ПО-FORTS Автоматизация под MetaTrader 5 - Торговая система PIXY

coder-ex

Пользователь
Добрый день, моё имя Сергей, я вот по какому вопросу, после установки советника, в экспертах пишут такую хрень:
2015.12.23 14:37:01.336 Pixy_v1_01 (RTS-3.16,M5) cannot load indicator 'Moving Average' [4302]
Как можно исправить? Терминал 64х битный, dll из поста #145... Прошу прощения за мой тупизм...
в обзоре рынка выберите торгуемые инструменты
 

coder-ex

Пользователь
он пишет, что не видит символы и даже их перечисляет, сдается мне, что запускаете не там и не так :)
 

coder-ex

Пользователь

coder-ex

Пользователь
во первых я просил скрин всего экрана, во вторых я не понимаю, вы хотите торговать GAZR-15.15 ? в третьих я еще раз повторяюсь, выведите торгуемые символы в обзор рынка :) хотя не могу понять, как и где вы найдете GAZR-15.15 ;)
 

domosed

Пользователь
во первых я просил скрин всего экрана, во вторых я не понимаю, вы хотите торговать GAZR-15.15 ? в третьих я еще раз повторяюсь, выведите торгуемые символы в обзор рынка :) хотя не могу понять, как и где вы найдете GAZR-15.15 ;)
В том то и дело, что у меня нет на графике GAZ
он пишет, что не видит символы и даже их перечисляет, сдается мне, что запускаете не там и не так :)
весь экран.png дубль экрана.png весь экран.png дубль экрана.png весь экран.png дубль экрана.png
R-15.15, а эксперты все открытые мной инструменты, пишут как -15.15?
весь экран.png
во первых я просил скрин всего экрана, во вторых я не понимаю, вы хотите торговать GAZR-15.15 ? в третьих я еще раз повторяюсь, выведите торгуемые символы в обзор рынка :) хотя не могу понять, как и где вы найдете GAZR-15.15 ;)
Ещё раз весь экран с обзором рынка торгуемых инструментов...
 

domosed

Пользователь
А нефть вот так пишет в экспертах:
2015.12.23 17:17:45.978 Pixy_v1_01 (BR-1.16,M1) CSymbolInfo::CheckMarketWatch: Unknown symbol 'BR-13.15'
 

coder-ex

Пользователь
я не в курсе, может у нас в году внесли изменения и объявили 15 месяцев - GAZR-15.15? или 13 месяцев - BR-13.15 ? проясните ситуацию...
 

coder-ex

Пользователь
Нет желающих помочь установить советник в терминале 64 бита...?
он ставится согласно описанию, к тому же вы пытаетесь ставить на инструменты, которых в природе не существует, я уже несколько раз об этом вам написал
 

domosed

Пользователь
он ставится согласно описанию, к тому же вы пытаетесь ставить на инструменты, которых в природе не существует, я уже несколько раз об этом вам написал
Я инструменты беру из окна обзоры рынка, а вот почему в логах они совсем другие, это вопрос...?
 

coder-ex

Пользователь
а какая версия терминала?
 

coder-ex

Пользователь
значит MetaQuotes опять что то там намутили :) я не могу сейчас проверить т.к. удалил ключи брокера Открытие...
 

coder-ex

Пользователь
ставьте версию терминала другую
 
Сверху