Терминал QSCALP & Quik

GITARIST

Пользователь
Каким демо пользуем ? Если демо от Квика , то да , там нихрена нет ! Надо заказывать демо от брокера , там всё есть !

Да Цериховсое скачал , на мыло пришло письмо о регистрации и ссылки на скачку .[DOUBLEPOST=1420643699,1420643121][/DOUBLEPOST]вот скрин[DOUBLEPOST=1420644072][/DOUBLEPOST]
 

Вячеслав

Пользователь
Да Цериховсое скачал , на мыло пришло письмо о регистрации и ссылки на скачку .
Правильно будет связаться 12-го января с специалистами Церих и решить проблему с трансляцией котировок тех инструментов которые необходимы Вам.
Демонстрационный счёт это только для понимания работы рынка и никак не поможет решить вопрос о систематизации процесса связанного с торговой системой. Иногда на демо бывает бред.
 

GITARIST

Пользователь
Tramloyr , смотрю у тебя на скринах ОИ в работе не используется ? Странно , видение А. Лукьянова по " открытому интересу " прямо противоположна этому обучению .

Чья история правдивее :) ?

 

Вячеслав

Пользователь
Tramloyr , смотрю у тебя на скринах ОИ в работе не используется ? Странно , видение А. Лукьянова по " открытому интересу " прямо противоположна этому обучению .
Чья история правдивее ?
Онлайн торговля уже доказала чья правдивие....
Рынок меняется ежесекундно! Адаптация трейдера не должна отставать и придерживаться старых изысканий в работе с индикаторами. Лукьянов видел так раньше, а "Техкапитал" чуть позже или наоборот. Главное что бы все зарабатывали.
Это как со стаканом на половину заполненном или на половину пустом. Первое и второе выражение правильно!

Так что это как книга которую нужно читать только тогда когда умеешь читать. Так и ещё обратить внимание на каком языке она написана.
Примеров много. И именно тут на форуме и в онлайн общении мы все пытаемся понять и помочь друг другу как и чем будем зарабатывать.

Я только рад что наша команда увеличивается!
 

GITARIST

Пользователь
Онлайн торговля уже доказала чья правдивие....
Так вот и спрашиваю нашего Поводыря :) , почему ОИ не видно на его рабочем окне , стоит ли заморачиваться с этим параметром , может одних объемов и достаточно ? По началу когда я увидел ОИ , подумал , вот оно - счастье ) , да еще и тиковый . Но как он применяется профессионалами или не применяется .
 

Вячеслав

Пользователь
Так вот и спрашиваю нашего Поводыря :) , почему ОИ не видно на его рабочем окне , стоит ли заморачиваться с этим параметром , может одних объемов и достаточно ? По началу когда я увидел ОИ , подумал , вот оно - счастье ) , да еще и тиковый . Но как он применяется профессионалами или не применяется .
ОИ имеет значение только когда есть первичный сигнал. А вот вход по ОИ определяется уже как констатация. Мне например этот индикатор чаще мешает чем помогает в торговле.
 

GITARIST

Пользователь
ОИ имеет значение только когда есть первичный сигнал. А вот вход по ОИ определяется уже как констатация. Мне например этот индикатор чаще мешает чем помогает в торговле.
Но все же , пусть свое слово скажет главный :)
 

Вячеслав

Пользователь
Вообще ОИ - открытый интерес это ОП - открытые позиции по инструменту.
В онлайн общениях мы очень часто поднимали этот вопрос. Теперь всё встало на свои места.
По моему мнению индикатор этот глобальный, т.е. массовость он показывает. А это значит что зависит в основном от финансовых новостей.[DOUBLEPOST=1420682198][/DOUBLEPOST]
Но все же , пусть свое слово скажет главный :)
Ой простите! Не в коем случае не хотел навязывать!

Для справки: Для общения с ГЛАВНЫМ можно использовать личное сообщение что бы я не влазил со своей ахинеей!

Извиняюсь!
 

Константин

Администратор
Но все же , пусть свое слово скажет главный
Пользовал я ОИ, но потом график удалил т.к. в приводе Qscalp настраивается полноценный ОИ на свечах кластерных, а так же общая составляющая где видно общие объемы интереса в какую сторону стоит народ, к примеру если в шорт стоит 30 тыс позиций, а в лонг мы там видим что 8 тыс, то явно интерес у народа идти в шорт + там же видны составляющии в % отношении + анализируется не плохо на уровнях куда народ ломиться.
Ну и кто более продвинутый теперь еще в торговле использует терминал АТАС в котором видны некоторые нюансы по наторговке объемов сегодня вчера неделя месяц.
Вот так к примеру выглядит рабочий стол Атаса у меня
2015-01-08_12h42_34.png
Снизу
Объемы
далее индикатор ОИ
на графике
боллинджер
две МА с разными периодами
свечные таймфреймы М1 М5 Н1
сейчас там не видно, но когда рынок работает сбоку еще идет стаканный ОИ чуть ниже числовой пятиминутный ОИ, по текущей цене так же всплывают шарики с количеством открытых заявок
А и наторговка горизонтальных объемов зеленая полоска, там три полосы вместе соеденились, недельный пролого дня и дневное сегодня будет интересно, будет попытка его пробития или же нет
Ну вот как то так, думаю понятно что не чего не понятно :)

