Терминал QSCALP & Quik

Tixon

Пользователь
20К в день думаю это как раз 20 лотами с депозита 500к торговать. Считай 500п 20 лотами это около 10к рублей. Вполне реально если жопой не входить по жопочуйке.[DOUBLEPOST=1413626915][/DOUBLEPOST]Я тут отзывы читаю тех кто учился у черемушкина лично, пишут там прямо онлайн входы показыаают и разбирают, интересно было бы просмотреть. Может сенсей соберется рано или поздно такую услугу сделать)[DOUBLEPOST=1413627834,1413626805][/DOUBLEPOST]http://pskovstock.com/soft/xtick.html

Вот кстати я так понимаю это сайт человека, у которого учился Черемушкин. Тут же и по есть для торговли и обучение интенсив.
 

Вячеслав

Пользователь
20К в день думаю это как раз 20 лотами с депозита 500к торговать. Считай 500п 20 лотами это около 10к рублей. Вполне реально если жопой не входить по жопочуйке.
Лично от себя, могу подтвердить доход в 8-10% от депо за один день это реальность. То что скальперская работа предполагает забирать почти все движения себе в карман вот в чём прелесть! В дополнение к этому прилагается привод и Сэнсэй(Константин) которые этот самый скальпинг превращают в логику и быструю отработку своих навыков! Так что, хорошо что у кого то там есть 500К и больше мы к этому на форуме и стремимся!
Главная особенность форума, это помощь всем кто сюда заглянул. Тот кто делает первые шаги в страшном и злом мире финансов должны хотя бы чувствовать что они не одни. Поддержка всегда была главной особенностью человека. Кто то понял это, кто то поймёт ну а кто и не нуждается в этом или никогда не поможет. Мы, кто на форуме никогда возможно и не увидим друг друга. Но нам важна информация и проверка наших действий именно тут, на форуме. Так что мы БАНДА! А как поступает БАНДА? А? Правильно! Мы будем своими мелкими депозитами в 30К рЭ. отбирать у злого и жадного рынка своё! И рассказывать об этом друг другу и помогать понять это другим. Отбирать и Помогать! Вот девиз форума.
Многие конечно подумали, читая все эти мои бредни, что я пьяный! Нет я не пью! Просто хочется понять самому и помочь понять другому!
Во я загнул блин! Простите если не по теме! (:)[DOUBLEPOST=1413628894,1413628365][/DOUBLEPOST]Tixon! Мы что хуже? У нас Константин есть! Скоро появятся ещё и Александры, Сергеи, Николаи и все те кто понял систему заработка по своему и будет нас обучать. Мне долбицу все разжуют, а я ещё кому то другому. А то что там кто то продаёт принцип заработка это его дело. Вон Сэнсэй и объясняет что он купил этот курс и теперь перепродаёт его за перепониженную цену, т.е. получается тот кто у нас покупает платит в складчину. Когда стоимость отбилась и Сэнсэй выручил своё, то он ещё что то туда платное добавил. Ну а потом и вообще главные моменты собрал в курс-сборник свой и нам предлагает да и кое что просто выложил. Человек старается выдать инфу как он её видит.[DOUBLEPOST=1413628947][/DOUBLEPOST]Вот что отсутствие рынка со мной делает!!! УЖАС!
 

Tixon

Пользователь
Может в приват перейдем а то много народу научится торговать и перестанет все работать.
З.ы. по поводу плотности в стакане есть просьба кто понимает разложить по полочкам как ее анализировать.
Т.е. с о.и. понятно растет падает что может означать. Как в обьемах уровнях и изменении ои использовать плотность в стакане.
 

rena8484

Пользователь
Может в приват перейдем а то много народу научится торговать и перестанет все работать.
Мы не конкуренты друг другу,у нас у всех разные характеры и входить в сделки мы все будем по разному.Пусть даже у нас всех будет одна ТС но сделки будут отличаться.Не все будут блюсти ММ и многое будет зависеть от эмоций во время торгов.Кто-то победит себя а кто-то нет.На этом и наживается крупняк.А призыв создать приват, не что иное как одна из составляющих страха потерять будущую потенциальную прибыль.Если какая-то система действительно Граальна, то вопрос.А зачем ее тогда светить, и выставлять на продажу?Все это не в укор вам а так мысли вслух.
 

