ПО-FORTS Автоматизация под MetaTrader 5 - Торговая система PIXY

Tixon

Пользователь
И пока только один человек обратился за продлением лицензии
это как так ?? а я на пиратской версии сижу чтоли??? у меня по моему 15го или 16го заканчивается[DOUBLEPOST=1431503225][/DOUBLEPOST]вот скрин
 

Вложения

  • 2.6 KB Просмотры: 25

Константин

Администратор
Тихон ты наверное слился с системой защиты советника и тебя не видно girl_sm5Girl_Crazy1
 

coder-ex

Пользователь
всех видно - три человека на реальном счете :) обратился за продлением только один, тезка не в счет, у него лицензия без ограничений т.к. относится к группе разработчиков проекта... вот просто колосальный интерес к разработке, а потом начнут еще говорить что дорого продаем и продукт умрет на прилавке :)
уж лучше тихим сапом все сделаем сами, когда освобожусь конечно и если будет у кого интерес купить лицензию то будем разговаривать, но цена будет рыночная как в среднем на торговые роботы на бирже... думаю цены все знают :)
 

erch

Пользователь
PS. На вопрос пользователей почему я приостановил разработку и занялся другим проектом (не рыночный проект), поясняю - я не вижу пока какого либо интереса в использовании данного советника
Видать не очень уж хороший проект, раз даже ваш тезка решил САМ себе сварганить биржевого робота.
 

Константин

Администратор
Видать не очень уж хороший проект, раз даже ваш тезка решил САМ себе сварганить биржевого робота.
Проект замечательный, в день 1-1,5 на значимых сигналах у меня получается зарабатывать им.
А по поводу сварганить себе, немного неправильно, просто пытаюсь реализовать свои мысли в ТС Лаб, изучаю процесс формирования языка С# в его структуре кода и если получится желающие смогут попользоваться, ведь жизнь не стоит на месте и не нужно останавливаться на достигнутом, каждый в команде должен заниматься тем что он хорошо умеет, но если есть возможность постичь в жизни что то новое для себя и во благо команды, почему бы этим не воспользоваться...
Придет то время когда будет продуман и реализован идеальный алгоритм для закоса бабла на рынке.
 
  • Like
Реакции: erch

coder-ex

Пользователь
Видать не очень уж хороший проект, раз даже ваш тезка решил САМ себе сварганить биржевого робота.
я не понимаю вашего сарказма:eek: проект закрыт потому что закрыт и этому дано публичное объяснение. С какой целью пытаетесь что либо додумывать по этому поводу - я зарабатываю программированием, а смысл мне терять время на то, что мне денег не принесет, мне ведь нужно семью кормить не советниками :) вот и переключился на более перспективный проект (не связанный с биржей) .
Сама тема этого советника не умерла. Как освобожусь, для тех кто принимал участие в разработке доделаю что задумал, об этом так же уже сообщал ранее. Перед остальными у меня обязательств нет абсолютно ни каких, поэтому кто заинтересуется - wellcom... но на рыночных условиях :)
 

dimario

Пользователь
(Проект замечательный, в день 1-1,5 на значимых сигналах у меня получается зарабатывать им.)
Константин, это у Вас получатся на настройках которые вы давали вместе с советником или внесли какие то изменения?
 

Константин

Администратор
Константин, это у Вас получатся на настройках которые вы давали вместе с советником или внесли какие то изменения?
Я не помню уже что я давал, там примерные настройки были, сейчас я под себя чуть скорректировал
Но есть одно НО, как только появилась кнопка, я смотрю в какую сторону у нас спрос и предложение, а так же смотрю высоту боковика, она должна быть такой что бы если я вошел на отбой, то на его середине мой ордер перевелся в бу.
Ну и на отбой я редко вхожу т.к. в мои рамки сигнал не поподает, а вот в сторону выхода, я смотрю, если выход по направлению туда куда больше спроса или предложения, то жму кнопку и в среднем 20-30 пунктов забирается, ну или по БУ выбивается, но тоже профит.

