ПО-FORTS Автоматизация под MetaTrader 5 - Торговая система PIXY

dimario

Пользователь
Спасибо, с входами понятно , а выход из сделки как выглядит SL или TP
 

viscor

Пользователь
у меня на демо счете "Открытие" стрелочка рисуется, звуковой сигнал подаётся но кнопочки на лонг , шорт, стоп на панели "контроль" не появляются , все время активна кнопка "нет сигнала" , это только у меня на ХР такое? или у кого то ещё?
 

Константин

Администратор
Андрей, фильтр объемов сделай к примеру 10, от него появление кнопок зависит, если во время сигнала объем меньше выставленного кнопка не появится
 

viscor

Пользователь
Спасибо , Костя объяснил. Но по моему мнению тогда лучше бы и совместить звуковой сигнал и появление кнопок, а стрелочки пусть рисуются как и рисовались.Как кто думает, выскажитесь.
 

coder-ex

Пользователь
Звуковое и визуальное оповещение о том что есть сигнал это не повод для нажимания кнопок :) Это оповещение пользователя, что есть сигнал. Если фильтр не пропустил сигнал, то пользователь может открыть ордер руками с рынка в случае, если он уверен что фильтр зря отфильтровал сигнал. Единственное что можно сделать - это разделить звук на сигнал и разрешение на открытие сделки, но в направлении развития и модернизации данного проекта я пока ни чего делать не буду т.к. занят другим проектом.

PS. На вопрос пользователей почему я приостановил разработку и занялся другим проектом (не рыночный проект), поясняю - я не вижу пока какого либо интереса в использовании данного советника, т.е. вижу кол-во скачиваний, но не вижу пользователей на сервере защиты, что говорит о том, что лишь несколько человек реально решили попробовать данного советника. А раз ни кому не интересно то и мне пока нет интереса :)
При реальном интересе пользователей к данной разработке я обязательно реанимирую данный проект.
 

dimario

Пользователь
Константин, то есть уже сейчас советник не работает?[DOUBLEPOST=1431416029][/DOUBLEPOST]А, нет сорри все работает :<
 

coder-ex

Пользователь
Кому нужно продлить лицензию на реальный счет пишите буду продлевать пока без оплаты.
 

Tixon

Пользователь
Чтото сегодня ни одного боковика не нарисовал. у всех также?

elf1.png
 

Константин

Администратор
Да, пока условий нет на его формирование, сейчас расторгуется точки определит
 

Tixon

Пользователь
Реально сделать чтобы Мувинг показывал на где то свое значение? чтобы линейкой не замерять пункты - стоит входить внутри боковика или не стоит?[DOUBLEPOST=1431420734][/DOUBLEPOST]И вот еще, перестал боковики во всех режимах показывать, на все окно и при определенном масштабирование показывает, потом раз приблизил - не показывает, окно свернул поменьше - не показывет. В пятницу я на одном экране смотрел 5 инструментов
 

Вложения

  • 6.1 KB Просмотры: 18
  • 3.6 KB Просмотры: 18
  • 186 KB Просмотры: 18

dantonov4

Пользователь
Сегодня что то и правда торговля совсем стоит, объемы совсем маленькие показывает
 

dimario

Пользователь
Реально сделать чтобы Мувинг показывал на где то свое значение? чтобы линейкой не замерять пункты - стоит входить внутри боковика или не стоит?[DOUBLEPOST=1431420734][/DOUBLEPOST]И вот еще, перестал боковики во всех режимах показывать, на все окно и при определенном масштабирование показывает, потом раз приблизил - не показывает, окно свернул поменьше - не показывет. В пятницу я на одном экране смотрел 5 инструментов
Было такое после обеда заработало, иногда перезапустишь терминал появляются боковики.[DOUBLEPOST=1431441409][/DOUBLEPOST]Мне хотелось бы продлить:ага
 

viscor

Пользователь
"А раз ни кому не интересно то и мне пока нет интереса :)"
А жаль, интересный был проект.
 

coder-ex

Пользователь
"А раз ни кому не интересно то и мне пока нет интереса :)"
А жаль, интересный был проект.
Андрей, я ведь не альтруист и считаю, что любой труд должен вознаграждаться. А этот проект пока не пользуется интересом и значит потратив на него массу времени, я ни какого удовлетворения не получу кроме морального - типа я это сделал :)
Вот как допилю свое первоочередное дело на сегодняшний день, так введу необходимые дополнительные фильтры и полную автоматизацию режима торговли, перекомпилирую dll для 64х битных систем, что даст большие преимущества в скорости расчетов. Ну и буду дальше им торговать сам, а кто проявит должный интерес к этому советнику тот и купит лицензию на аренду :) Но сразу могу сказать, что цена этому советнику будет не 10 т.р. в месяц, а гораздо выше, к тому же я ограничу число копий, что бы не сорвать эту стратегию на рынке. Кстати эта оказывается на бирже обычная практика, число реализуемых копий торговых робот ограничивают по количеству и объемам заключаемых сделок, плюс ко всему продают как правило робот-исполнитель, который получает сигналы на открытие позиций от центрального торгового робота, а это потеря времени в принятии торговых решений роботом-исполнителем. У меня же это самостоятельный торговый робот.
 

Tixon

Пользователь
к тому же я ограничу число копий, что бы не сорвать эту стратегию на рынке
предлагаю сделать лист ожидания, чтобы тем кому советник нужен будет реально, не оказались не у дел ))

+1
 

coder-ex

Пользователь
Константин, мою просьбу на продление видели?;)
как лицензия закончится напишите на мою почту
предлагаю сделать лист ожидания, чтобы тем кому советник нужен будет реально, не оказались не у дел ))
+1
я и так вижу сколько человек реально используют советник и на каких счетах демо/реал... :)
И пока только один человек обратился за продлением лицензии - dimario, остальные даже не запускали его, вот и весь интерес :)
 

dimario

Пользователь
Хотя бы так. На ладони номерок записать))) , а если серьезно то проект очень нужный просто мало кто знает о нем.[DOUBLEPOST=1431502150,1431501801][/DOUBLEPOST]16.05.15 закончиться обязательно напишу)
 

coder-ex

Пользователь
Хотя бы так. На ладони номерок записать))) , а если серьезно то проект очень нужный просто мало кто знает о нем.[DOUBLEPOST=1431502150,1431501801][/DOUBLEPOST]16.05.15 закончиться обязательно напишу)
из того числа людей что знают о нем, им ни кто не пользуется за исключением нескольких человек, хотя на сколько я знаю они все высказывали желание им попользоваться, но вот советник готов и лежит на раздаче в свободном доступе, его скачали, но им не пользуются... пена это все, те кто пользуются их видно :)
 
Сверху