Tixon

Пользователь
Не воспринимайте все посты друг друга за чистую монету каждый раз, я например шучу половину времени.

Понятно что грааль лежит внутри каждого из нас.
Вот тот же rouk с которым заочно знаком сенсей в итоге ушел с форы после пары сливов на клеопатре.

Я все еще не теряю веры и начало получаться.
Мы не конкуренты друг другу,у нас у всех разные характеры и входить в сделки мы все будем по разному.Пусть даже у нас всех будет одна ТС но сделки будут отличаться.Не все будут блюсти ММ и многое будет зависеть от эмоций во время торгов.Кто-то победит себя а кто-то нет.На этом и наживается крупняк.А призыв создать приват, не что иное как одна из составляющих страха потерять будущую потенциальную прибыль.Если какая-то система действительно Граальна, то вопрос.А зачем ее тогда светить, и выставлять на продажу?Все это не в укор вам а так мысли вслух.
 

Константин

Администратор
Я тут отзывы читаю тех кто учился у черемушкина лично, пишут там прямо онлайн входы показыаают и разбирают, интересно было бы просмотреть. Может сенсей соберется рано или поздно такую услугу сделать)
А смысл всего этого, ну смотрят они, разбирают, чего там разбирать, ты всеравно не поймешь и не сможешь точно определить плотность что там, в лонг стоят или в шорт, т.к. там стоят и то и другое.
Главное что в стакане нужно видеть это крупный кластер больше 1000, как и везде так же и тот же черемушкин скажет, что на этом уровне крупный игрок или толпа что то делает, + там же собрана плотность заявок.
Тут несколько стратегий они обсуждают как я думаю, это стратегия отскока от плотности, типо ставим перед ней заявку она срабатыват плотность съедается и наша заявка в +.
Пробитие плотности в верх.
Но это работа 50/50 как все думаю заметили плотность в основнои двигает рынок в обратном направлении, но не каждая, по этому стратегия на отскок от плотности это чисто скальперская, воити и забрать 10-20 пунктов не более и еще нужно успевать закрывать.
В основном это, мы видим уровень максимума или минимума какого то движения.
При подходе к нему выскакивает крупный объем более 5000, этот же объем мы визуально можем наблюдать и в стакане, там 5-10 строк имеют заявки от 300 до 1000 и выше значений.
Дак вот, цена выходит за уровень, выскакивает крупный объем, в стакане заявки начинают съедаться, на против этой плотности по любому будет забитый кластер.
И вот тут главный момент, нужно определить куда двинется рынок, самый простой способ это когда съедаются заявки в стакане, 2-я минутная свеча возвращается назад за уровень, выше плотности выскакивает крупная заявка на 500-800 она и будет давить цену обратно, мы тут входим и забираем свои деньги.
Если же мы видем что цена не вернулась назад, плотность съедается и крупная заявка появилась внутри коридора, то мы считаем что это выход из боковика, чуть временим со входом, как я говорю лучше не добздеть - чем перебздеть, если выход подтверждается, то ждем ретеста и там входим и катимся по тренду, заоодно наблюдаем как крупная заявка давит рынок, как заявки рассасываются или же выскочили гдето на противоположной стороне без плотностей, то можно выйти или же посмотреть что будет происходить, опираясь на пятиминутный график.

Все просто, а вот эти все какие то терминалы для подключения к квику, обучения какие то там с громкими позывами, какие то проги для анализа, все это залепуха для того что бы вытащить из вас деньги, я не зря обозначил возле каждого курса цену авторов, вот кто то же покупает не грамотный его за 30 тыс, смотрит, не понимая каких то основ и у него не чего не получается, речи нет курс стоящий, много полезного, но это нужно осмыслить, а главное набить глаз на этом, не чего не получится если просмотрел курс один другой, или же в онлайне тебе показывали как входить несколько дней, если сам не начнешь отрабатывать, не сразу все, а по отдельности до автоматизма каждую стратегию, в течении нескольких дней, вот тогда глядя на график и стакан уже будешь понимать что к чему.

