирыночных ботов в мт5. Не много не понимаю, как это делать.
Запускаю тест, но сделки открываются только по инструменту который указан с Настройки - Символ. (например RTSSih0)
А по инструменту RTSSi6, который указан как второй во входящих параметрах бота, нет сделок в тестере?
получается он открывает сделки по одному инструменту, а должен торговать в паре.
не понимаю как это работает.Снимок экрана 2020-01-28 в 1.49.44.png
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
А по инструменту RTSSi6, который указан как второй во входящих параметрах бота, нет сделок в тестере?
получается он открывает сделки по одному инструменту, а должен торговать в паре.
не понимаю как это работает.
А первый пост темы что не изучал, там ведь написано что есть основной инструмент, на котором стоит робот и есть фильтрующий - коррелирующий, фильтрующий инструмент выступает в виде фильтра для определения раздвижки и формирования сигнала, на нем торговля не ведется, хотя нет ни какой проблемы прикрутить и к нему торговый блок, но в данной вариации не вижу смысла это делать
 

trader_bot

Пользователь
понял теперь, спасибо. Читал, но видимо не так понял. Я просто знаком с парным трейдингом, думал что это мультирыночный эксперт, так как в #6 посту было об этом написано. Ладно, теперь понятно. Эксперт анализирует пару инструментов, а торгует одной ногой. Здесь логично тогда искать инструменты, в которых есть поводырь и ведомый инструмент. Теоретически ведомый инструмент должен лучше отрабатывать паттерн. Попробую оптимизацию сделать по всем инструментам из обзора рынка, таким образом можно попробовать определить ведомый инструмент.
 

Wall64

Пользователь
понял теперь, спасибо. Читал, но видимо не так понял. Я просто знаком с парным трейдингом, думал что это мультирыночный эксперт, так как в #6 посту было об этом написано. Ладно, теперь понятно. Эксперт анализирует пару инструментов, а торгует одной ногой. Здесь логично тогда искать инструменты, в которых есть поводырь и ведомый инструмент. Теоретически ведомый инструмент должен лучше отрабатывать паттерн. Попробую оптимизацию сделать по всем инструментам из обзора рынка, таким образом можно попробовать определить ведомый инструмент.
Когда получится, дай сеты, пожалуйста.
 

dmitry1q

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как установить сову?
 

Константин

Администратор
Сверху