ПО-FORTS Торговый робот Ru-Ex_Waran

kostja

Пользователь
S&P500 микро, брокер AMP. Качество моделирования конечно низкое, временной промежуток короткий. Но в целом результаты интересные.
 

Вложения

Vangog18

Пользователь
S&P500 микро, брокер AMP. Качество моделирования конечно низкое, временной промежуток короткий. Но в целом результаты интересные.
AMP зло мне заработанные Фермой, 2к зелени уже как второй год не отдают
 

JeVsoN

Пользователь
S&P500 микро, брокер AMP. Качество моделирования конечно низкое, временной промежуток короткий. Но в целом результаты интересные.
Работайте на РТС, он вон может по 50% давать за пару месяцев. И это будет только Ваше, а не забугорное
 

JeVsoN

Пользователь
по крайней мере на форексе можете прикрутить к индексам, они летают туда-сюда. Тоже заработок может быть хороший
 

kostja

Пользователь
Работайте на РТС, он вон может по 50% давать за пару месяцев. И это будет только Ваше, а не забугорное
Думаю, это личное каждого где торговать. Да, и обсуждение здесь не брокеров если я не ошибаюсь.
 

Константин

Администратор
Отчет работы системы чуть более недели торговли

2019-08-30_17h21_21.png2019-08-30_17h21_52.png2019-08-30_17h24_23.png2019-08-30_17h25_00.png

Система работает стабильно, каких либо ошибок за неделю тестирования выявлено не было.
Считаю задача по копированию алгоритма и его усовершенствованию выполнена полностью.
 

shodenis

Пользователь
Отчет работы системы чуть более недели торговли

Посмотреть вложение 3356Посмотреть вложение 3357Посмотреть вложение 3358Посмотреть вложение 3359

Система работает стабильно, каких либо ошибок за неделю тестирования выявлено не было.
Считаю задача по копированию алгоритма и его усовершенствованию выполнена полностью.
Пора выставлять на продажу)
 

Константин

Администратор
Пора выставлять на продажу)
Сделано.

Кому интересен проект, как и обещал все будет максимально лояльно.
В шапку добавлены цены.
10 тыс руб компилированный файл без ограничений - полный безлимит.
40 тыс рублей весь проект целиком в исходном виде.
Так же, можно приобрести исходный код системы используя совместный сбор
Тема на совместную покупку торговой системы - http://ru-extrade.ru/forum/threads/torgovyj-robot-ru-ex_waran-isxodnyj-kod.324/
 

Alexey74

Пользователь
Отчет работы системы чуть более недели торговли

Посмотреть вложение 3356Посмотреть вложение 3357Посмотреть вложение 3358Посмотреть вложение 3359

Система работает стабильно, каких либо ошибок за неделю тестирования выявлено не было.
Считаю задача по копированию алгоритма и его усовершенствованию выполнена полностью.
Не сложно сет скинуть с эими настройками?
 

Константин

Администратор
Не сложно сет скинуть с эими настройками?
Сеты использовал те что тут выкладывались, это сет РТС и Si те что самые первые, был вроде сет еще по сишке какой то скальперский, но его не ставил, там много что отключено в настройках, задача была проверить работу алгоритма и все его нюансы сопровождения и т.д. В робота было добавлено множество улучшений, по этому больше смотрели как они выполняют свои задачи, что бы было все без ошибок.
В дальнейшем я планирую под свой депозит подобрать сеты и поторговать им на реале, может еще чего в голову придет и вставлю. Пока работа так сказать выполнена.
Главное что бы те с кого этот алгоритм скопировали свечку за упокой не поставили :))
 

Константин

Администратор
Кому интересны передовые технологии по анализу рынка используя кластерные данные
вот тут тема разработки которой мы занимались все лето

Как всегда все можно пощупать.
 

Alexey74

Пользователь
Сеты использовал те что тут выкладывались, это сет РТС и Si те что самые первые, был вроде сет еще по сишке какой то скальперский, но его не ставил, там много что отключено в настройках, задача была проверить работу алгоритма и все его нюансы сопровождения и т.д. В робота было добавлено множество улучшений, по этому больше смотрели как они выполняют свои задачи, что бы было все без ошибок.
В дальнейшем я планирую под свой депозит подобрать сеты и поторговать им на реале, может еще чего в голову придет и вставлю. Пока работа так сказать выполнена.
Главное что бы те с кого этот алгоритм скопировали свечку за упокой не поставили :))
Направление при тесте вручную переключалось?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Это последняя версия 1,5?
Да она, по сути все версии что были на развитии логика самого входа не менялась, менялись лишь плюшки для улучшения - качества этого входа и главное было создать безопасное усреднение по тем же сигналам, остальное просто проверялись шлифовались.
Цель была сделать полную копию робота и отдать ее людям в исходнике, а так же навешать улучшения которые бы стабилизировали алгоритм, оригинал это бешанная мартышка от которой по слухам уже отлетел не один десяток депозитов.

По сути отключив все пплюшки, включив усреднение без индикатора и выставив тейк профит в валюте депозита, получаем алгоритм торговли что продается оригинал разработчиками за 60к.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

dmak

Пользователь
Да она, по сути все версии что были на развитии логика самого входа не менялась, менялись лишь плюшки для улучшения - качества этого входа и главное было создать безопасное усреднение по тем же сигналам, остальное просто проверялись шлифовались.
Цель была сделать полную копию робота и отдать ее людям в исходнике, а так же навешать улучшения которые бы стабилизировали алгоритм, оригинал это бешанная мартышка от которой по слухам уже отлетел не один десяток депозитов.

По сути отключив все пплюшки, включив усреднение без индикатора и выставив тейк профит в валюте депозита, получаем алгоритм торговли что продается оригинал разработчиками за 60к.
Ну кстати не рекламы ради, но версия 2.2 стала гораздо аккуратнее у них на сишке смотрел. Уже так не набирает позиции и по-тихоньку закрывает в плюс. Неделю на реале гоняю. А версия 2.1 была - да, жесть
 
Сверху