Поверьте я не просто так это говорю, попробуйте, заставьте себя, делать и выполнять только одну стратегию в течении трех дней, выполняйте все согласно правилам и анализируйте,,, ага есть сигнал, что у нас происходит в стакане, ага так плотность, кластер, вошли вышли, далее снова сигнал, что у на на графике, ага все сходится что было в прошлый раз, так что в стакане и кластере, ага чуть по другому но почти тоже, взяли на заметку, гдето записали если не можете запомнить, какую то схемку начертили для себя. Так день два три, вы сможете вычислить всю закономерность плотностей, кластеров, а так же цены при данном сигнале и далее когда увидите что начало происходить подобное, уже не будите суетится, а тупо входить и забирать бабки.
А вот так нахватавшись знаний и пытаться их применить сразу скопом, не чего не получится, мозг забит полезной информацией, п как ее применить он не знает и путается в действиях - научите его применять ее и разложить всю инфу в нем по полочкам.
 

Павел

Пользователь
А смысл всего этого, ну смотрят они, разбирают, чего там разбирать, ты всеравно не поймешь и не сможешь точно определить плотность что там, в лонг стоят или в шорт, т.к. там стоят и то и другое.
Главное что в стакане нужно видеть это крупный кластер больше 1000, как и везде так же и тот же черемушкин скажет, что на этом уровне крупный игрок или толпа что то делает, + там же собрана плотность заявок.
Тут несколько стратегий они обсуждают как я думаю, это стратегия отскока от плотности, типо ставим перед ней заявку она срабатыват плотность съедается и наша заявка в +.
Пробитие плотности в верх.
Но это работа 50/50 как все думаю заметили плотность в основнои двигает рынок в обратном направлении, но не каждая, по этому стратегия на отскок от плотности это чисто скальперская, воити и забрать 10-20 пунктов не более и еще нужно успевать закрывать.
В основном это, мы видим уровень максимума или минимума какого то движения.
При подходе к нему выскакивает крупный объем более 5000, этот же объем мы визуально можем наблюдать и в стакане, там 5-10 строк имеют заявки от 300 до 1000 и выше значений.
Дак вот, цена выходит за уровень, выскакивает крупный объем, в стакане заявки начинают съедаться, на против этой плотности по любому будет забитый кластер.
И вот тут главный момент, нужно определить куда двинется рынок, самый простой способ это когда съедаются заявки в стакане, 2-я минутная свеча возвращается назад за уровень, выше плотности выскакивает крупная заявка на 500-800 она и будет давить цену обратно, мы тут входим и забираем свои деньги.
Если же мы видем что цена не вернулась назад, плотность съедается и крупная заявка появилась внутри коридора, то мы считаем что это выход из боковика, чуть временим со входом, как я говорю лучше не добздеть - чем перебздеть, если выход подтверждается, то ждем ретеста и там входим и катимся по тренду, заоодно наблюдаем как крупная заявка давит рынок, как заявки рассасываются или же выскочили гдето на противоположной стороне без плотностей, то можно выйти или же посмотреть что будет происходить, опираясь на пятиминутный график.

Все просто, а вот эти все какие то терминалы для подключения к квику, обучения какие то там с громкими позывами, какие то проги для анализа, все это залепуха для того что бы вытащить из вас деньги, я не зря обозначил возле каждого курса цену авторов, вот кто то же покупает не грамотный его за 30 тыс, смотрит, не понимая каких то основ и у него не чего не получается, речи нет курс стоящий, много полезного, но это нужно осмыслить, а главное набить глаз на этом, не чего не получится если просмотрел курс один другой, или же в онлайне тебе показывали как входить несколько дней, если сам не начнешь отрабатывать, не сразу все, а по отдельности до автоматизма каждую стратегию, в течении нескольких дней, вот тогда глядя на график и стакан уже будешь понимать что к чему.

Поверьте я не просто так это говорю, попробуйте, заставьте себя, делать и выполнять только одну стратегию в течении трех дней, выполняйте все согласно правилам и анализируйте,,, ага есть сигнал, что у нас происходит в стакане, ага так плотность, кластер, вошли вышли, далее снова сигнал, что у на на графике, ага все сходится что было в прошлый раз, так что в стакане и кластере, ага чуть по другому но почти тоже, взяли на заметку, гдето записали если не можете запомнить, какую то схемку начертили для себя. Так день два три, вы сможете вычислить всю закономерность плотностей, кластеров, а так же цены при данном сигнале и далее когда увидите что начало происходить подобное, уже не будите суетится, а тупо входить и забирать бабки.
А вот так нахватавшись знаний и пытаться их применить сразу скопом, не чего не получится, мозг забит полезной информацией, п как ее применить он не знает и путается в действиях - научите его применять ее и разложить всю инфу в нем по полочкам.
Грамотные слова!!! Тем более стратегии могут работать или не работать в зависимости от силы рынка, времени суток, и внешних факторов (фунд анализ - новости).
 

