Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
Была речь что в скай-чате нет мест.Уже что то изменилось?
Для реально желающих место всегда найдется, вот только обучение теперь платное, по расценке примерно такой же как и у других, но у нас обучение без ограничения, пока не научишься
 

GITARIST

Пользователь
А что это даст, сигнал идет пару раз за 12 часов торговли, тут нужно учить показывать и вконце торговли делать разбор на прошедшей истории, а самая фишка... это не сидеть и не показывать в онлайне как ты входишь и выходишь, а втом что бы рассказать, потом в конце торгов показать точки входа и почему они именно там, а человек смотрит и делает выводы если неправильно вошел.

Открыл слелку и сразу рассказал почему и также на закрытии , запись с звуком нужна .

А сидеть и торговать с толпой это все глупости, толпа будет торговать в прибыль до тех пор пока ты торгуешь с толпой, как только прекратишь, все начнут сливать, таким образом учат многие типо Черемушкина, у него кто не знает 100 тыс обучение стоит, а там только основы, хочешь нюансы плати еще 150 или ему самому 200 тыс, у нас же все в онлайне обучение всему что интересует, терминал, инструменты + разбор + общение + еще много чего.
Не нравится мне все это , все сводится к покупке платного обучения , может эта ветка для этого и создана , а не из за патриотических соображений ? Даже чат платный , ну вы ребят даете :) . Скажу по секрету , те кто зарабатывает платные чаты не устраивает .
 

Константин

Администратор
Не нравится мне все это , все сводится к покупке платного обучения , может эта ветка для этого и создана , а не из за патриотических соображений ? Даже чат платный , ну вы ребят даете . Скажу по секрету , те кто зарабатывает платные чаты не устраивает .
Дак у нас не чат, у нас группа обучения платная, просто обучение у нас более специфическое, круглосуточное, в любое время человек задает вопрос в группе и получает на него ответ. Представь что группа для всех желающих, там весь форум сразу будет, это нужно сколько сил иметь что бы каждого учить и отвечать на одни и теже вопросы, ведь это труд, а каждый труд должен оплачиваться, а на форуме еще не кому не в чем не было отказано, задавайте вопросы, вам всегда ответят практически на любой вопрос, ветка для этого и сделана.


Вообщем завтра мы хотим испробовать вебинарную прогу на нагрузку, далее потом будет через сайт вебинарный тоже проверка, тут выложу ссылку на подключение к вебинару.
Все желающие смогут задать свои вопросы, я или Вячеслав на них ответим, покажем и расскажем.
 

Kotofski

Пользователь
Привет всем. У меня вопрос по линиям поддержки и сопр. Смотрим 5м касание 3х свечей - проводим уровни, следующая свеча тоже касается Мувинга ,но выходит за одну из линий вопрос: стоит ли переносить по последней свече линию?
 

Вячеслав

Пользователь
Не нравится мне все это , все сводится к покупке платного обучения , может эта ветка для этого и создана , а не из за патриотических соображений ? Даже чат платный , ну вы ребят даете :) . Скажу по секрету , те кто зарабатывает платные чаты не устраивает .
Вы, Уважаемый GITARIST в точку попали!
Да всё так оно и есть! Я даже спорить с этим не буду!
Только есть одно но........
В онлайн торговле я хочу зарабатывать как и все. Или обучаться и пополнять свою базу знаний.
Если Вы считаете что на форуме Вас начинают обманывать, то я даже против ничего не скажу, так как это право каждого. При практической онлайн торговле с пояснениями и ответами на вопросы, я понял что не успеваю входить в сделку. В итоге теряю прибыль. Соответственно хочу компенсировать её. Нет интереса к онлайн обучению, значит и я торгую спокойно и зарабатываю. В группе мы всегда готовы помочь друг другу.
Надеюсь что я понятно объяснил?!
Предложение обучаться на онлайн рынке с возможностью "врастать" в торговлю и меняться вместе с рынком, это лучше чем осмысливать прочитанное или просмотренное.
Ну и о том кто сколько зарабатывает! Я про то что Вы потрудились написать в конце поста. Выше часть проблемы я попытался объяснить. А вот то что Вы изначально предположили более ощутимые заработки это уже говорит о не корректном отношении ко всем участникам форума. Например, так получилось в моей судьбе, что я живу только трейдингом и для меня каждый заработанный рубль это победа. Просто нужно всегда оставаться человеком!
Пожалуйста заходите завтра в онлайн торговлю! Там никто никого не будет учить, а только показывать и предлагать варианты торговых систем. Лично для меня это будет обновление практического онлайн общения.