На АТАС не рекомендую сразу лезть и там что то анализировать, голову забьете, потеряете месяц два и всеравно в квик вернетесь, а его будите просто смотреть изредка, да он и денег больших стоит, можно правда каждые 15 дней демку регить как я, но там есть небольшие нюансы с ID жесткого диска
 

duma

Пользователь
Пользовал я ОИ, но потом график удалил т.к. в приводе Qscalp настраивается полноценный ОИ на свечах кластерных, а так же общая составляющая где видно общие объемы интереса в какую сторону стоит народ, к примеру если в шорт стоит 30 тыс позиций, а в лонг мы там видим что 8 тыс, то явно интерес у народа идти в шорт + там же видны составляющии в % отношении + анализируется не плохо на уровнях куда народ ломиться.
Ну и кто более продвинутый теперь еще в торговле использует терминал АТАС в котором видны некоторые нюансы по наторговке объемов сегодня вчера неделя месяц.
Вот так к примеру выглядит рабочий стол Атаса у меня
Снизу
Объемы
далее индикатор ОИ
на графике
боллинджер
две МА с разными периодами
свечные таймфреймы М1 М5 Н1
сейчас там не видно, но когда рынок работает сбоку еще идет стаканный ОИ чуть ниже числовой пятиминутный ОИ, по текущей цене так же всплывают шарики с количеством открытых заявок
А и наторговка горизонтальных объемов зеленая полоска, там три полосы вместе соеденились, недельный пролого дня и дневное сегодня будет интересно, будет попытка его пробития или же нет
Ну вот как то так, думаю понятно что не чего не понятно :)

На АТАС не рекомендую сразу лезть и там что то анализировать, голову забьете, потеряете месяц два и всеравно в квик вернетесь, а его будите просто смотреть изредка, да он и денег больших стоит, можно правда каждые 15 дней демку регить как я, но там есть небольшие нюансы с ID жесткого диска
Скрин рабочего экрана Кускальпа можно глянуть? У него тоже наверняка есть профили настроек?Можете выложить?
 

GITARIST

Пользователь
Спасибо за развернутый ответ . Вспомнил , если кому пригодится , где можно смотреть почти все забугорные индексы и фъючи . Их можно наблюдать в кухне Грант Капитал , кухня кухней но для просмотра графиков сойдет .

 

Константин

Администратор
Пожалуйста
2015-01-08_17h02_49.png
 
  • Like
Реакции: duma

duma

Пользователь
А разве не нагляднее кластерные свечи рассматривать несколько штук одна за другой?Почему только одна?
 

Константин

Администратор
А разве не нагляднее кластерные свечи рассматривать несколько штук одна за другой?Почему только одна?
Ну если что рынок только открылся это первая свеча
 

Константин

Администратор
Что это за Tapaz такой...?
В тюненги на qscalp нет такого.
это ломанная безсрочная версия привода с измененным названием под ник прогера который сломал его
 

Константин

Администратор
Извиняюсь за наглостьЕсли не секрет, а где можно сие чудо получить.
Да какой секрет, секрета нет, но получить его не где не получиться, ломка была для узкого круга людей которым их личная религия не позволяет оплачивать его использование.
 

rofo

Пользователь
А если заказать у него на сайте?[DOUBLEPOST=1420807682][/DOUBLEPOST]Например easyscalp отлочить?
 

Константин

Администратор
А если заказать у него на сайте?
--- Добавил спустя, 5 мин. назад ---
Например easyscalp отлочить?
Сайта нет, да и не кто не чего ломать посторонним людям не будет, это уголовно наказуемое дияние, нарушение авторских прав. Одно дело пользовать узким кругом когда вроде все видят что что то есть, но широкой огласке это не придать т.к. не кто не может наверняка сказать что оно так и есть что говорят, могут только предпологать.
Я бы может и безлимитку купил, она не дорого стоит, просто не хочу, да и ку скальп можно и так бесплатно пользовать, просто раз в месяц проводить пару минутных манипуляций и у тебя демка еще на две недели.
 
Сверху