Терминал QSCALP & Quik

Tixon

Пользователь
Константин, можешь по поводу плотности в стакане немного разжевать??? Как ее считывать и анализировать и соотносить с уровнями обьемами и ои?? Я чет или пропустил это в видео или не было.[DOUBLEPOST=1413563755][/DOUBLEPOST]
Я за неделю работы на реале понял одно, и думаю это основное правило: надо не обращать внимание на один указатель, который дает сигналы чаще других, и обычно неправильные. Называется он "жопой чую движение будет" - тогда будет все нормально.

Камрады, а растягивал кто-нибудь окно квика на два монитора? Расширить рабочий стол на два монитора не проблема, а получится ли квик расширить или он всеж одним монитором ограничен? Не хватает места.
растЯгивается нормально. У меня просто у ноута и телека разрешение экранов разное и не удобно. Щас ноут нашел у него 3 выхода на 3 монитора. Присматриваюсь. Msi gx70
 

AlexRast

Пользователь
Константин, можешь по поводу плотности в стакане немного разжевать??? Как ее считывать и анализировать и соотносить с уровнями обьемами и ои?? Я чет или пропустил это в видео или не было.[DOUBLEPOST=1413563755][/DOUBLEPOST]
растЯгивается нормально. У меня просто у ноута и телека разрешение экранов разное и не удобно. Щас ноут нашел у него 3 выхода на 3 монитора. Присматриваюсь. Msi gx70
Понял, спасибо!
 

Павел

Пользователь
Мне кажется на плотности в стакане и кластеры ты вообще не смотришь, хотя там видно когда съедаются плотности, а затем какойто крупный объем давит на цену.
А как понять, вот есть кластеры ниже спреда и выше, в одной стороне допустим намного больше, НО! Как понять народ закупился на бай или закрылся на селл или наоборот. Т.к. в стакане плотность большая и все съедается и внизу и вверху??????:eek:[DOUBLEPOST=1413569706,1413568718][/DOUBLEPOST]Вот тут самопальный симбиоз - 200пп для вечера взял на рывочке )))
Все начинают закрываться под конец, в тч и на Ворлд площадках, вот и наш рыночек так же отрабатывает. У кого какие мнения?
повадыри.jpg
 

Tixon

Пользователь
А как понять, вот есть кластеры ниже спреда и выше, в одной стороне допустим намного больше, НО! Как понять народ закупился на бай или закрылся на селл или наоборот. Т.к. в стакане плотность большая и все съедается и внизу и вверху??????:eek:
Ждем сенсея, но думается мне есть там какокое то выбивание плотностей при сносе и тест их при ретесте)
 

Павел

Пользователь
Вот тут самопальный симбиоз - 200пп для вечера взял на рывочке )))
Все начинают закрываться под конец, в тч и на Ворлд площадках, вот и наш рыночек так же отрабатывает. У кого какие мнения?
Посмотреть вложение 471
 

AlexRast

Пользователь
Вот тут самопальный симбиоз - 200пп для вечера взял на рывочке )))
Все начинают закрываться под конец, в тч и на Ворлд площадках, вот и наш рыночек так же отрабатывает. У кого какие мнения?
Посмотреть вложение 471
Мое мнение: вечером! в пятницу! надо отдыхать и пить благородные французские вина в окружении куртизанок. Но вполне можно заменить пивом с воблой, или другим вкусным напитком. Нельзя все время работать - свихнуться можно.
 

Павел

Пользователь
Мое мнение: вечером! в пятницу! надо отдыхать и пить благородные французские вина в окружении куртизанок. Но вполне можно заменить пивом с воблой, или другим вкусным напитком. Нельзя все время работать - свихнуться можно.
Ну так кто бабла нарубил, тот может себе позволить, а я только проверял что к чему, не идет у меня пока как у гуру )))
 

AlexRast

Пользователь
Ну так кто бабла нарубил, тот может себе позволить, а я только проверял что к чему, не идет у меня пока как у гуру )))
Забей и отдохни, мозг должен отдыхать! Будешь себя загонять - будет еще хуже.

p.s. Я не гуру - пью пиво:)
 

Вячеслав

Пользователь
Черём советует не торговать после 19-00, сказал там только ""балуются, болото и торгует всякая шваль"" )))
Черём это кто?[DOUBLEPOST=1413584269,1413582632][/DOUBLEPOST]Ну кто бы там не был этот Черём, он тоже скоро научится торговать.... и после 19-00 тоже.;) Перестанет злиться на то что ему не везёт вечером и изменит своё мнение.
 

Павел

Пользователь
Черём это кто?[DOUBLEPOST=1413584269,1413582632][/DOUBLEPOST]Ну кто бы там не был этот Черём, он тоже скоро научится торговать.... и после 19-00 тоже.;) Перестанет злиться на то что ему не везёт вечером и изменит своё мнение.
Ну это как бы Черемушкин - глава кселиус групп ))) Кстати, кому надо там аналитика есть http://www.xelius.ru/analytics/statistic-calendar/
 

Вячеслав

Пользователь

Константин

Администратор
Прикольно, уже где то зима, а я еще в рубашке хожу, у нас конкретное бабье лето разыгралось 25 градусов сегодня было.
 

Tixon

Пользователь
Про роботов от xelius кстати никто ничего не слышал?? Зачем он их продает если он такой трейдер и тем более у него есть роботы?? Может быть трейдинг настолько утомляет что проще начать продавать свои знания чем торговать?
 

Вячеслав

Пользователь
Про роботов от xelius кстати никто ничего не слышал?? Зачем он их продает если он такой трейдер и тем более у него есть роботы?? Может быть трейдинг настолько утомляет что проще начать продавать свои знания чем торговать?
Роботы это автоматизированная торговая система. Т.е. если трейдер систематизировал свои действия и увидел закономерность в ручной торговле, то почему бы не перенести этот не лёгкий труд на программу и не отдыхать или заниматься другими делами пока будет происходить отработка написанной программы. Так же и у него. Найдена та самая стратегия воплощённая в робота и предложена для покупки.
 

Tixon

Пользователь
Ну она не дешево стоит у него если только хостинг на год 35000 у них обходится с техподдержкой
 

Вячеслав

Пользователь
Ну она не дешево стоит у него если только хостинг на год 35000 у них обходится с техподдержкой
Ну это кто как может. Если он сам говорит о доходе в 20К рЭ. в день. Но мне всегда хочется тут же спросить, на какой депозит?!
Конечно можно на депозит до 100К рЭ. набивать 8-10К рЭ. но это при условиях, "только рынок и трейдер".
 
Сверху