В архив приложил, там лотность только скоректировать под свой депозит нужно
 

Вложения

dimario

Пользователь
Я не помню уже что я давал, там примерные настройки были, сейчас я под себя чуть скорректировал
Но есть одно НО, как только появилась кнопка, я смотрю в какую сторону у нас спрос и предложение, а так же смотрю высоту боковика, она должна быть такой что бы если я вошел на отбой, то на его середине мой ордер перевелся в бу.
Ну и на отбой я редко вхожу т.к. в мои рамки сигнал не поподает, а вот в сторону выхода, я смотрю, если выход по направлению туда куда больше спроса или предложения, то жму кнопку и в среднем 20-30 пунктов забирается, ну или по БУ выбивается, но тоже профит.

В архив приложил, там лотность только скоректировать под свой депозит нужно
Спасибо , попробую.
 

Tixon

Пользователь
100% вход с колоссальной поддержкой спроса в 3 раза !!5.png
 

Tixon

Пользователь
я этот фильтр обязательно введу
Константин, еще заметил, что входы от мувинга как правило сопровождаются перевесом спроса/предложения в ту или иную сторону, но объемов как правило нет

Также разные объемы внутри/из боковика, реально разделить эти входы на 3 категории по фильтрации ?
 

Константин

Администратор
Мне кажется там достаточно будет фильтра по болинджеру, хотя мысль сделать раздельный объем на отбой и на пробой в принципе нормальная т.к. даже торгуя руками к примеру по сберу, отбойный объем у нас очень часто 5000, а пробойный значимый 8000, по этому считаю что идея имеет место быть
 

coder-ex

Пользователь
сделаем как будет время, все сделаем (:)
 

Tixon

Пользователь
Можно за дельную мысль медальку тогда)
 

Константин

Администратор
Можно за дельную мысль медальку тогда)
Давно нужно было все руки не доходили.
Тихон официально награжден медалью Технической поддержки, за многочисленные тесты и выявления ошибок в разных разработках, включая эту, а так же за не однократное предоставление идей по более расширенному использованию алгоритмов торговли.
:ага
 

Tixon

Пользователь
Я вот кстати что подумал, если цена тралится после перевода в бу по определенному алгоритму, какой смысл ставить короткие ТП, ведь может так воезти что пройдет вместо 50 п и все 100 на сбере или вместо 500 1000 на РТС и тд. Еще и выстрелы бывают, правильно? теоретически короткий ТП может привести к уменьшению прибыли. а если например решишь, что цена пройдет до ближайшего ФШ уровня, как то можно будет отключить трал, оставить БУ + 10п или + 50 п и ТП перенести рукой до ФШ? или например трал во время уже открытой позиции сделать после каждых 250п двигать трал на 50??
или оставить ручное сопровождение???
 

Tixon

Пользователь
Во кстати зацените, тюнинг Эльфа )))7.png[DOUBLEPOST=1431636399,1431635977][/DOUBLEPOST]ВООООО!!!! супер8.png[DOUBLEPOST=1431636447][/DOUBLEPOST]ВООООО!!!! супер8.png[DOUBLEPOST=1431636682][/DOUBLEPOST]можно смотреть как боковики с какой стороны давят при выходе / отбое 9.png[DOUBLEPOST=1431638144][/DOUBLEPOST]фи10.png бо тюнинг[DOUBLEPOST=1431638407][/DOUBLEPOST]цели по выходу из боковика 161,8 как вариант
 

Константин

Администратор
Я беру средний тп по инструментам, тоесть берется максимум куда цена пролетает и минимум и вычисляется средняя когда цена в 90% случаях достигает этого уровня, тоесть к примеру на РТС дойти до 500 пунктов после выхода это как за здрасти, потом может откатить пунктов 300 и дойти до 1000, но с нашим учетом нас уже выбьет, по этому лучше наверняка забрать 500 чем 100 или 150, тоже и на сбере, 50 пунктов это нормально, зайти 20-ю лотами уже 1000 рублей
 

overa

Пользователь
Извиняюсь, а что за индикатор на последнем скрине, на цене.
 
Сверху