Терминал QSCALP & Quik

Kotofski

Пользователь
Господа, я вроде все подключил. Наладил. Чудо, но оно между собой работает =))
У меня вопрос.
Подскажите, кто чем торгует? Где хорошие объемы сделок?
Извините, если вопрос не корректен... Спасибо![DOUBLEPOST=1422378532][/DOUBLEPOST]Или это по тому что я на демо, у меня объемы не большие? У меня сейчас открыт RIH5. Но как то вяло... =)[/QUOTE

ПРивет ты правильно выбрал, самое то!
Даешь сегодня 83 000
 

Константин

Администратор
Подскажите, кто чем торгует? Где хорошие объемы сделок?
Извините, если вопрос не корректен... Спасибо!
Основной заработок дают:
RIH - РТС
SRH - Сбербанк
GZH - Газпром

Первоначально если ветку читал, то там было сказано что, демо счет на Фондовом рынке не предназначен для торговли и отработки каких то торговых стратегий, он нужен лишь для того что бы научится пользоваться терминалом Квик, научится использовать его функционал в работе, открытие-закрытие позиций, настройка графиков и т.д.

Если есть желание и средства для торговли на Фондовом рынке, то нужно оформить открытие реального счета у понравившегося брокера, мы всем рекомендуем Церих т.к. только он предоставляет возможность начать торговать с минимальной суммы т.е. после открытия счета кидаем на него 1000 рублей для его активации, настраиваем терминал под себя, если есть проблемы спрашиваем, можем дать шаблон уже настроенный, далее подключаем к терминалу привод Qscalp включаем внем режим эмуляции торговли и торгум.
Все сделки проведенные на эмуляции запоминаются в торговом журнале привода, который в конце торговли можно просмотреть и понять какие результаты были получены при торговли, прибыль или убыток.
Когда вся стратегия оттачивается до автоматизма и мы видим что в день мы зарабатываем минимум 1000 рублей, стопов у нас нет или их минимум, то доливаем 15-30 т рублей, убираем галочку эмуляции торгов и уже торгуем на реальные кровные.

Почему нужно делать именно так ?
1. При торговле на реале нам поступают реальные объемы, реальные котировки, реальные ситуации рынка
2. Отслеживая реальный рынок мы учимся торговать в реал тайме, но на режиме эмуляции
3. Глаз наш не замыливается демо генерируемыми объемами, мы видим реальный рынок

Если цель прихода на Фондовый рынок носит лишь ознакомительный характер и торговля в дальнейшем не предвидится, то по баловатся можно и на демо, но если интерес конкретный и цель стоит понять и научится, а в дальнейшем сделать торговлю на бирже основным своим доходом, то тут только реальный счет.
 

Nikita

Пользователь
Спасибо огромное за ответ! Я тогда сейчас уделю пару тройку недель на интенсивное изучение функционала Квика.
Я более чем настроен на именно работу. Так как выше описано, я скорее всего и поступлю.

А не подскажете.... Что сейчас можно рассматривать в качестве поводырей? Какие индексы/котировки?
 

Soul Goodman

Пользователь
Ребят, для определения боковика на сбере и газе те же параметры МА выбираете, что и для РТС?
 

Константин

Администратор

Soul Goodman

Пользователь
Это смотря какая торговая система применяется.
Боковик торгую, просто не всегда три свечки прилипают к МА если ставить по минимуму, если ставишь по закрытию, то вроде лучше. вообщем хз:-
 

Константин

Администратор
Открыл ветку по более навороченному терминалу чем квик http://www.forum.ea-signal.com/threads/Торгово-Аналитическая-платформа-atas.60/
Если кто заинтересуется, спрашивайте поможем с настройками, с анализом рынка просто не заменим, видно то что не видят трейдеры в квике, в вязи с этим анализ рынка более расширен и проще
 

Kotofski

Пользователь
Открыл ветку по более навороченному терминалу чем квик http://www.forum.ea-signal.com/threads/Торгово-Аналитическая-платформа-atas.60/
Если кто заинтересуется, спрашивайте поможем с настройками, с анализом рынка просто не заменим, видно то что не видят трейдеры в квике, в вязи с этим анализ рынка более расширен и проще
Нам бы пока с этим разобраться:)) . Я вот хотел спросить Гуру про кластеры: дельта ,проценты, интерес, обьем??? Есть ли это в Ваших учебниках, в смысле уроках тех, что предлогаете? Может пнете в нужную сторону
 

Константин

Администратор
Я вот хотел спросить Гуру про кластеры: дельта ,проценты, интерес, обьем??? Есть ли это в Ваших учебниках, в смысле уроках тех, что предлогаете? Может пнете в нужную сторону
Это есть в Qscalp все, просто на ютубе набери привод Морошкина, там куча видео выскочит
В видео курсах общая информация кто уже понимает как пользоватся терминалом и приводом, так же там расказываеться и показывается все стратегии торговли скальпингом, внутредневной торговли
 

Kotofski

Пользователь
просто на ютубе
Ютуб я пересмотрел, почти весь.

В видео курсах общая информация кто уже понимает как пользоватся терминалом и приводом
я торгую почти 2 недели., с переменным успехом, правда:))

так же там расказываеться и показывается все стратегии торговли скальпингом, внутредневной торговли[/QUOTE]
хотел узнать конкретно по кластерам, в приводе я разобрался. Как предсказать движение в верх или низ?
Ведь для чего-то он показывает дельту, процент, интерес? :-
 

Вячеслав

Пользователь
просто на ютубе
Ютуб я пересмотрел, почти весь.

