Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

stasb05

Пользователь
у тебя без стоповый сет или стопы больше ТП??

я пока демо на РТС работало определял визуально куда идет тренд и просто пускал робота в одну сторону, прибыль получалась бешенная с 2 лотов 4000 рублей за сессию, мне не сложно определить в каком состоянии цена находится, боковик или в тренде, подкоректировать пара раз по дню, выставить настройки поконсервативнее и в принципе получается очень рабочий полуавтомат, раньше сауроном набирал позицию а сейчас за счет плотностей получаем по направлению движения цены очень точные входы. даже если в какой то день пролетел и получил убыток то в следущий день отобьется
Я тоже обратил внимание на а стопы. Но я так понял что выход по обратному сигналу
 

fpvfox

Пользователь
раньше сауроном набирал позицию а сейчас за счет плотностей получаем по направлению движения цены очень точные входы
саурона так же можно было ставить работать в одну сторону и работать со стопом. и плотности такие же что и тут.
или не совсем?
 

Tixon

Пользователь
саурона так же можно было ставить работать в одну сторону и работать со стопом. и плотности такие же что и тут.
или не совсем?
Я чет его только для сопровождения сделок использовал
 

-slava-

Пользователь
саурона так же можно было ставить работать в одну сторону и работать со стопом. и плотности такие же что и тут.
или не совсем?
да. я сей час подбираю параметры на нем .
если ахиллес будет не покорману то буду использовать саурон .
 

Tixon

Пользователь
да. я сей час подбираю параметры на нем .
если ахиллес будет не покорману то буду использовать саурон .
Из того что я видел саурон так как ахилл не отлавливает сделки от плотностей и подобрать на нем сет стоповый не получилось тк это изначально сеточник с динамическим набором, наподобии того что Гринькин придумал, только в него Костя встроил входы от плотностей.
Мой план Б ловить точные сделки в рамках тренда ахилом и сопровождать сауроном
 

Константин

Администратор
у тебя без стоповый сет или стопы больше ТП??
Там стоп 26 тиков.
Сейчас создал фул сет, в котором робот учитывает все три фильтра на вход, очень интересный получился, буду его теперь по отдельности еще фильтра прогонять, посмотреть тонкие настройки.
 

fpvfox

Пользователь
Из того что я видел саурон так как ахилл не отлавливает сделки от плотностей и подобрать на нем сет стоповый не получилось
Костя, а в чём разница у входов от плотностей между сауроном и ахиллом, кроме того что у ахилла есть параметры для ограничения по плотностям?
 

Константин

Администратор
Костя, а в чём разница у входов от плотностей между сауроном и ахиллом, кроме того что у ахилла есть параметры для ограничения по плотностям?
Модель выборки и тестирования самих плотностей другая - модернизированная.
 

Константин

Администратор
-В первый пост добавил 9-ю версию.
-Инструкцию для тестирования на реальных счетах
-Тестирование платное, придется тратить 10 долларов на стороннюю библиотеку

По сути, все что будет протестировано на записанной реальной истории стакана, все тоже самое будет и в реальной торговле, ну это по наблюдениям.
Проторгованные сделки на нефти на реальном счете, на 100% совпадают со сделками что я потом прогнал на истории стакана, есть небольшое различие лишь в прибыли, в тестере нет скольжения в 2-3 пункта, на реале оно есть, по этому есть различие в 1-3 рубля по прибылям.

Если эта схема будет востребована, ну и собственно будет интересен сам робот, можно будет сделать складчину на саму библиотеку, я с разработчиком разговаривал, он не отказывается от ее продажи, но по сути нужны гарантии нераспространения.
Как вариант ее можно было бы выкупить и встроить в самого робота, а тот кто участвовал в складчине, при покупке робота получил бы скидку на ту сумму что была потрачена на библиотеку. Получится что будет робот который полноценно тестируется на истории и как бы библиотека не будет распространена в массы.
 

Tixon

Пользователь
Кость а есть по опыту того что ты уже тестировал с тралом баловаться или лучше чтобы фиксированный ТП был??
 