Вячеслав

Пользователь
А смысл всего этого, ну смотрят они, разбирают, чего там разбирать, ты всеравно не поймешь и не сможешь точно определить плотность что там, в лонг стоят или в шорт, т.к. там стоят и то и другое.
Главное что в стакане нужно видеть это крупный кластер больше 1000, как и везде так же и тот же черемушкин скажет, что на этом уровне крупный игрок или толпа что то делает, + там же собрана плотность заявок.
Тут несколько стратегий они обсуждают как я думаю, это стратегия отскока от плотности, типо ставим перед ней заявку она срабатыват плотность съедается и наша заявка в +.
Пробитие плотности в верх.
Но это работа 50/50 как все думаю заметили плотность в основнои двигает рынок в обратном направлении, но не каждая, по этому стратегия на отскок от плотности это чисто скальперская, воити и забрать 10-20 пунктов не более и еще нужно успевать закрывать.
В основном это, мы видим уровень максимума или минимума какого то движения.
При подходе к нему выскакивает крупный объем более 5000, этот же объем мы визуально можем наблюдать и в стакане, там 5-10 строк имеют заявки от 300 до 1000 и выше значений.
Дак вот, цена выходит за уровень, выскакивает крупный объем, в стакане заявки начинают съедаться, на против этой плотности по любому будет забитый кластер.
И вот тут главный момент, нужно определить куда двинется рынок, самый простой способ это когда съедаются заявки в стакане, 2-я минутная свеча возвращается назад за уровень, выше плотности выскакивает крупная заявка на 500-800 она и будет давить цену обратно, мы тут входим и забираем свои деньги.
Если же мы видем что цена не вернулась назад, плотность съедается и крупная заявка появилась внутри коридора, то мы считаем что это выход из боковика, чуть временим со входом, как я говорю лучше не добздеть - чем перебздеть, если выход подтверждается, то ждем ретеста и там входим и катимся по тренду, заоодно наблюдаем как крупная заявка давит рынок, как заявки рассасываются или же выскочили гдето на противоположной стороне без плотностей, то можно выйти или же посмотреть что будет происходить, опираясь на пятиминутный график.

Все просто, а вот эти все какие то терминалы для подключения к квику, обучения какие то там с громкими позывами, какие то проги для анализа, все это залепуха для того что бы вытащить из вас деньги, я не зря обозначил возле каждого курса цену авторов, вот кто то же покупает не грамотный его за 30 тыс, смотрит, не понимая каких то основ и у него не чего не получается, речи нет курс стоящий, много полезного, но это нужно осмыслить, а главное набить глаз на этом, не чего не получится если просмотрел курс один другой, или же в онлайне тебе показывали как входить несколько дней, если сам не начнешь отрабатывать, не сразу все, а по отдельности до автоматизма каждую стратегию, в течении нескольких дней, вот тогда глядя на график и стакан уже будешь понимать что к чему.

Поверьте я не просто так это говорю, попробуйте, заставьте себя, делать и выполнять только одну стратегию в течении трех дней, выполняйте все согласно правилам и анализируйте,,, ага есть сигнал, что у нас происходит в стакане, ага так плотность, кластер, вошли вышли, далее снова сигнал, что у на на графике, ага все сходится что было в прошлый раз, так что в стакане и кластере, ага чуть по другому но почти тоже, взяли на заметку, гдето записали если не можете запомнить, какую то схемку начертили для себя. Так день два три, вы сможете вычислить всю закономерность плотностей, кластеров, а так же цены при данном сигнале и далее когда увидите что начало происходить подобное, уже не будите суетится, а тупо входить и забирать бабки.
А вот так нахватавшись знаний и пытаться их применить сразу скопом, не чего не получится, мозг забит полезной информацией, п как ее применить он не знает и путается в действиях - научите его применять ее и разложить всю инфу в нем по полочкам.
А вот и краткий рассказ о торговле и понимание происходящего на мониторе у торгующего трейдера.
 