В видео курсах общая информация кто уже понимает как пользоватся терминалом и приводом
я торгую почти 2 недели., с переменным успехом, правда:))

так же там расказываеться и показывается все стратегии торговли скальпингом, внутредневной торговли
хотел узнать конкретно по кластерам, в приводе я разобрался. Как предсказать движение в верх или низ?
Ведь для чего-то он показывает дельту, процент, интерес? :-[/QUOTE]
Проще ответить в онлайн и всё показать!
 

Alex5148

Пользователь
Открыл ветку по более навороченному терминалу чем квик http://www.forum.ea-signal.com/threads/Торгово-Аналитическая-платформа-atas.60/
Если кто заинтересуется, спрашивайте поможем с настройками, с анализом рынка просто не заменим, видно то что не видят трейдеры в квике, в вязи с этим анализ рынка более расширен и проще
Уважаемый ! Вы случайно не знаете может ATAS вывести через данные Квика допустим любой акции , скажем м видео или акций 3 эшелона таких как GTL или ВИМ ?
Я так понимаю Atas работает только с акциями которые в списке в самой программе[DOUBLEPOST=1422904330][/DOUBLEPOST]Уважаемые кто нибудь пробовал пользоваться NinjaTrader через адаптер с Quik
Можете подсказать ?

Спасибо вам за то что скинули программу !
Я спросить хочу у вас с индикаторами график показывает ?
Я вывожу через DDR сервис квика в Нинзю данные ( график идёт стандартный , в этом плане все работает )
У меня проблема с программой нинзи в том что когда я устанавливаю индикатор или шаблон то индикаторы не работают ( к примеру AcmeVolumeProfilePack4.1.6-Pro,ClusterVo
lumeIndicator ,) такие индикаторы не показывают почему то . Включаю прогу по правилам , сначала график потом адаптер и следовательно через квик вывожу график , но почему то не работают индикаторы .
Когда выводишь не через квик а допустим через CQG там всё вообще норм работает
Можете подсказать как справится с этой задачей ?

 

Вложения

Последнее редактирование:

Вячеслав

Пользователь
Уважаемый ! Вы случайно не знаете может ATAS вывести через данные Квика допустим любой акции , скажем м видео или акций 3 эшелона таких как GTL или ВИМ ?
Я так понимаю Atas работает только с акциями которые в списке в самой программе[DOUBLEPOST=1422904330][/DOUBLEPOST]Уважаемые кто нибудь пробовал пользоваться NinjaTrader через адаптер с Quik
Можете подсказать ?

Спасибо вам за то что скинули программу !

Я спросить хочу у вас с индикаторами график показывает ?
Я вывожу через DDR сервис квика в Нинзю данные ( график идёт стандартный , в этом плане все работает )
У меня проблема с программой нинзи в том что когда я устанавливаю индикатор или шаблон то индикаторы не работают ( к примеру AcmeVolumeProfilePack4.1.6-Pro,ClusterVo
lumeIndicator ,) такие индикаторы не показывают почему то . Включаю прогу по правилам , сначала график потом адаптер и следовательно через квик вывожу график , но почему то не работают индикаторы .
Когда выводишь не через квик а допустим через CQG там всё вообще норм работает
Можете подсказать как справится с этой задачей ?
ответ будет в теме про АТАС
 

Константин

Администратор
Уважаемый ! Вы случайно не знаете может ATAS вывести через данные Квика допустим любой акции , скажем м видео или акций 3 эшелона таких как GTL или ВИМ ?
Я так понимаю Atas работает только с акциями которые в списке в самой программе
Можно все, в атасе есть выбор поставщика котировок, его можно задать напрямую с квика если атас к нему конектится, тогда все что есть в квике будет транслироватся в Атас.
По Нинзя ответить не чего не могу т.к. особо ее не крутил по причине ее ущербности, если по русски - хрень а не платформа
Терминал Атас на порядок выше Нинзя, кластер дельта, ТОС и их подобных терминалов....
 

Константин

Администратор
Давненько тут не кто результатов не выкладывал по торговле, как то притихли все и втихаря бабки косят
Нормальный ежедневный доход у меня выглядит примерно так, каждый день к сожалению скрины не делаю.
Сегодняшний день у меня вот так
2015-02-05_23h50_36.png

Вчера
2015-01-30_22h03_23.png

В пятницу на прошлой неделе
2015-01-30_03h03_17.png

Среда прошлая неделя
2015-01-24_00h04_34.png
 

overa

Пользователь
Ну тогда и я.....
Вот создал в ExceI табличку в которую вношу суммы приходов за прошедший день, последний столбец высчитывает разницу в процентах, на начало торговли и на конец.
Это за 15 дней торгов в январе....
Как и писал выше торгую на сбере.
2015.02.06_16h32m21s.jpg
 

Константин

Администратор
2015-02-07_05h11_44.png
Забыл заскринить основной доход сегодня на нон фарме, там + 18 тыс
Люблю я первую пятницу месяца.
 

Tixon

Пользователь
Вот торговая система рабочая, обучение 100 000 руб, учим в реале в чате. грааль.jpg

учим пока не научитесь
 
Сверху