[DOUBLEPOST=1423693743][/DOUBLEPOST]
Привет всем. У меня вопрос по линиям поддержки и сопр. Смотрим 5м касание 3х свечей - проводим уровни, следующая свеча тоже касается Мувинга ,но выходит за одну из линий вопрос: стоит ли переносить по последней свече линию?
Заходите завтра в онлайн, постараемся объяснить подробней! Всё не так сложно.
 

Kotofski

Пользователь
Не нравится мне все это , все сводится к покупке платного обучения , может эта ветка для этого и создана , а не из за патриотических соображений ? Даже чат платный , ну вы ребят даете :) . Скажу по секрету , те кто зарабатывает платные чаты не устраивает .
Уроки полезные, пересмотрел все, на ютубе этого не найдешь. Но сначала подумай надо оно тебе или нет, сколько сможешь уделять времени и стоит-ли овчинка выделки?
 

Константин

Администратор
Привет всем. У меня вопрос по линиям поддержки и сопр. Смотрим 5м касание 3х свечей - проводим уровни, следующая свеча тоже касается Мувинга ,но выходит за одну из линий вопрос: стоит ли переносить по последней свече линию?
У каждого определение данных уровней по своему, я определяю уровень боковика по объемам, выскакивает объем в 5000, я черчу линию, затем идет какой то разворот и он заканчивается и отступает назад, я черчу следующий уровень, далее если вижу три прилипших свечи к мувингу на 5ти минутах, то точно определяю что это боковик, далее торгую внутри от данных уровней поддержки и сопротивления, корректируя их по свечам которые выскакивают на некоторое расстояние за линии.
 

Константин

Администратор
N

Nicklas

Гость
[DOUBLEPOST=1423693743][/DOUBLEPOST]
Заходите завтра в онлайн, постараемся объяснить подробней! Всё не так сложно.
nodinokov - сюда стучаться?[/QUOTE]
да конечно сюда )))

Так всем привет, что то пока я зачитался, я все уже профуфукал )))) была какая то тема в голове, Но блин убежала !!!!! На счет того что платно не платно, есть уважаемый трейдер Алексей Мартынов, так у него обучалка стоит 2000 доллларов ! наш форум, уважаемы Синсей создал конечно же не для побуждений помочь беднякам озолотиться ))) а для того чтоб создать комерческий проект, и в итоге он его создал, за что протягиваю ему руку и жму ))) в скором времени стартует наш общий проект с Сиснсеем и Кэпом под названием https://vk.com/maxtrades там все подробности, сейчас активно работаем надо его созданием !!! сразу замечу входной билет будет в два раза больше чем щас !
от себя еще добавлю, у нас собралась не слабая команда, и цель у нас одна Занять на Лчи в этом году войти в десятку топа ))) и тогда курсы будут стоить в разы уже дороже )))) доступ в скайп разумеется уже закрыт, можеете добавляться конечно на вышесказанный адрес ))) моете отзывы лично спрашивать !!!! Николя вам все объяснит и растолкует на пальцах ))))
 
  • Like
Реакции: duma

GITARIST

Пользователь
...... а для того чтоб создать комерческий проект, и в итоге он его создал, за что протягиваю ему руку и жму ))) в скором времени стартует наш общий проект с Сиснсеем и Кэпом под названием https://vk.com/maxtrades там все подробности, сейчас активно работаем надо его созданием !!! сразу замечу входной билет будет в два раза больше чем щас !
от себя еще добавлю, у нас собралась не слабая команда, и цель у нас одна Занять на Лчи в этом году войти в десятку топа ))) и тогда курсы будут стоить в разы уже дороже )))) доступ в скайп разумеется уже закрыт, можеете добавляться конечно на вышесказанный адрес ))) моете отзывы лично спрашивать !!!! Николя вам все объяснит и растолкует на пальцах ))))

