Недавнее содержимое от GITARIST

  1. G

    Fxnewskiller - 3D торговля на новостях

    Не работает конторка ?
  2. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Молодцы , дальнейшего вам процветания ! Понятное дело , ссылку выложили в 2 часа ночи на утренний вебинар , спецом что ли так задумано ?
  3. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Открыл слелку и сразу рассказал почему и также на закрытии , запись с звуком нужна . Не нравится мне все это , все сводится к покупке платного обучения , может эта ветка для этого и создана , а не из за патриотических соображений ? Даже чат платный , ну вы ребят даете :) . Скажу по...
  4. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Костя , не могли бы показать как работаете , краткое видео с рабочего экрана , хотя бы минут на 10 , этим сильно бы нам помогли .
  5. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Привод пока не смог освоить . Пробовал торговать со стакана Квика , открыл сделку , но сколько по ней текущий убыток или прибыль найти так и не смог . Разработчики Квика настоящие инопланетяне . Почему нельзя нормальный стакан сделать и нормальное отображение сделок . Куча настроек -галочек ...
  6. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Блин , эти таблица в торговле а не в таблицах , вот и напутал , сорри ) Но почему не указан оборот в таблице на фъюче ртс ?
  7. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Немного не то . Решилось сбросом всех фильтров .Случилось другое , куда делась таблица заявок , и почему не показывается оборот на RIH5 ?
  8. G

    Терминал QSCALP & Quik

    http://grabilla.com/05113-28ea1704-0d3d-4149-85de-e646391d34d4.html# как сдесь найти суммарное предложение , суммарный спрос..... ?
  9. G

    Терминал QSCALP & Quik

    А кто нибудь уже на реале практикуется , как успехи ? я с форекса ни как ни слезу , идет небольшой доход, ничего пока ни трогаю . Ни как не начну торговать даже на демке в квике , куча настроек , отчеты сделок какие запутанные . Не хочу сказать что я в отчетах и других платформах не...
  10. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Но базовый инструмент ведь ходит параллельно с его фъючом ( если ты конеш не арбитражер ) , какую инфу можно почерпнуть с индекса и что нету на фъюче ? Спрашиваю, чтобы по возможности упростить рабочее окно .
  11. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Ребят , вы там уже в чате наверное все общаетесь ,что то сдесь подозрительно тихо , можно к вам вступить ?
  12. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Не много запутался . RTSI - это индекс РТС , а RI - это фъючерс на него ? Торгуется и то и то ? Смотрим на график индекса а торгуем фъюч ?Просто на шаблоне от Кости увидел RTSI и подумал нафига он ?
  13. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Понятно , а то я уж подумал что то сломалось .
  14. G

    Терминал QSCALP & Quik

    У меня чета оповещение с этого форума на почту перестало работать , че за фигня , кто знает ? в спам по ошибке не закидывал , проверял .
  15. G

    Терминал QSCALP & Quik

    Спасибо за развернутый ответ . Вспомнил , если кому пригодится , где можно смотреть почти все забугорные индексы и фъючи . Их можно наблюдать в кухне Грант Капитал , кухня кухней но для просмотра графиков сойдет .
Сверху