ПО-FORTS Торговый робот Ru-Ex_Waran

Константин

Администратор
Подскажите,оптимизацию на варане точнее и правильней проводить по OHLC ?
Если используешь в торговле стоп лос и тейк в валюте депозита, то тестировать нужно на всех тиках.
Если не используешь, то тестировать нужно - Только цены открытия, на остальных методах будет искажение в результатах.
Тф расчета торг алгоритма может быть больше М1? И расчет индикатора тоже больше М1?
Уже сам выбираешь, все это можно так же поставить в перебор оптимизатора, к примеру от М1 до М15 и посмотреть что лучше по сетам.
Производительность компа не позволяет сделать разбег в ширину.
В ветке Грека выкладывал бюджетный вариант собрать себе 12 ядерный монстр, там все оптимизации будут в 24 потока проходить, за год все за час прооптится.
 

kostan

Пользователь
Запустил на сбере+лукойл :eek: .За два дня ни одной сделки.Может фильтр времени работы не так настроен? Он должен быть включен или выключен???
По настройкам 2-3 сделки в день должно быть
 

Вложения

Константин

Администратор
Запустил на сбере+лукойл :eek: .За два дня ни одной сделки.Может фильтр времени работы не так настроен? Он должен быть включен или выключен???
По настройкам 2-3 сделки в день должно быть
разницы нет, включен выключен, если на бирже торгуешь, то лучше включить, а входов нет видно сигналов не было
 

kostan

Пользователь
Вкл фильтр времени торгов. Если не зарабо ает, попробую перейти на варан 1.7.Там с примерно с этим сетом резво работал. Вопрос:как отключить трейлинг в версии 1.7? Просто поставить нули?
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор

Руслан R

Пользователь
перечитал ветку, вижу описание входов, а выходы не вижу, может они как-то очевидны, но не вижу). Тыкните меня пожалуйста носом в инфу
 

Sayberix

Пользователь
Подскажите. В версии 2.0.1 в журнале постоянно появляются сообщения:
Ошибка при открытии позиции: 4753 - Позиция не найдена

и не открываются позиции.
Сет в приложении
 

Вложения

  • 2.2 KB Просмотры: 1

Константин

Администратор
Подскажите. В версии 2.0.1 в журнале постоянно появляются сообщения:
Ошибка при открытии позиции: 4753 - Позиция не найдена

и не открываются позиции.
Сет в приложении
гляну может после кучи обновлений терминала что то не правильно стало работать.
 

Sayberix

Пользователь
гляну может после кучи обновлений терминала что то не правильно стало работать.
Я уточню. Когда была открыта позиция роботом я добавил случайно контракт к этой позиции. После этого начали вываливаться эти ошибки и что самое интересное, даже когда я выключал авто-торговлю ошибки все-равно сыпались пока полностью не удалили робота из чарта.
 
Сверху