Молодцы , дальнейшего вам процветания ![DOUBLEPOST=1423760269][/DOUBLEPOST]
Эх. Прозевал вебинар. Можно ли где запись посмотреть?
Понятное дело , ссылку выложили в 2 часа ночи на утренний вебинар , спецом что ли так задумано ?
 

overa

Пользователь
Всем привет!
Еще раз, спасибо за вебинар, все понравилось, все было класс... !
Вчера был затронут вопрос по продлению работы Qscalp, я позволил себе выложить тут свою инструкцию как я это делаю.
Я думаю пригодится, особенно новичкам, пользуюсь таким способом уже полгода, как перешел с форы на фондовый рынок.
Даем вторую, третью, четвертую ....... жизнь Qscalp !!!
Переустановку произведу прямо на своем приводе, хоть и пару дней назад переустанавливал.
2015.02.13_13h55m21s.jpg
Первым делом удаляем привод из Квика.
2015.02.13_14h00m21s.jpg
Далее удаляем программу с самого компьютера.
2015.02.13_14h04m18s.jpg
Далее в ручную удаляем оставшуюся папку с файлами... у меня она по умолчанию на диске С.
2015.02.13_14h06m34s.jpg
Теперь нам нужно найти и удалить файл в самом Квике. Он там устанавливается автоматически когда Вы подключаете привод к Квику.
Находится он в корневой папке терминала и выглядит вот так...
2015.02.13_14h09m42s.jpg
ВСЕ....! Ни каких риестров или еще что-то я не чищу!!!
Працес установки я обьяснять не буду.
..... Устанавливаем, подключаем.
Вся операция с удалением и установкой занимает не более 5-ти минут.

 

duma

Пользователь
Цензура шестую картинку не пропустила ....
Вот долил, Финиш нашей работы!
Спасибо! А настройки Кускальпа можно сохранить чтобы потом не мучаться каждый раз?[DOUBLEPOST=1423808010,1423807664][/DOUBLEPOST]А если просрочить,то такая процедура сработает?
 

juris15

Пользователь
Спасибо! А настройки Кускальпа можно сохранить чтобы потом не мучаться каждый раз?[DOUBLEPOST=1423808010,1423807664][/DOUBLEPOST]А если просрочить,то такая процедура сработает?
Можно. Меню - Настройки - Выгрузить - Сохранить (ввести имя). Затем, после переустановки проги, снова Меню - Настройки - Загрузить - Выбрать сохраненный файл
 

overa

Пользователь
Насчет сохранения не скажу, не пробывал, а что там настраивать, минута не больше.
А по поводу второго вопроса, так я для этого все и расписал. Сработает.

Jiris 15 Абсолютно верно.
 

Константин

Администратор
Внимание
По многочисленным просьбам
16 Февраля в 10:00 по Московскому времени будет проведен вебинар в котором будут показаны возможности торгово-аналитической платформы АТАС нашим участником группы.
Будет краткий рассказ о его возможностях, показ функционала

Во второй части вебинара по возможности и интересу продолжим знакомство учащихся трейдеров с определением ценовых уровней, торговли и т.д.
Так же будет возможность задать свои вопросы по аспектам торговли, пожелания предложения.

Если все сложится хорошо, то на данном вебинаре будет присутствовать человек с команды разработчиков данной платформы.

Что бы попасть в комнату вебинаров за 20 минут до начала вебинара перейдите по ссылке и зайдите в качестве гостя
https://meet53636396.adobeconnect.com/r53nvgejxos/

Все новости по вебинарам и другим вещаниям, дабы не засорять данную ветку будут проводится в соответствующей ветке форума, что бы быть в курсе подпишитесь на тему
http://www.forum.ea-signal.com/threads/Прямой-эфир-Вебинары-нашего-ресурса.57/
 
Последнее редактирование:
Сверху