keilman

Пользователь
Вот тот же rouk с которым заочно знаком сенсей в итоге ушел с форы после пары сливов на клеопатре.
Вот это да... Удивило! Просто я его еще с форума mt5 хорошо знаю. Не ну я тоже сливал на форе, правда не много.[DOUBLEPOST=1413669220,1413668786][/DOUBLEPOST]
заставьте себя, делать и выполнять только одну стратегию в течении трех дней, выполняйте все согласно правилам и анализируйте,,, ага есть сигнал, что у нас происходит в стакане, ага так плотность, кластер, вошли вышли, далее снова сигнал, что у на на графике, ага все сходится
Блин... А у меня почти так. Стараюсь придерживаться, но много таких моментов когда как говорят жопочуйка сигналит и вхожу в рынок и пипец, мимо... Ну вобщем за неделю пока -5000 руб. на реале :<
 

Константин

Администратор
Блин... А у меня почти так. Стараюсь придерживаться, но много таких моментов когда как говорят жопочуйка сигналит и вхожу в рынок и пипец, мимо... Ну вобщем за неделю пока -5000 руб. на реале
Дак я же говорю не нужно доверять жопе, на то она и жопа, весь депозит со временем в ней будет, она хоть и чует, но в основном ошибается, это как малина соседская, у него всегда кажеться что она крупнее и слаще, но это заблуждение, ешь свою она такая же. Так и тут, нужно от учить себя от Кажется и торговать когда видишь реальность, а не какие то свои предположения.
 

DimZi

Пользователь
Интересную программку нашел. Транслирует котировки с Quik в NinjaTrader. Торговать через Ninja нельзя , а делать различный анализ без проблем. Может кому пригодится.
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/bkLUt08gc86QJ
 

Tixon

Пользователь
Вот это да... Удивило! Просто я его еще с форума mt5 хорошо знаю. Не ну я тоже сливал на форе, правда не много.[DOUBLEPOST=1413669220,1413668786][/DOUBLEPOST]

Блин... А у меня почти так. Стараюсь придерживаться, но много таких моментов когда как говорят жопочуйка сигналит и вхожу в рынок и пипец, мимо... Ну вобщем за неделю пока -5000 руб. на реале :<
Я тоже слил за первые 2 недели 5000 на реале торгуя по жопочуйке, потом осадил себя и ловлю сигналы по лукьянову и разжевкам Константина, за неделю 2000 заработал, с учетом нахождения у терминала около часа в день и включения жопочуйки пару раз. Самое сложное убедить себя что сигналы не каждые 10 минут идут, а еще буду теперь смотреть плотность в стакане. Кстати вижу часто обьем около 1000 который как бы идет за ценой ее толкая но не мог понять что это такое[DOUBLEPOST=1413702498][/DOUBLEPOST]
Интересную программку нашел. Транслирует котировки с Quik в NinjaTrader. Торговать через Ninja нельзя , а делать различный анализ без проблем. Может кому пригодится.
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/bkLUt08gc86QJ
А на ниндзю по моему тоже платную подписку надо оформлять или брать на 2 недели демо
 

Павел

Пользователь
Интересную программку нашел. Транслирует котировки с Quik в NinjaTrader. Торговать через Ninja нельзя , а делать различный анализ без проблем. Может кому пригодится.
Вот ссылка: https://yadi.sk/d/bkLUt08gc86QJ
А терминал NinjaTrader берешь у какого брокера (демка или)?
 

Tixon

Пользователь
Парни пью коньячок и закусываю груздями)). Всем хорошего окончания выходных))
 
N

Nicklas

Гость
Я за неделю работы на реале понял одно, и думаю это основное правило: надо не обращать внимание на один указатель, который дает сигналы чаще других, и обычно неправильные. Называется он "жопой чую движение будет" - тогда будет все нормально.

Камрады, а растягивал кто-нибудь окно квика на два монитора? Расширить рабочий стол на два монитора не проблема, а получится ли квик расширить или он всеж одним монитором ограничен? Не хватает места.

