Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

mrFiX

Пользователь
Ты не то считаешь, это не сделки, это позиции отображение.
Там есть время входа и время выхода из позиции.
Каждая строчка это отдельная позиция в которой есть время входа и выхода.
сделки они подругому отображаются
,,,
два входа по 1 лоту т.к. тут исполнение идет по 1 лоту на бирже, потом выход
Спасибо. Понял свою ошибку.
 

Rex2209

Пользователь
Всем привет. У меня на ртс 9.20 тоже пока молчит. Хотел спросить всех: а кто-нибудь пробывал этого робота,ссылка на который в первом посте? https://www.youtube.com/channel/UC5jVeTz6QZ7KPSAuwEJFHqQ/videos
Просто, Костя говорит что он повторяет алгоритм. Он там скальпирует по страшному с маленькими стопами. У нас вроде нет. Может уже обсуждалось ранее? Упустил может я чего-то.
 

Константин

Администратор
У нас вроде нет. Может уже обсуждалось ранее?
В привате есть человек, брал в Аренду, льет по страшному.
У него нет по сути алгоритма, он ставит заявки под плотность и где сработает туда и торгует
 

Opkfor

Пользователь
В привате есть человек, брал в Аренду, льет по страшному.
У него нет по сути алгоритма, он ставит заявки под плотность и где сработает туда и торгует
Здравствуйте, а продажи совсем закрыты, или планируется открыть снова?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Показ всего функционала торговой системы.

 

Константин

Администратор
Как было обещано весной, осенью будет предоставлено несколько лицензий к роботу + доступ в раздел разработки и реализации ваших идей в данном роботе.

Напомню, данный проект не привязан к окончательному релизу функционала, этим он и отличается от всех которые предоставляются в интернете, в данном проекте именно вы решаете что должно быть в роботе и каким функционалом он должен обладать, обсуждаете и принимаете решения, а я реализую и выкладываю для использования.

Осень настала, кому интересен данный робот обращайтесь в личку.
 

Константин

Администратор
Вчера просили по честному показать что заработает робот.
Результат
Нефть
2020-09-18_11h18_09.png

Индекс РТС
кстати первый стоп был на этой недели.
2020-09-18_11h18_39.png

2020-09-18_11h19_23.png

Сишка Si

2020-09-18_11h19_12.png

Подключил вчерась еще золото, но пока на него еще параметры не подобрал.
2 тейка 2 стопа - его в учет не беру, пока не знаю какие плотности выставить на него, по уровням четко отработал, но 2 раза криво.
В итоге минус 20 руб

2020-09-18_11h26_04.png

Ну и так каждый день, по депозитной марже на такую торговлю достаточно 50 тыс руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Скоро в торговой системе. Полноценные кластерные данные

2020-12-09_22h46_07.png
 

Константин

Администратор
Ребята, кто просто интересуется развитием системы.
Мне сложно все вам рассказывать в 2-х словах.
В первом посту я изменил под спойлером Параметры торговой системы скрины настроек робота.
Кому интересно просто развитие можете просто их посмотреть и понять в принципе по настройкам что и как работает.
 

Константин

Администратор
Костя привет,какие тут новости?А то совсем тишина.....
Да много чего сделано
- Внедрен ручной блок, чертим сами уровни а робот по этим уровням торгует.
- Расширен функционал по работе с плотностями, внедрен доп блок который анализирует кластерные плотности проторговок
- Объемный анализ добавлен
- Немного доработаны блоки тейков и стопов.
- Внедрен блок усреднения по принципу который был в сауроне, только по максимуму доработано все в нем. - это те кто любит торговать с усреднением.
- Вчера главный апгред, автоматическое построение зон спроса и предложения

2021-01-30_12h33_13.png
В зависимости от количества ретестов ценой этой зоны, при входе цены в эти зоны мы можем искать в них кластера, плотности или просто сигналы фильтров индикаторов, торговать их как на пробой так и на отбой.
- В общем много чего было сделано, каждый в роботе для себя может найти свой метод торговли, по сути реализован весь основной функционал который может отрабатывать в автоматизированном режиме.

По зонам СП планирую сделать отдельный робот для форекса с усреднениями.
Ну и параллельно изучаю один замечательный движок на котором можно лепить любые стратегии, в будущем когда появятся идеи в закрытой группе по реализации чего либо, буду наверное на нем делать все эти роботы.
 

Dim555

Пользователь
Привет,получается там 100500 тяжко наверное разобраться?
 

Константин

Администратор
Привет,получается там 100500 тяжко наверное разобраться?
Если понимаешь стратегии чего там разбираться то, есть люди которые торгуют по кластерам, он по ним все знает... включил кластера набрал свои условия и все, теперь робот делает входы, если нужны конкретные точки на графике где производить анализ этих кластеров... нет проблем, нарисовал уровни на графике и робот будет только возле этих уровней искать кластера. это только один пример из кучи вариаций... кто торгует на бирже он все понимает, разобраться в настройках можно за час... а если сомневаешься то есть тестер или же переключатель в роботе, при включении которого сделки не открываются по сигналам, а просто точки рисуются... тоесть виртуальная торговля... убедился что все нормально отрабатывает включаешь реальные входы и торгуешь
Ещё вопрос по крипте,что то намечается,спасибо.
Мысли были сделать робота под крипту, но на мт5 терминале ее нет, а то что есть, там не транслируются реальные объемы... то есть кухня.
 
Сверху