Константин

Администратор

Константин

Администратор

Vangog18

Пользователь
У меня есть
Посмотреть вложение 2945

Может ты не тот сервер выбираешь
нужно как на скрине выбирать

Посмотреть вложение 2946
Да все тот, просто на компе установлен терминал МТ5 давно и там есть MOEX, а установил новый МТ5 на VDS для теста Саурона новой версии НЕТ.....
 

SAD

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите, робот, который в первом посте, будет работать на реальном счету?
 

Константин

Администратор
Здравствуйте. Подскажите, робот, который в первом посте, будет работать на реальном счету?
Нет, в первом посту написано как получить робота для реала.
 

Константин

Администратор
выходит потестировать возможно только на демо?
Да, в ветке есть описание как открыть счет через метаквотов т.к. только у них реальный поток котировок и объемов в стакане транслируется.
Потестите, понравиться обращайтесь, теперь есть возможность забрать весь проект в исходном виде для своих каких то доработок, нужен будет, договоримся.
 

Wfx

Пользователь
В мт5 любом выбираешь открыть новый дэмо счёт,вписываешь руками название сервера метаквест,снимаешь галочку хеджирование,выбираешь моех и вуаля
 

Константин

Администратор
Единственный нюанс, метаквоты в этом году чего то мало инструментов предоставляют, по сути сишка только осталась, но фильтровать ее нечем т.к. нет нефти. Ну РТС еще есть, но на его торговлю минимум 500 тыс нужно
 

Adzoku

Пользователь
Всем привет, тут самая активная на текущий момент тема.
На текущий момент рулить ресурсом какое то время буду я. Кто не знает я брат Константина.
Если будут какие вопросы, обращайтесь отвечу на любые.


На текущий момент в честь праздников, запущена акция, безлимитную версию можно будет получить с 20 Февраля по 10 Марта.
- Предоставлять буду свою версию робота т.к. доступа к серверу где лежит 15-я версия у меня нет сейчас.
- Моя версия робота идет под номером 16, в ней реализована функция определения плотности по анализу всего стакана, сверху и снизу вверх.
Данную версию я всем кто покупал лицензию рассылал.
Результаты ее тестирования с 8 января под сполером
2019-02-20_16h33_18.png

2019-02-20_16h34_51.png
Стоимость
Лицензия, 20 тыс руб.
40 тыс руб, безлимит без ограничений по счетам и брокерам.
Полностью весь проект со всеми библиотеками 300 тыс руб. в честь праздников могу сделать небольшую скидку.


Теперь по вопросам.
Много задают что сейчас с мониторингом.
- Отвечаю, в декабре было принято решение, о том что бы на локальных максимумах открыть в ручную позицию и загнать робота в глубокую просадку на сколько это возможно, что собственно и получилось сделать, получилось на 5000 пунктов против тренда набрать сетку в 18-20 ордеров.
Смысл всего этого проверить что будет если попасть в такую ситуацию и что будет делать робот. Понятно что это демо счет ,на нем нет клирингов и по этому он не на 100% показывает результат, но примерно можно будет увидеть как и что работает т.к. такая ситуации в тестировании не проверялась и проверить ее нужно.

Второй вопрос, что с мониторингом режима корзина.
Его в долгосрок не планировалось запускать, была проверка просто работы алгоритма торговли одного инструмента, он работает на отлично, что собственно на тестах было видно. По этому этот счет был закрыт за не надобностью, ну и метаквоты кроме сишки больше не чего не дают торговать ,по этому тест по этой причине продолжить не возможно, даже сишку не чем фильтровать.
 

Adzoku

Пользователь
Что с Константином?
В больничке, с Ноября прошлого года по ним лазит, денежку ему с друзьями собираем, много нужно... по этому и появился безлимит и продажа всего проекта, так бы не продавали.
 

Smalex

Пользователь
Это плохо. Здоровье - самое ценное , что есть у человека! Никто не знает , что с ним будет завтра.
Пусть выздоравливает поскорее и возвращается в строй! Передавай ему привет с форума и слова нашей поддержки. Надеюсь все у него будет хорошо.
 