я растягивал, все отлично и очень удобно :) у меня на три монитора растянуто вот так
[DOUBLEPOST=1413758891][/DOUBLEPOST]вот сижу составляю план на день сегодняшний ))) как буду торговать :)[DOUBLEPOST=1413759160,1413758858][/DOUBLEPOST]блин, мне уведомления не приходят опять, я тут всю движуху пропускаю ([DOUBLEPOST=1413759420][/DOUBLEPOST]на счет стакана, фишка очень интересная,
вот так у нас выглядит эта фишка, с лева спот с права сам инструмент, т.е спот у нас бумага!!!! ну а дальше ща в теме отпишусь в стратегиях
 

hanzo

Пользователь
Кстати вижу часто обьем около 1000 который как бы идет за ценой ее толкая но не мог понять что это такое
я тоже часто вижу такое дело в стакане, и эта 1000 в деле не участвует, только плавает. Мне кажется (теперь внимание, трейдер с со стажем 1,5 месяца даёт анализ, все конспектируют), что это робот, т.к. заявка всегда на одном расстоянии от цены, и наверняка один, иначе бы эти 1000 иногда бы делились (задержки и всё такое). Допустим, если эти 1000 выше цены болтаются, то может робот зазывает народ шортить (типа сверху мои 1000 вас прикрывают), а сам у народа покупает.
 

Lexuz77

Пользователь
я тоже часто вижу такое дело в стакане, и эта 1000 в деле не участвует, только плавает. Мне кажется (теперь внимание, трейдер с со стажем 1,5 месяца даёт анализ, все конспектируют), что это робот, т.к. заявка всегда на одном расстоянии от цены, и наверняка один, иначе бы эти 1000 иногда бы делились (задержки и всё такое). Допустим, если эти 1000 выше цены болтаются, то может робот зазывает народ шортить (типа сверху мои 1000 вас прикрывают), а сам у народа покупает.
Это робот, который ловит "ценовые выбросы" или небольшие гэпы с быстрым откатом (в течении 1 сек) цены обратно - такое часто бывает, особенно по SI.А т.к. лимитники в стакане находтся постоянно, по правилам биржы они всегда будут первыми на исполнение (первые в очереди) ЗЫ: тоже буду (по возможности) участвовать в обсуждениях. Про себя торгую (пытаюсь! :) QScalp+Quik) с июня этого года на фортсе (брокер - Уралсиб - до этого был еще ВТБ24 - ушел - дорого (имхо) сбор за один контракт - целый рупь за сторону и 2р за круг :) - думал что буду совершать оч. много сделок - а если взять еще комис самой биржы и налог 13% - то получится как то "жирно" не понятно кого кормить за свои кровные). Знаю оч.много теории (просмотрел много курсов - Черемушкин, Ерин (матершинник), Лукьянов, Герчик (да! я даже успел поторговать на Америке!! NYSE.NASDAQ,торговал через UT, есть счет на CME, но изза санкций не решился закинуть туда денег ) и еще куча других, постоянно читаю СмартЛаб. Знаю кластерный анализ и все что с ним связано (платформа ATAS например). Ну и естественно - форекс тоже прошел :)) (торгую до сих пор - новости, арбитраж, иногда руками - придумал свою ТС по индексам валют). Вообщем времени рынку уделяю оч много - если нет основной работы - целый день сижу возле моников и "втыкаю" графики на 2х мониках - 29 и 27 дюймов (27й буду менять на 32й) :)[DOUBLEPOST=1413785672,1413782166][/DOUBLEPOST]Сегодня как раз один из холявных дней - когда SI ломанулся вверх и там зафиксировался - а РТС после небольшого роста стоит на месте и ждет отката SI, но этого не происходит - и с таким большим скрипом ползет вниз :))
 

Константин

Администратор
Вот первый вход сегодня по всем условиям
2014-10-20_18h23_20.png
2014-10-20_18h25_56.png
Подошли к линии
Объем 5000
Съели плотность
Развернулись
Входим
2014-10-20_18h33_44.png
Забираем свои бабки, по возможности ждем касание нижней линии болинджера и закрываемся[DOUBLEPOST=1413790635][/DOUBLEPOST]Или можно протянуть чуть дольше, вдруг ниже пойдем, как вы говорите жопачуйка, проверим ее сейчас
2014-10-20_18h35_55.png
 
N

Nicklas

Гость
Всем Доброго утра, блин проспал сегодня :( но 200 пунктов забрал ща тоже ну пока тяну ))) жопачуйка ))))[DOUBLEPOST=1413791802,1413790818][/DOUBLEPOST]вот мой результат )))
надо попить кофе и дальше тянуть
 
Сверху