Терминал QSCALP & Quik

Вячеслав

Пользователь
http://grabilla.com/05113-28ea1704-0d3d-4149-85de-e646391d34d4.html# как сдесь найти суммарное предложение , суммарный спрос..... ?
Судя по скрину у Вас нет "ленты" сделок. Пустая таблица выбора данных. Попробуйте заказать ещё раз все сделки. В меню квик - связь - заказ всех сделок - фьючерсы(галочку) - (галочку)фильтр инструментов - рядом кликаем обзор(... такая кнопка) и выбираем нужные коды фьючерсов - сохраняем и работаем.[DOUBLEPOST=1421705352,1421703476][/DOUBLEPOST]И самое главное! У Вас демо!!! А на демо всё что угодно может пропасть и исчезнуть!
 

GITARIST

Пользователь
Привод пока не смог освоить . Пробовал торговать со стакана Квика , открыл сделку , но сколько по ней текущий убыток или прибыль найти так и не смог . Разработчики Квика настоящие инопланетяне . Почему нельзя нормальный стакан сделать и нормальное отображение сделок . Куча настроек -галочек , когда можно было это сделать по умолчанию . Я не жалуюсь ,просто бесит :) . Ну нидзя Традер , ну удобно же все , возьми любую нерусскую платформу , там все понятно , сдесь же куча не нужных манипуляций ....[DOUBLEPOST=1421739250][/DOUBLEPOST]Можно с кем нибудь пообщаться в Скайпе по настройке привода ?
 

GREED

Пользователь
скайп у всех нормально работает?
а то несколько недель нет сообщений, а в курилке тишина...
 

forextreyder

Пользователь
скайп у всех нормально работает?
а то несколько недель нет сообщений, а в курилке тишина...
Да , всё нормально работает ..... , постучи ещё раз !

В ютубе больше трансляций не будет?
Пока решают технические вопросы!
 

Soul Goodman

Пользователь
Всем привет, кто делал трансляцию на ютуб, вижу у вас как в мт4 крестик вокруг указателя мыши чтобы цену смотреть в определенных точках, подскажите как в квике настроили?
 

Вячеслав

Пользователь
Всем привет, кто делал трансляцию на ютуб, вижу у вас как в мт4 крестик вокруг указателя мыши чтобы цену смотреть в определенных точках, подскажите как в квике настроили?
Приветствую! "Тырк" правой на панели инструментов, далее, координаты курсора, далее выбрать режим.
или
Настройки - основные - программа - панель инструментов - координаты курсора(галочку) далее настройки в панели инструментов. Если скрыты надстроечные компоненты то нужно их растянуть с края в панели инструментов.
2015-01-26 00-14-50 Скриншот экрана.png
 

Soul Goodman

Пользователь
Приветствую! "Тырк" правой на панели инструментов, далее, координаты курсора, далее выбрать режим.
или
Настройки - основные - программа - панель инструментов - координаты курсора(галочку) далее настройки в панели инструментов. Если скрыты надстроечные компоненты то нужно их растянуть с края в панели инструментов.
спасибо=)
 

Soul Goodman

Пользователь
Ребят, еще вопросик. Если торгую через привод, можно как-то поставить в квике чтобы на графике обозначались сделки(треугольнички) или это только когда через квик торгуешь напрямую?
 

Вячеслав

Пользователь
Ребят, еще вопросик. Если торгую через привод, можно как-то поставить в квике чтобы на графике обозначались сделки(треугольнички) или это только когда через квик торгуешь напрямую?
Тырк на свече - параметры инструмента - дополнительно - ну и поставить галочки там где нужно(сделки или заявки)
Там же можно и цвета менять........
 

Soul Goodman

Пользователь
Тырк на свече - параметры инструмента - дополнительно - ну и поставить галочки там где нужно(сделки или заявки)
Там же можно и цвета менять........
блин сто раз это меню видел, только сейчас нашел то, что нужно=)) спасибо
 

Nikita

Пользователь
Друзья, я проходил обучение в компании БКС, но там готовят дятлов а не трейдеров.... =( По крайней мере в нашем регионе...
Я бы очень хотел попробовать свои силы в скальпинге... Но дальше чем установить и настроить по я не знаю что делать.
Демо счет мне уже дали в компании про которую говорил автор топика, к сожалению не знаком с ним лично....
Сейчас заливаю на пк вебинары по работе со скальпером.
Надеюсь что то получится из этого =)

Ни кто не может посоветовать хороший видеокурс?

Заранее благодарен!
 

Константин

Администратор

Nikita

Пользователь
Друзья, помогите настроить все это дело.... Все установил. Но когда дошел до добавления таблицы текущих значений, добавил 4 значения, а ОК нажать не могу.... Кнопка не активная =(
Может я что то упустил? =([DOUBLEPOST=1422363522,1422362564][/DOUBLEPOST]Нашел в чем причина... Сделайте пожалуйста срин вот этого окна? =([DOUBLEPOST=1422363554][/DOUBLEPOST]Нашел в чем причина... Сделайте пожалуйста срин вот этого окна? =(
 

Вложения

Константин

Администратор
2015-01-27_23h20_54.png
 

Nikita

Пользователь
Господа, я вроде все подключил. Наладил. Чудо, но оно между собой работает =))
У меня вопрос.
Подскажите, кто чем торгует? Где хорошие объемы сделок?
Извините, если вопрос не корректен... Спасибо![DOUBLEPOST=1422378532][/DOUBLEPOST]Или это по тому что я на демо, у меня объемы не большие? У меня сейчас открыт RIH5. Но как то вяло... =)
 

plazzma

Пользователь
Как показала практика, демо терминал и реал есть существенная разница.
Торгуем в основном фьюч на индекс РТС (это если денег много, т.к. ГО на сегодня уже больше 24000р.), фьючем на Сбербанк, Газпром, можно еще ВТБ, но там объемы маленькие.
 
Сверху