-slava-

Пользователь
но по сути нужны гарантии нераспространения.
Константин кто им помешает на своих форумах так же создать складку и пустить в массы .
мое мнение это без полезно , атак на твое усмотрение .
а тот кто участвовал в складчине, при покупке робота получил бы скидку на ту сумму что была потрачена на библиотеку.
Какая последняя ценна за АХИЛЛЕСА и что бы она в дальнейшем не изменилась . Если за 10 000 р то я нашкребу
 

Константин

Администратор
Кость а есть по опыту того что ты уже тестировал с тралом баловаться или лучше чтобы фиксированный ТП был??
Да можно, как вариант можно первую цифру старт трала ставить маленькую, а вторую шаг большую.
У меня трал в паре с безубытком работает, я писал, как цена достигает старта трала, поза в бу переводится, потом мы ждем что бы цена прошла еще размер шага и только тогда на этот размер перемещается стоп. можно сам шаг большеой поставить и не оптить его, а старт трала выставить к примеру 10, как дойдем до 10п, переваодимся в бу и далее просто ждем ТП... в любом случае можно поиграться
 

Константин

Администратор
Константин кто им помешает на своих форумах так же создать складку и пустить в массы .
мое мнение это без полезно , атак на твое усмотрение .
Смысл того что он только мне их продаст, а я их ни куда распространять не буду, все будет в Ахилеса встроено, а в скомпилированном виде будет.
Какая последняя ценна за АХИЛЛЕСА и что бы она в дальнейшем не изменилась . Если за 10 000 р то я нашкребу
Цены пока нет, робот в разработке еще, я пока не знаю на что он способен
 

Tixon

Пользователь
Да можно, как вариант можно первую цифру старт трала ставить маленькую, а вторую шаг большую.
У меня трал в паре с безубытком работает, я писал, как цена достигает старта трала, поза в бу переводится, потом мы ждем что бы цена прошла еще размер шага и только тогда на этот размер перемещается стоп. можно сам шаг большеой поставить и не оптить его, а старт трала выставить к примеру 10, как дойдем до 10п, переваодимся в бу и далее просто ждем ТП... в любом случае можно поиграться
ну там всю оптимизацию ждать этто 5000 часов за 1 неделю я щас подберу рабочие параметры и буду уже на тестере прогонять так наверное быстрее будет
 

Tixon

Пользователь
Костя напиши пожалуйста с какими плотностями работать, диапазон а то оптимизация займет годы
Я имею ввиду основные инструменты, от каких работать, РТС например я нашел от 500 рабочий сет + кластера, входов мало но в прибыль
 
Последнее редактирование:

santik

Пользователь
Народ подскажите как быть.
1. есть МТ5 дома.
2. есть мт5 на удаленке, который в настоящий момент торгует.

на домашнем мт5 тестер не работает, хотя все сделал по инструкции в первом посте.
А на удаленке все работает, но там два ядра. Я буду вечность тестить.

Вопрос на домашнем компе не работает из-за отсутствия графиков с 10.02 по 14.02? Если да то как подгрузить котировки?
 

Tixon

Пользователь
Народ подскажите как быть.
1. есть МТ5 дома.
2. есть мт5 на удаленке, который в настоящий момент торгует.

на домашнем мт5 тестер не работает, хотя все сделал по инструкции в первом посте.
А на удаленке все работает, но там два ядра. Я буду вечность тестить.

Вопрос на домашнем компе не работает из-за отсутствия графиков с 10.02 по 14.02? Если да то как подгрузить котировки?
У меня тоже на домашнем не работает
 

Константин

Администратор
Народ подскажите как быть.
1. есть МТ5 дома.
2. есть мт5 на удаленке, который в настоящий момент торгует.

на домашнем мт5 тестер не работает, хотя все сделал по инструкции в первом посте.
А на удаленке все работает, но там два ядра. Я буду вечность тестить.

Вопрос на домашнем компе не работает из-за отсутствия графиков с 10.02 по 14.02? Если да то как подгрузить котировки?
один и тот же счет невозможно запустить в двух местах, там сертификат не даст.
Как вариант выхода из ситуации, можно создать себе суб счет в открытии и в нем тестировать
Котировки без подключения к серверу ни как не подкачать, хотя если зайти в терминал в корень, там в папке брокера лежит история всех котировко когда либо открываемых или тестируемых, как вариант скачать весь терминал с ВПС себе на комп и попробовать протестировать
 

Константин

Администратор
Я имею ввиду основные инструменты, от каких работать, РТС например я нашел от 500 рабочий сет + кластера, входов мало но в прибыль
РТС от 150 до 500
Сбер от 200 до 700
остальные выше 1000
пока так заметил
 
Сверху