Vangog18

Пользователь
Всем привет, тут самая активная на текущий момент тема.
На текущий момент рулить ресурсом какое то время буду я. Кто не знает я брат Константина.
Если будут какие вопросы, обращайтесь отвечу на любые.


На текущий момент в честь праздников, запущена акция, безлимитную версию можно будет получить с 20 Февраля по 10 Марта.
- Предоставлять буду свою версию робота т.к. доступа к серверу где лежит 15-я версия у меня нет сейчас.
- Моя версия робота идет под номером 16, в ней реализована функция определения плотности по анализу всего стакана, сверху и снизу вверх.
Данную версию я всем кто покупал лицензию рассылал.
Результаты ее тестирования с 8 января под сполером
Стоимость
Лицензия, 20 тыс руб.
40 тыс руб, безлимит без ограничений по счетам и брокерам.
Полностью весь проект со всеми библиотеками 300 тыс руб. в честь праздников могу сделать небольшую скидку.


Теперь по вопросам.
Много задают что сейчас с мониторингом.
- Отвечаю, в декабре было принято решение, о том что бы на локальных максимумах открыть в ручную позицию и загнать робота в глубокую просадку на сколько это возможно, что собственно и получилось сделать, получилось на 5000 пунктов против тренда набрать сетку в 18-20 ордеров.
Смысл всего этого проверить что будет если попасть в такую ситуацию и что будет делать робот. Понятно что это демо счет ,на нем нет клирингов и по этому он не на 100% показывает результат, но примерно можно будет увидеть как и что работает т.к. такая ситуации в тестировании не проверялась и проверить ее нужно.

Второй вопрос, что с мониторингом режима корзина.
Его в долгосрок не планировалось запускать, была проверка просто работы алгоритма торговли одного инструмента, он работает на отлично, что собственно на тестах было видно. По этому этот счет был закрыт за не надобностью, ну и метаквоты кроме сишки больше не чего не дают торговать ,по этому тест по этой причине продолжить не возможно, даже сишку не чем фильтровать.
Тогда залей в шапку темы свою версию 16 для теста в демо MQ
 

Adzoku

Пользователь
Тогда залей в шапку темы свою версию 16 для теста в демо MQ
Добавил.
С виду это робот такой же как и 15-я версия, различия внутри, он на 40% переписан т.к. для анализа всего стакана понадобилось менять половина кода и делать дополнительные блоки.
В настройках появился новый параметр.
C++:
input bool     High_Low_Volume     =  true;            // Мониторинг двух плотностей

Сейчас на тестах у меня небольшой прототип, точнее сказать заказчики что брали полностью весь проект попросили реализовать отключение всех фильтров в роботе, что бы не было вообще ни каких ограничений, что бы робот анализировал стакан и снизу и сверху и торговал в обе стороны не учитывая трендовые фильтра.
По сути такая картина на графике
2019-02-23_14h54_55.png

за 2 недели тестирования, вроде и просадок особо не было, понятно флет, пока по тестирую посмотрю

2019-02-23_15h00_13.png
2019-02-23_15h00_53.png
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Пользователь
Добрый день. У каких брокеров работает Ваш робот? И если открыть демо счёт, например, у бкс, то робота из шапки можно потестить? Или только тест на mq?
 

Adzoku

Пользователь
Добрый день. У каких брокеров работает Ваш робот? И если открыть демо счёт, например, у бкс, то робота из шапки можно потестить? Или только тест на mq?
Открытие, БКС... вроде на финаме мт5 появился... оптимально Открытие.
Смысла тестить на демо брокерах нет, там демо не имеет ни чего общего с реальным рынком, там проверить не получиться, только на метаквотовском терминале в секции Moex неттинг счет. только у них идет реальный поток котировок с московской биржи, единственный момент 15 минут задержка.
Что бы не попадать на эту задержку, в роботе нужно отключить временной фильтр клирингов, он для реала предназначен.
 

Unnamed

Пользователь
...он на 40% переписан т.к. для анализа всего стакана понадобилось менять половина кода и делать дополнительные блоки
В 15 версии вроде как тоже весь стакан тестировался... Или я что-то не понял хоть и прочитал всю ветку. Как я понял выставляешь в настройках плотность и он весь стакан тестирует ища эту плотность. Проясните пожалуйста это отличие.
 
Сверху